Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 18,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 18,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por J Geophysical Research, 1970
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Revista / Publicación Original o primera edición
EUR 7,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPamphlet. Condición: Very Good. 1st Edition. Vol 75, No 15, pp. 2885-2894, Illus, Extracted from orig vol, begins with title page, trimmed & stapled, thus is like a pamphlet else VG.
Publicado por The Department, 1977
Librería: Crossroads Books, Reno, NV, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 15,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good-. Unmarked, except for previous owner's name on co ver. Map intact in rear pocket. ; Book Description; Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds. Covers are square with minor wear. ; Water Information Bulletin No. 44; B&W Illustrations; 4to 11" - 13" tall; 104 pages DN6.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 31,85
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Society of Biblical Literature, 2013
ISBN 10: 1589837134 ISBN 13: 9781589837133
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino Unido
EUR 28,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind.
Idioma: Inglés
Publicado por Society of Biblical Literature, 2013
ISBN 10: 1589837134 ISBN 13: 9781589837133
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino Unido
EUR 28,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.
Idioma: Inglés
Publicado por Society of Biblical Literature, 2013
ISBN 10: 1589837134 ISBN 13: 9781589837133
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 35,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Society of Biblical Literature, 2013
ISBN 10: 1589837134 ISBN 13: 9781589837133
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 37,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Society of Biblical Literature, 2013
ISBN 10: 1589837134 ISBN 13: 9781589837133
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 40,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Society of Biblical Literature, 2013
ISBN 10: 1589837134 ISBN 13: 9781589837133
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 43,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In English.
Idioma: Inglés
Publicado por Society of Biblical Literature 2013-10-14, 2013
ISBN 10: 1589837134 ISBN 13: 9781589837133
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 39,11
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Atlanta, Ga., Society of Biblical Literature,, 2013
ISBN 10: 1589837134 ISBN 13: 9781589837133
Librería: Antiquariat J. Kitzinger, München, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 24,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, OBrosch. / Orig. softcover. XX, 326 S. Biblical scholarship in North America; 25. - Vorliegendes Exemplar entstammt der Bibliothek des renommierten Alttestamentlers Prof. Jörg Jeremias (1939-2024) [ohne Besitzvermerk]. - Sehr gut erhalten. - This copy comes from the library of the renowned Old Testament scholar Prof Jörg Jeremias (1939-2024) [without ownership note]. - In very good condition. ISBN: 9781589837133 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 800.
Idioma: Inglés
Publicado por Society of Biblical Literature, 2013
ISBN 10: 1589837134 ISBN 13: 9781589837133
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 42,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Año de publicación: 1980
Librería: Xerxes Fine and Rare Books and Documents, Glen Head, NY, Estados Unidos de America
EUR 26,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Near Fine. Idaho 1980. Water-Resourses Investigations Open-File Report 80-596. 4to., 34pp., text maps, foldout plate in rear pocket, original printed wraps. Ink number and Depository Library stamp on front and on title page. Near Fine.
Idioma: Inglés
Publicado por Society of Biblical Literature, 2013
ISBN 10: 1589837134 ISBN 13: 9781589837133
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 46,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Society of Biblical Literature, 2013
ISBN 10: 158983884X ISBN 13: 9781589838840
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 55,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Society of Biblical Literature, 2013
ISBN 10: 158983884X ISBN 13: 9781589838840
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 126,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
EUR 303,54
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 1st edition. 204 pages. 9.25x6.50x0.75 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Society of Biblical Literature, 2013
ISBN 10: 1589837134 ISBN 13: 9781589837133
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 46,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Society of Biblical Literature, 2013
ISBN 10: 1589837134 ISBN 13: 9781589837133
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 43,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Society of Biblical Literature, 2013
ISBN 10: 1589837134 ISBN 13: 9781589837133
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 45,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Über den AutorrnrnChristopher R. Seitz (Ph.D. Yale) is Professor of Old Testament and Theological Studies, University of Saint Andrews, Scotland. He is the author or editor of eight books including Figured Out: Typology, Providence and Chri.
Idioma: Inglés
Publicado por Society of Biblical Literature, 2013
ISBN 10: 158983884X ISBN 13: 9781589838840
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 56,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Über den AutorrnrnChristopher R. Seitz (Ph.D. Yale) is Professor of Old Testament and Theological Studies, University of Saint Andrews, Scotland. He is the author or editor of eight books including Figured Out: Typology, Providence and Chri.