Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1500913650 ISBN 13: 9781500913656
Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de America
EUR 4,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included.
Idioma: Inglés
Publicado por Prosperity Economics Movement, 2024
ISBN 10: 1737586770 ISBN 13: 9781737586777
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 11,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1500913650 ISBN 13: 9781500913656
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1500913650 ISBN 13: 9781500913656
Librería: Solr Books, Lincolnwood, IL, Estados Unidos de America
EUR 8,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. This books is in Very good condition. There may be a few flaws like shelf wear and some light wear.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Macdonald, 1947
Librería: September Books, CHURCH STRETTON, Reino Unido
EUR 14,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. APPEARS VERY LITTLE READ. Minimal wear to large hard back book 119 pages.Dust jacket still has the price corner and has some wear/tear, no major losses. Pages are clean and tight. No name or inscription.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1500913650 ISBN 13: 9781500913656
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 12,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Prosperity Economics Movement, 2024
ISBN 10: 1737586770 ISBN 13: 9781737586777
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 14,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1500913650 ISBN 13: 9781500913656
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 14,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 19,03
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por G. K. Hall & Company, 1995
Librería: Books for Libraries, Inc., Santa Clarita, CA, Estados Unidos de America
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. 1996 Hardcover with Brodart Mylar over dustjacket. Ex-Library with neat library markings. Text is clean, Binding is strong. Very nice black cloth cover. Very nice black, white & blue illustrated DJ.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por John Hopkins University Press for the North American Patristics Society, Baltimore, Maryland, 1998
ISBN 10: 0010676341 ISBN 13: 9780010676341
Librería: Andover Books and Antiquities, Andover, MA, Estados Unidos de America
EUR 10,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 161-341 pp. Volume 6, Number 2 (Summer 1998). Softcover. Very good condition; touches of wear on covers.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1500913650 ISBN 13: 9781500913656
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.