Sherron kate (202 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (193)
  • Cómics (9)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: IDW Publishing 2022

    1684057841 / 9781684057849

    Serie: Chained to the Grave, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Chained to the Grave

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,90

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Sherron, Kate (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Idea & Design Works, LLC 2022

    1684057841 / 9781684057849

    Serie: Chained to the Grave, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Chained to the Grave

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,18

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Sherron, Kate (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oni Press 2022

    1637150385 / 9781637150382

    Serie: Silk Hills, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Silk Hills

    • Tapa dura

    Librería: PlumCircle, West Mifflin, Estados Unidos de AmericaPlumCircle

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,78

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Publisher overstock. May have remainder mark / minor shelfwear. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books. Sherron, Kate (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: IDW Publishing 2022

    1684057841 / 9781684057849

    Serie: Chained to the Grave, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Chained to the Grave

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,26

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Sherron, Kate (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2019

    168415460X / 9781684154609

    Serie: Rugrats, Libro 4 de 12. Libro 4 de 12 - Rugrats

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Sherron, Kate; Catalani, Ilaria (ilu

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oni Press 2022

    1637150385 / 9781637150382

    Serie: Silk Hills, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Silk Hills

    • Tapa dura

    Librería: The Maryland Book Bank, Baltimore, Estados Unidos de AmericaThe Maryland Book Bank

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,17

    Envío por EUR 4,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Used - Very Good. Sherron, Kate (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: IDW Publishing 2025

    9798887242583

    Serie: Best of My Little Pony, Libro 6 de 8. Libro 6 de 8 - Best of My Little Pony

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,01

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Sherron, Kate; Kuusisto, Toni (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oni Press 2021

    1620109166 / 9781620109168

    Serie: Invader ZIM, Libro 1 de 16. Libro 1 de 16 - Invader ZIM

    • Tapa blanda

    Librería: Jenson Books Inc, Logan, Estados Unidos de AmericaJenson Books Inc

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. The item is in good condition and works perfectly, however it is showing some signs of previous ownership which could include: small tears, scuffing, notes, highlighting, gift inscriptions, and library markings. Wucinich, Warren; Green, K.C.; Sherron, Kate (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2019

    168415460X / 9781684154609

    Serie: Rugrats, Libro 4 de 12. Libro 4 de 12 - Rugrats

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books: West, Reno, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,49

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Sherron, Kate; Catalani, Ilaria (

  • Idioma: Inglés

    Editorial: KaBOOM! 2019

    168415460X / 9781684154609

    Serie: Rugrats, Libro 4 de 12. Libro 4 de 12 - Rugrats

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 7,53

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Sherron, Kate; Catalani, Ilaria (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: IDW Publishing 2022

    1684057841 / 9781684057849

    Serie: Chained to the Grave, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Chained to the Grave

    • Tapa blanda

    Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,14

    Envío por EUR 3,43 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Bruise/tear to cover. Sherron, Kate (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: IDW Publishing 2022

    1684057841 / 9781684057849

    Serie: Chained to the Grave, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Chained to the Grave

    • Tapa blanda

    Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 4,95

    Envío por EUR 3,43 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    paperback. Condición: New. Sherron, Kate (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oni Press 2022

    1637150385 / 9781637150382

    Serie: Silk Hills, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Silk Hills

    • Tapa dura

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,58

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Sherron, Kate (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: IDW Publishing 2022

    1684057841 / 9781684057849

    Serie: Chained to the Grave, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Chained to the Grave

    • Tapa blanda

    Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 5,24

    Envío por EUR 3,43 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    paperback. Condición: Fine. LIKE NEW!!! Has a red or black remainder mark on bottom/exterior edge of pages. Sherron, Kate (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Idea & Design Works, LLC 2024

    9798887241500

    Serie: My Little Pony: Kenbucky Roller Derby, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - My Little Pony: Kenbucky Roller Derby

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,00

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Haines, Natalie; Sherron, Kate (ilus

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oni Press, Incorporated 2022

    1637150385 / 9781637150382

    Serie: Silk Hills, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Silk Hills

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,45

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Sherron, Kate (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kaboom 2019

    168415460X / 9781684154609

    Serie: Rugrats, Libro 4 de 12. Libro 4 de 12 - Rugrats

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 9,48

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Sherron, Kate; Catalani, Ilaria (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kaboom 2019

    168415460X / 9781684154609

    Serie: Rugrats, Libro 4 de 12. Libro 4 de 12 - Rugrats

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,48

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Sherron, Kate; Catalani, Ilaria (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: IDW Publishing 2025

    9798887242583

    Serie: Best of My Little Pony, Libro 6 de 8. Libro 6 de 8 - Best of My Little Pony

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 7,13

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Sherron, Kate; Kuusisto, Toni (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: IDW Publishing 2025

    9798887242583

    Serie: Best of My Little Pony, Libro 6 de 8. Libro 6 de 8 - Best of My Little Pony

    • Tapa blanda

    Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, Estados Unidos de AmericaLakeside Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 5,93

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books. Sherron, Kate; Kuusisto, Toni (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Idea & Design Works, LLC 2020

    1684056152 / 9781684056156

    Serie: My Little Pony: Friendship Is Magic, Libro 18 de 24. Libro 18 de 24 - My Little Pony: Friendship Is Magic

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,53

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Kuusisto, Toni; Sherron, Kate; Balda

  • Idioma: Inglés

    Editorial: IDW Publishing 2025

    9798887242583

    Serie: Best of My Little Pony, Libro 6 de 8. Libro 6 de 8 - Best of My Little Pony

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 7,40

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Sherron, Kate; Kuusisto, Toni (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boom! Studios 2019

    1684152380 / 9781684152384

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Langston, Laura; Sherron, Kate (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Archaia 2019

    1684152380 / 9781684152384

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Langston, Laura; Sherron, Kate (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2018

    1684152356 / 9781684152353

    Serie: The Amazing World of Gumball, Libro 1 de 15. Libro 1 de 15 - The Amazing World of Gumball

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,04

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Sherron, Kate (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2018

    1684152356 / 9781684152353

    Serie: The Amazing World of Gumball, Libro 1 de 15. Libro 1 de 15 - The Amazing World of Gumball

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books: West, Reno, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,04

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Sherron, Kate (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2018

    1684152356 / 9781684152353

    Serie: The Amazing World of Gumball, Libro 1 de 15. Libro 1 de 15 - The Amazing World of Gumball

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,04

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Sherron, Kate (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: IDW Publishing 2024

    9798887241500

    Serie: My Little Pony: Kenbucky Roller Derby, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - My Little Pony: Kenbucky Roller Derby

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,21

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Haines, Natalie; Sherron, Kate (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boom Entertainment, Incorporated 2019

    1684152380 / 9781684152384

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,65

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Langston, Laura; Sherron, Kate (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: KaBOOM! 2018

    1684152178 / 9781684152179

    Serie: The Amazing World of Gumball, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - The Amazing World of Gumball

    • Tapa blanda

    Librería: Used Book Company, Egg Harbor Township, Estados Unidos de AmericaUsed Book Company

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 10,81

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: like_new. Shows very minimal signs of wear and previous use. Can include notes highlighting. A portion of your purchase benefits nonprofits! - Note: Edition & format may differ from what is shown in stock photo & item details. May not include supplementary material such as toys, access code, dvds, etc. Sherron, Kate;