Seena editors (11 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (11)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Editorial: Bounty Books

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 7,64

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Editorial: Bounty Books

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 7,64

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bounty Books/ Crown 1970

    • Tapa dura

    Librería: Lexington Books Inc, Idaho Falls, ID, Estados Unidos de AmericaLexington Books Inc

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 15,82

    Envío por EUR 4,97 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good.

  • Editorial: Bounty 1969 1969

    • Tapa dura

    Librería: Joel Rudikoff Art Books, White Plains, NY, Estados Unidos de AmericaJoel Rudikoff Art Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,90

    Envío por EUR 3,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Reprint? 4to, cloth. xiii+209 pp, 209 b/w illustrations. Very good except for a name in ink on the flyleaf; in a price-clipped, discolored dj.

  • Editorial: Bounty Books, New York 1969

    • Tapa dura

    Librería: Saucony Book Shop, Kutztown, PA, Estados Unidos de AmericaSaucony Book Shop

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 8,86

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Cloth. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. xiii,209 pp., approx. 200 full page b&w illus. Dark red cloth, nearly as issued. Dust jacket is moderately foxed/toned over portions of both panels, with light edge wear. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Book.

  • Editorial: Bounty Books 1970

    • Tapa dura

    Librería: Shaker Mill Books, W. Stockbridge, MA, Estados Unidos de AmericaShaker Mill Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,35

    Envío por EUR 5,83 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. DJ is soiled & rubbed from handling, a couple closed tears; it is enclosed in mylar which has been partially taped to the boards. Boards are well-bound, light bumps to spine ends; previous owner's name & address on front fly leaf, otherwise pages clean & sharp th

  • Editorial: Bounty Books, New York, NY 1969

    • Tapa dura

    Librería: A Cappella Books, Inc., Atlanta, GA, Estados Unidos de AmericaA Cappella Books, Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 20,03

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Oversized Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Fair. Jacket has some foxing, chips, and tears. Wrapped for future protection. Endpapers and edges also foxed.

  • Editorial: Bounty Books 1969

    • Tapa dura

    Librería: BookDepart, Shepherdstown, WV, Estados Unidos de AmericaBookDepart

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 12,69

    Envío por EUR 7,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Hardcover; fading and shelf wear to exterior; discoloration to cover cloth at bottom edge of spine; corners bumped; otherwise contents in good condition with clean text, firm binding.

  • Editorial: Bounty Books/ Crown

    • Firmado

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 15,47

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Signed Copy . Acceptable dust jacket. Signed by Alan james Robinson on bookplate on front endpage. Soiled. Dust jacket torn and has writing on it. From the Art Reference Collection of wildlife artist and outdoorsman Alan James Robinson. This collection was used by Robinson to create his wonderful art and Cheloni

  • Editorial: Bounty Books/A Division of Crown Publishers, Inc., New York 1969

    • Tapa dura

    Librería: Shoemaker Booksellers, Gettysburg, PA, Estados Unidos de AmericaShoemaker Booksellers

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,80

    Envío por EUR 6,48 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good+. Estado de la sobrecubierta: Very Good-. 210 pp. Original red cloth covers, very bright and clean. Inscription to previous owner on front blank endpaper. DJ has mild wear to edges. Moderately soiled and rubbed. Illust. w/ more than 200 reproductions of drawings, lithographs, and sculptures. Conte

    • Tapa dura

    Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de AmericaGoldBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 88,20

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.