Segaert barbara (326 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, AlemaniaAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,48
Envío por EUR 15,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Softcover/Paperback. Condición: Sehr gut. 240 S., 22 cm Very good. Shrink wrapped. / Sehr guter Zustand. In Folie verschweißt. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 370.
Editorial: P.I.E-Peter Lang
Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,79
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. Gods, Humans and Religions, No. 5. (Religion, Intercultural Communication, Multiculturalism) A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

Idioma: Inglés
Editorial: - 2019
Serie: Rethinking Peace and Conflict Studies, Libro 65 de 91. Libro 65 de 91 - Rethinking Peace and Conflict Studies
- Tapa dura
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino UnidoAwesomeBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 34,26
Envío por EUR 5,78Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Pacifism's Appeal: Ethos, History, Politics (Rethinking Peace and Conflict Studies) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has cle…arly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping.

Idioma: Inglés
Editorial: - - 2019
Serie: Rethinking Peace and Conflict Studies, Libro 65 de 91. Libro 65 de 91 - Rethinking Peace and Conflict Studies
- Tapa dura
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino UnidoBahamut Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 34,26
Envío por EUR 8,09Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are… not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping.

- Tapa blanda
Librería: Michener & Rutledge Booksellers, Inc., Baldwin City, Estados Unidos de AmericaMichener & Rutledge Booksellers, Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 44,65
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Bumped corner, otherwise text clean and tight; At the Interface/Probing the Boundaries; 8.98 X 5.98 X 0.71 inches; 272 pages.

- Tapa blanda
Librería: Librairie La Canopee. Inc., Saint-Armand, CanadaLibrairie La Canopee. Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 36,17
Envío por EUR 20,81Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: AS NEW. Etat de NEUF / AS NEW condition 905201258X 9789052012582 1051F 1.

Complex Political Decision-making : Leadership, Legitimacy and Communication
Bursens, Peter (EDT); De Landtsheer, Christ'l (EDT); Braeckmans, Luc (EDT); Segaert, Barbara (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 55,87
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Genocide, Risk and Resilience : An Interdisciplinary Approach
Ingelaere, Bert (EDT); Parmentier, Stephan (EDT); Haers, Jacques (EDT); Segaert, Barbara (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Palgrave Macmillan 2013
Serie: Rethinking Political Violence, Libro 2 de 25. Libro 2 de 25 - Rethinking Political Violence
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 55,96
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: New.

Imagined Futures in Science, Technology and Society
Verschraegen, Gert (EDT); Vandermoere, Frédéric (EDT); Braeckmans, Luc (EDT); Segaert, Barbara (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2019
Serie: Routledge Studies in Science, Technology and Society, Libro 34 de 46. Libro 34 de 46 - Routledge Studies in Science, Technology and Society
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 58,02
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

City As a Global Political Actor
Oosterlynck, Stijn (EDT); Beeckmans, Luce (EDT); Bassens, David (EDT); Derudder, Ben (EDT); Segaert, Barbara (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2020
Serie: Routledge Studies in Urbanism and the City, Libro 16 de 36. Libro 16 de 36 - Routledge Studies in Urbanism and the City
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 58,73
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: Edmonton Book Store, Edmonton, CanadaEdmonton Book Store
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 13,39
Envío por EUR 49,42Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. no dustjacket. 8vo pp.240, some penciling to the text. book.

Genocide, Risk and Resilience : An Interdisciplinary Approach
Ingelaere, Bert (EDT); Parmentier, Stephan (EDT); Haers, Jacques (EDT); Segaert, Barbara (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Palgrave Macmillan 2013
Serie: Rethinking Political Violence, Libro 2 de 25. Libro 2 de 25 - Rethinking Political Violence
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 62,57
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 59,31
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New.

Complex Political Decision-making : Leadership, Legitimacy and Communication
Bursens, Peter (EDT); De Landtsheer, Christ'l (EDT); Braeckmans, Luc (EDT); Segaert, Barbara (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 64,70
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Borders of Subculture : Resistance and the Mainstream
Dhoest, Alexander (EDT); Malliet, Steven (EDT); Haers, Jacques (EDT); Segaert, Barbara (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2017
Serie: Routledge Research in Cultural and Media Studies, Libro 53 de 95. Libro 53 de 95 - Routledge Research in Cultural and Media Studies
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 66,03
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2019
Serie: Routledge Studies in Science, Technology and Society, Libro 34 de 46. Libro 34 de 46 - Routledge Studies in Science, Technology and Society
- Tapa blanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 61,88
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. pp. 236.

Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2020
Serie: Routledge Studies in Urbanism and the City, Libro 16 de 36. Libro 16 de 36 - Routledge Studies in Urbanism and the City
- Tapa blanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 61,88
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. pp. 296.

City As a Global Political Actor
Oosterlynck, Stijn (EDT); Beeckmans, Luce (EDT); Bassens, David (EDT); Derudder, Ben (EDT); Segaert, Barbara (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2020
Serie: Routledge Studies in Urbanism and the City, Libro 16 de 36. Libro 16 de 36 - Routledge Studies in Urbanism and the City
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 67,27
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: New.

Imagined Futures in Science, Technology and Society
Verschraegen, Gert (EDT); Vandermoere, Frédéric (EDT); Braeckmans, Luc (EDT); Segaert, Barbara (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2019
Serie: Routledge Studies in Science, Technology and Society, Libro 34 de 46. Libro 34 de 46 - Routledge Studies in Science, Technology and Society
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 67,27
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino UnidoTHE SAINT BOOKSTORE
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 57,73
Envío por EUR 14,61Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2020
Serie: Routledge Studies in Urbanism and the City, Libro 16 de 36. Libro 16 de 36 - Routledge Studies in Urbanism and the City
- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 70,13
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. 296.

Idioma: Inglés
Editorial: Palgrave Macmillan 2013-01-01 2013
Serie: Rethinking Political Violence, Libro 2 de 25. Libro 2 de 25 - Rethinking Political Violence
- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 57,01
Envío por EUR 17,96Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2019
Serie: Routledge Studies in Science, Technology and Society, Libro 34 de 46. Libro 34 de 46 - Routledge Studies in Science, Technology and Society
- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 72,44
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. 236.

- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 72,53
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New.

Complex Political Decision-making : Leadership, Legitimacy and Communication
Bursens, Peter (EDT); De Landtsheer, Christ'l (EDT); Braeckmans, Luc (EDT); Segaert, Barbara (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 57,72
Envío por EUR 17,39Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Complex Political Decision-making : Leadership, Legitimacy and Communication
Bursens, Peter (EDT); De Landtsheer, Christ'l (EDT); Braeckmans, Luc (EDT); Segaert, Barbara (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 58,46
Envío por EUR 17,39Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Taylor & Francis Ltd 2019
Serie: Routledge Studies in Science, Technology and Society, Libro 34 de 46. Libro 34 de 46 - Routledge Studies in Science, Technology and Society
- Tapa blanda
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino UnidoTHE SAINT BOOKSTORE
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 62,41
Envío por EUR 14,61Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

Imagined Futures in Science, Technology and Society
Verschraegen, Gert (EDT); Vandermoere, Frédéric (EDT); Braeckmans, Luc (EDT); Segaert, Barbara (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2019
Serie: Routledge Studies in Science, Technology and Society, Libro 34 de 46. Libro 34 de 46 - Routledge Studies in Science, Technology and Society
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 60,77
Envío por EUR 17,39Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

City As a Global Political Actor
Oosterlynck, Stijn (EDT); Beeckmans, Luce (EDT); Bassens, David (EDT); Derudder, Ben (EDT); Segaert, Barbara (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Routledge 2020
Serie: Routledge Studies in Urbanism and the City, Libro 16 de 36. Libro 16 de 36 - Routledge Studies in Urbanism and the City
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 61,03
Envío por EUR 17,39Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Genocide, Risk and Resilience : An Interdisciplinary Approach
Ingelaere, Bert (EDT); Parmentier, Stephan (EDT); Haers, Jacques (EDT); Segaert, Barbara (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Palgrave Macmillan 2013
Serie: Rethinking Political Violence, Libro 2 de 25. Libro 2 de 25 - Rethinking Political Violence
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 60,64
Envío por EUR 17,39Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.