Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Spaziante, Patrick Ilustrador.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair. Spaziante, Patrick Ilustrador.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,46
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Spaziante, Patrick Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Spaziante, Patrick Ilustrador. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Spaziante, Patrick Ilustrador.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBoard book. Condición: Good. Spaziante, Patrick Ilustrador.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Spaziante, Patrick Ilustrador.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Spaziante, Patrick Ilustrador.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Spaziante, Patrick Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,82
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Spaziante, Patrick Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBoard book. Condición: Good. Spaziante, Patrick Ilustrador.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,87
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Spaziante, Patrick Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Spaziante, Patrick Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Spaziante, Patrick Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,92
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Spaziante, Patrick Ilustrador.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair. Spaziante, Patrick Ilustrador.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. Spaziante, Patrick Ilustrador.
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Spaziante, Patrick Ilustrador. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 3,93
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Spaziante, Patrick Ilustrador. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Spaziante, Patrick Ilustrador. Book is in acceptable condition and shows signs of wear. Book may also include underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 3,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Spaziante, Patrick Ilustrador. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por Simon Spotlight (edition NOV), 2014
ISBN 10: 1481403737 ISBN 13: 9781481403733
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Spaziante, Patrick Ilustrador. NOV. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Spaziante, Patrick Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,17
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Spaziante, Patrick Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Simon Spotlight (edition Media tie-in), 2018
ISBN 10: 1534415114 ISBN 13: 9781534415119
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Spaziante, Patrick Ilustrador. Media tie-in. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por Simon Spotlight (edition NOV), 2015
ISBN 10: 1481427881 ISBN 13: 9781481427883
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Spaziante, Patrick Ilustrador. NOV. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de America
EUR 4,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Spaziante, Patrick Ilustrador. The book is in good condition with all pages and cover intact, including the dust jacket if originally issued. The spine may show light wear. Pages may contain some notes or highlighting, and there might be a "From the library of" label. Boxed set packaging, shrink wrap, or included media like CDs may be missing.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair. Spaziante, Patrick Ilustrador.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Spaziante, Patrick Ilustrador. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.
Librería: BookHolders, Towson, MD, Estados Unidos de America
EUR 4,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Spaziante, Patrick Ilustrador. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: reprint ] Publisher: Simon Spotlight Pub Date: 2/3/2015 Binding: Paperback Pages: 16 reprint edition.