Librería: Bartlesville Public Library, Bartlesville, OK, Estados Unidos de America
EUR 13,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. German written hard cover bound book in good condition with minimal wear. Contents are in very good condition with b/w photos of historic Vienna, Austria.
Idioma: Inglés
Publicado por Album, Verlag fur Photographie, 1995
ISBN 10: 3851640381 ISBN 13: 9783851640380
Librería: Bartlesville Public Library, Bartlesville, OK, Estados Unidos de America
EUR 13,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. German written hard cover bound book in good condition with minimal wear. Contents are in very good condition with b/w photos of historic Vienna, Austria.
Librería: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Zustand des Buches leichte Gebrauchs spuren (Lese spuren) Kanten leicht bestoßen 155 Deutsch 450g.
Idioma: Alemán
Publicado por Album Verlag für Photographie
ISBN 10: 3851640802 ISBN 13: 9783851640809
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag für Photographie, 1998
ISBN 10: 3851640659 ISBN 13: 9783851640656
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 10,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Wien, Album, 2003
ISBN 10: 3851641396 ISBN 13: 9783851641394
Original o primera edición
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Neu. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. 107 pages with many b/w-illustrations on plates.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3860471708 ISBN 13: 9783860471708
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag fur Photographie, Wien, 1999
ISBN 10: 3851640020 ISBN 13: 9783851640021
Librería: Archer's Used and Rare Books, Kent, OH, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 20,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover (Printed Boards). Condición: Very Good. 1st edition. Text is in German. bumped. Quantity Available: 1. Category: United Kingdom; Austria; German Language; ISBN: 3851640020. ISBN/EAN: 9783851640021. Pictures of this item not already displayed here available upon request. Inventory No: 15710.
EUR 4,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Idioma: Alemán
Publicado por Album, Verlag für Photographie, 2001
ISBN 10: 3851641027 ISBN 13: 9783851641028
Librería: Newbury Books, Atlanta, GA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 22,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. 1st Edition. laminated boards, not issued with a dust jacket; scratch on front cover. Döbling is the 19th century district of Vienna. This third volume is illustrated with 117 vintage photographs, 1920-1960, of Döbling, Nußdorf, Heiligenstadt, Grinzing, Sievering, Neustift, Glanzing, Salmannsdorf, Kahlenbergdorf. Text in German. [68pp] 0.85lb 9.6x6.9x0.3in.
EUR 6,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
EUR 17,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 17,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Publicado por Wien. Album Verlag., 1992
Librería: Antiquariat Löwenstein, Göllersdorf, NÖ, Austria
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito113 Abb. nach alten Photographien. Pappband. Neuwertig. Unfortunately, deliveries to the USA are not possible at this time.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 18,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 18,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 18,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Album, Verlag fu?r Photographie, 1993
ISBN 10: 3851640020 ISBN 13: 9783851640021
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 18,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Album Verlag, Wien, 1994
Librería: Seitenreise, Wien, WIEN, Austria
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Wie neu. 2. Auflage. Innen wie außen wie neu Format: 17cm x 24cm Seiten: 114.
Idioma: Alemán
Publicado por Album Verlag, Wien, 1992
Librería: Seitenreise, Wien, WIEN, Austria
Original o primera edición
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Wie neu. 1. Auflage. Innen wie außen wie neu Format: 17cm x 24cm Seiten: 119.
Publicado por Wien. Album, Vlg. f. Photographie., 2000
Librería: Antiquariat Löwenstein, Göllersdorf, NÖ, Austria
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Auflage. 124 Photographien. Hardcover. Gutes Ex. Unfortunately, deliveries to the USA are not possible at this time.
Publicado por ALBUM Verlag, Wien, 2003
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 3,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 2. Aufl. 24,5 cm 68 Seiten : 120 Illustrationen. Hardcover. Zustand: Gut bis Sehr Gut; min. gebräunt (Innen); Schnitt oben min. angestaubt; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Idioma: Alemán
Publicado por Weltbild Verlag (Lizenz: Album Verlag, Wien).,, 1994
ISBN 10: 3902619694 ISBN 13: 9783902619693
Librería: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Austria
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Gut. 128 S. : überw. Ill., Kt. ; 22 x 23 cm Sehr schönes, ordentliches, gutes Exemplar. Mit Originalschutzumschlag. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.
Publicado por Album Verlag, Wien, 2003
ISBN 10: 3851641396 ISBN 13: 9783851641394
Librería: Verlag Heyn, Klagenfurt, AUT, Austria
EUR 20,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 108 Seiten, zahlreiche Abbildungen, sauberes Exemplar, 20x23 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien Album, Vlg. f. Photographie.
ISBN 10: 3851640802 ISBN 13: 9783851640809
Librería: Antiquariat Löwenstein, Göllersdorf, NÖ, Austria
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito131 Fotografien. Hardcover. Gutes Ex. Unfortunately, deliveries to the USA are not possible at this time.
Publicado por Album Verlag Für Photographie, Wien, 1992
Librería: Malota, Klosterneuburg, Austria
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Neuwertig. Gebunden. Illustr. Glanzpappband, 17x25. 118 historische Aufnahmen. Sehr guter Zustand, wie neu.
Publicado por Album Verlag Für Photographie, Wien, 1995
Librería: Malota, Klosterneuburg, Austria
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Neuwertig. Glanzpappband. 17x24. 110 historische Bilder mit kurzem Text. Zustand: Neuwertig.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag für Photographie, Wien, 1995
Librería: Seitenreise, Wien, WIEN, Austria
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Wie neu. 3. Auflage. Kurze Geschichte mit vielen alten Fotos (100 Abbildungen) Zustand wie neu Größe: 25cm x 18cm Seiten: 50.
Publicado por Wien. Album, Verlag f. Photographie., 1998
ISBN 10: 3851640527 ISBN 13: 9783851640526
Librería: Antiquariat Löwenstein, Göllersdorf, NÖ, Austria
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito107 Fotografien. Hardcover. Mit leichten Gebrauchsspuren (Kratzer am Einband). Unfortunately, deliveries to the USA are not possible at this time.
Publicado por Wien. Album, Vlg. f. Photographie., 1996
Librería: Antiquariat Löwenstein, Göllersdorf, NÖ, Austria
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Auflage. 124 Photographien. Hardcover. Gutes Ex. Unfortunately, deliveries to the USA are not possible at this time.