Secretan hubert (6 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (6)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Editorial: Toc H Headquarters, London?: 1st edition, 1936, 72 pages. 1936

    • Tapa dura

    Librería: RW Books, Strasburg, Estados Unidos de AmericaRW Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,37

    Envío por EUR 5,16 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Good. Hardback. Good condition with moderate spine fading, light browning of end sheets, light cover wear.

  • Editorial: Geoffrey Bles 1931

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: World of Rare Books, Goring-by-Sea, Reino UnidoWorld of Rare Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 16,66

    Envío por EUR 5,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Condición: Fair. 1931. First Edition. 208 pages. No dust jacket. Blue cloth with black lettering. Clean pages. Notable foxing and tanning to endpapers and page edges. Previous owner's name to front endpaper. Mild wear and bumping to spine, board edges and corners, with scuffing, staining and marking to boards. Notable tanning to

  • Editorial: TOC Headquarters (1937), S.W.I. 1937

    • Tapa dura

    Librería: Riverow Bookshop, Owego, Estados Unidos de AmericaRiverow Bookshop

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 17,86

    Envío por EUR 5,64 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Cloth(Hrdcvr). Condición: G/NO DUSTJACKET. 2nd. Printing. S.W.I.: TOC Headquarters. G/NO DUSTJACKET. (1937). 2nd. Printing. Cloth(Hrdcvr). 12mo., 72pp., cover faded; title-page foxed; else, vg .

  • Editorial: Toc H, London 1936

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Beach Hut Books, Lingfield, Reino UnidoBeach Hut Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,36

    Envío por EUR 20,87 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. First Edition.

  • Editorial: London : Geoffrey Bles 1931

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: MW Books, New York, Estados Unidos de AmericaMW Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 36,13

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    First Edition. Near fine copy in the original title-blocked cloth with faint scattered foxing. Slightest suggestion only of dust-dulling to the spine bands and panel edges. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong.; 8vo 8" - 9" tall; 208 pages; Physical desc.: 208 p.19 cm. Subject: London. Chi

  • Editorial: London : Geoffrey Bles 1931

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: MW Books Ltd., Galway, IrlandaMW Books Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 28,00

    Envío por EUR 13,95 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    First Edition. Near fine copy in the original title-blocked cloth with faint scattered foxing. Slightest suggestion only of dust-dulling to the spine bands and panel edges. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong.; 8vo 8" - 9" tall; 208 pages; Physical desc.: 208 p.19 cm. Subject: London. Chi