Sebah blanc (19 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 3,50
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Très bon. Edition 2015. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2015. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Idioma: Francés
Editorial: Hachette Éducation 2016
Serie: Objectif Bac Pro, Libro 8 de 10. Libro 8 de 10 - Objectif Bac Pro
- Tapa blanda
Librería: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 5,37
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 2016. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2016. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Editorial: Hachette Éducation 1990
- Tapa blanda
Librería: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 3,50
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Salissures sur la tranche. Couverture différente. Edition 1990. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slight signs of wear on the cover. Stains on the edge. Diffe…rent cover. Edition 1990. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Tapa blanda
Librería: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FranciaLoïc Simon
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 13,00
Envío por EUR 19,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broché. 282 pages.

Toutes les matières Bac Pro Commerce
Prost, Alain; Costa, Yves; Sebah, Sophie; Demolin, Céline; Féraud, Hélène; Torres Vera, Oscar; Colin, Rémy; Corlin, Michel; Landat, Jean-Claude; Lemot, Eric; Rodriguès, Sylvette; Blanc, Denise; Frenette, Christelle; Pascal, Martine; Blanc, Bernard
Idioma: Francés
Editorial: HACHETTE EDUC 2020
Serie: Objectif Bac Pro, Libro 10 de 10. Libro 10 de 10 - Objectif Bac Pro
- Tapa blanda
Librería: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, FranciaLeLivreVert - envoi suivi
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,00
Envío por EUR 29,96Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.

Toutes les matières Bac Pro Commerce
Prost, Alain; Costa, Yves; Sebah, Sophie; Demolin, Céline; Féraud, Hélène; Torres Vera, Oscar; Colin, Rémy; Corlin, Michel; Landat, Jean-Claude; Lemot, Eric; Rodriguès, Sylvette; Blanc, Denise; Frenette, Christelle; Pascal, Martine; Blanc, Bernard
Idioma: Francés
Editorial: HACHETTE EDUC 2020
Serie: Objectif Bac Pro, Libro 10 de 10. Libro 10 de 10 - Objectif Bac Pro
- Tapa blanda
Librería: Solibri, Epone, FranciaSolibri
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 4,82
Envío por EUR 56,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: fine. couverture souple, moyen format , très bon état. . 4750056 - Toutes les matières Bac Pro Commerce, Colin, Rémy, Hachette Education, 2020.

- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 25,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. R320011054: 1982. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 270 pages illustrées d nombreuses figures. . . . Classification Dewey : 372.7-Livre scolaire : mathématiques.

Editorial: Hachette 1992
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. RO70076599: 1992. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 159 pages. . . . Classification Dewey : 372.7-Livre scolaire : mathématiques.

Editorial: HACHETTE EDUCATION 1990
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. R320018911: 1990. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 156 pages illustrées de nombreusesd figures dans le texte - Quelques annotations au crayon a papier sur les pages de garde. . . . Classification Dewey : 372.7-Livre scolaire : mathématiques.

- Tapa blanda
Librería: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, FranciaLiLi - La Liberté des Livres
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,49
Envío por EUR 65,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. vendeur pro, expedition soignee en 24/48h.Le livre peut montrer des signes d'usure dus à son utilisation, des défauts esthétiques tels que des rayures, des bosses et/ou des coins legerement endommages.

- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 30,90
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. RO80267361: 1983. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Coiffe en pied abîmée, Intérieur frais. 264 pages - trace d'adhésif sur la page de titre. . . . Classification Dewey : 372.7-Livre scolaire : mathématiques.

- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 30,90
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. RO70076049: 1982. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. 282 pages. Spécimen. Tampons et blanco sur le 1er plat et en page de titre. Légères mouillures sur les toutes premières pages. . . . Classification Dewey : 372.7-Livre scolaire : mathéma…tiques.

- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 30,90
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. RO70076114: 1988. In-4. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. 224 pages. . . . Classification Dewey : 372.7-Livre scolaire : mathématiques.

- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 35,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. RO30360046: 1982. In-8. Broché. Bon état, Coins frottés, Dos satisfaisant, Papier jauni. 286 pages. Légères pliures. Quelques rousseurs. . . . Classification Dewey : 372.7-Livre scolaire : mathématiques.

Editorial: Hachette technique 1989
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 30,90
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. RO30306747: 1989. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 236 pages augmentées de quelques graphiques en couleurs, dans le texte. . . . Classification Dewey : 372.7-Livre scolaire : mathématiques.

Editorial: Hachette Technique 1988
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 30,90
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. RO30358084: 1988. In-8. Broché. Etat passable, Coins frottés, Dos satisfaisant, Papier jauni. 240 pages. Quelques rousseurs. Quelques mouillures n'altérant pas la lecture. . . . Classification Dewey : 372.7-Livre scolaire : mathématiques.

- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 55,50
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. R320142377: 1980. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Papier jauni. 199 pages - nombreux dessins en noir et blanc hors texte. . . . Classification Dewey : 840.8-Anthologies, recueils.

Editorial: HACHETTE TECHNIQUE 1987
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 35,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. R320018846: 1987. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 240 pages illustrées de nombreuses figures dans le texte- Nombreuses annotations au stylo rouge sur la page de garde. . . . Classification Dewey : 372.7-Livre scolaire : mathématiques.

Editorial: HACHETTE 1987
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 35,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. R320077435: 1987. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 240 pages - Nombreuses figures en noir et bleu dans le texte - Ouvrage protégé d'une couverture plastique transparente. . . . Classification Dewey : 372.7-Livre scolaire : mathématiques.