Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 12,18
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Moments to Remember: Life-Journey Junctions, Encounters, Revelations. Book.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 13,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 6,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press 00/n /10 J, 2005
ISBN 10: 0521772028 ISBN 13: 9780521772020
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 11,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 1993
ISBN 10: 0521394783 ISBN 13: 9780521394789
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 20,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, c.2005,, 2005
ISBN 10: 0521772028 ISBN 13: 9780521772020
Librería: Harry Alter, Sylva, NC, Estados Unidos de America
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover, Condición: Good, Cambridge University Press, c.2005, 1st., 8vo., cloth, 310pp., G $.
Librería: The Guru Bookshop, Hereford, Reino Unido
EUR 8,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. FAST Despatch by First Class Royal Mail.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2005
ISBN 10: 0521776775 ISBN 13: 9780521776776
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 18,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Good paperback, bumped/creased with shelfwear; may have previous owner's name inside. Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2024
ISBN 10: 1009523821 ISBN 13: 9781009523820
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,31
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2024
ISBN 10: 1009523821 ISBN 13: 9781009523820
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 27,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: HALCYON BOOKS, LONDON, Reino Unido
EUR 6,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. ALL ITEMS ARE DISPATCHED FROM THE UK WITHIN 48 HOURS ( BOOKS ORDERED OVER THE WEEKEND DISPATCHED ON MONDAY) ALL OVERSEAS ORDERS SENT BY TRACKABLE AIR MAIL. IF YOU ARE LOCATED OUTSIDE THE UK PLEASE ASK US FOR A POSTAGE QUOTE FOR MULTI VOLUME SETS BEFORE ORDERING.
Publicado por Cambridge University Press, 2005
Librería: Bookmonger.Ltd, HILLSIDE, NJ, Estados Unidos de America
EUR 14,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2024
ISBN 10: 1009523821 ISBN 13: 9781009523820
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,95
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 13,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 14,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2005
ISBN 10: 0521772028 ISBN 13: 9780521772020
Librería: Prior Books Ltd, Cheltenham, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 8,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Like New. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. First Edition. Firm, square and tight with sharp corners and sturdy hinges, just showing a few minor rubs and some mild cosmetic wear. Hence a non-text page is stamped 'damaged'. Despite such this book is in nearly new condition. Thus the contents are crisp, fresh and clean. Offered for sale at a very sensible price. Please note: no dustjacket present.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2005
ISBN 10: 0521776775 ISBN 13: 9780521776776
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 37,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2024
ISBN 10: 1009523821 ISBN 13: 9781009523820
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 25,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2024
ISBN 10: 1009523821 ISBN 13: 9781009523820
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 38,31
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2024
ISBN 10: 1009523821 ISBN 13: 9781009523820
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 25,88
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2005
ISBN 10: 0521776775 ISBN 13: 9780521776776
Librería: Fireside Bookshop, Stroud, GLOS, Reino Unido
Miembro de asociación: PBFA
EUR 14,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Type: Book N.B. Small plain label to inside front cover. Damage stamp to title page. Fading to spine.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2005
ISBN 10: 0521776775 ISBN 13: 9780521776776
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 44,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2005
ISBN 10: 0521776775 ISBN 13: 9780521776776
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 46,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2024
ISBN 10: 1009523821 ISBN 13: 9781009523820
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 29,43
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, Cambridge, 2005
ISBN 10: 0521776775 ISBN 13: 9780521776776
Librería: Librairie Sheehy (Theologia Books), La Charite sur Loire, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaper. Condición: Very Good. Very good paperback copy. ix, 310 pages. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2005
ISBN 10: 0521776775 ISBN 13: 9780521776776
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 47,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por University of Zambia, Department of Psychology, 1989
Librería: Alhambra Books, Edmonton, AB, Canada
EUR 6,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good +. Proceedings of sub-regional workshop held in Lusaka, June 1987. Wrappers rubbed, lightly creased, edge and corner wear. Black ink mark ffep - interior o/w unmarked. Spine straight, lightly creased and chipped.
Librería: La Leona LibreRía, San Miguel del Arroyo, Valladolid, VA, España
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRústica. 03/1981144 p. 17x12 cm. Rústica. 9788432987045. Antropología, Cultura, Ensayo, Pensamiento, Sociología, JM - Psicología.