Sickles gary (4 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (4)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: CreateSpace Independent Publishi 2017

      1536931098 / 9781536931099

      • Tapa blanda

      Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 2,89

      Envío por EUR 3,24 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      paperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: CreateSpace Independent Publishi 2017

      1536931098 / 9781536931099

      • Tapa blanda

      Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 2,89

      Envío por EUR 3,24 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Funk & Wagnalls

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: 3rd St. Books, Lees Summit, MO, Estados Unidos de America3rd St. Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 44,50

      Envío por EUR 6,04 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st Edition. Very good, clean, tight condition. First printing. Orange cloth, no jacket. Text free of marks. Professional book dealer since 1999. All orders are processed promptly and carefully packaged with tracking. Noel Sickles (ilustrador).

    • Más imágenes

      Editorial: Funk & Wagnalls, New York 1969

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: The Odd Book (ABAC, ILAB), Wolfville, NS, CanadaThe Odd Book (ABAC, ILAB)

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 53,40

      Envío por EUR 30,24 
      Se envía de Canada a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. 1st Edition. 125 pages. Book in very good condition, no markings; dust jacket unclipped, spine sunned, slightly worn, residue of price sticker to inside front flap (now in archival sleeve). 8.3 x 5.7 inches. Noel Sickles (ilustrador).