Scott caroll (33 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (33)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square Kids 2005

    1402725027 / 9781402725029

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,53

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Scott McKowen (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square Kids 2005

    1402725027 / 9781402725029

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,85

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 7 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Scott McKowen (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square Kids 2005

    1402725027 / 9781402725029

    • Tapa dura

    Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,19

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Scott McKowen (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square Kids 2005

    1402725027 / 9781402725029

    • Tapa dura

    Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,19

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Scott McKowen (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square Kids 2005

    1402725027 / 9781402725029

    • Tapa dura

    Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,19

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Scott McKowen (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square Kids 2005

    1402725027 / 9781402725029

    • Tapa dura

    Librería: Goodwill Southern California, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaGoodwill Southern California

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,25

    Envío por EUR 2,60 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Hardcover Book. Includes dustjacket. Scott McKowen (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square Kids 2005

    1402725027 / 9781402725029

    • Tapa dura

    Librería: Greenworld Books, arlington, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,13

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Scott McKowen (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square Kids 2005

    1402725027 / 9781402725029

    • Tapa dura

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,23

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Scott McKowen (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Sterling 2005

    1402725027 / 9781402725029

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,23

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Scott McKowen (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Sterling 2005

    1402725027 / 9781402725029

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,23

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Scott McKowen (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Sterling 2005

    1402725027 / 9781402725029

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,23

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Scott McKowen (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square Kids 2005

    1402725027 / 9781402725029

    • Tapa dura

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,23

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Scott McKowen (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square Kids 2005

    1402725027 / 9781402725029

    • Tapa dura

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,34

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Hardback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Scott McKowen (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square Kids 2005

    1402725027 / 9781402725029

    • Tapa dura

    Librería: Goodwill of Greater Milwaukee and Chicago, Racine, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Greater Milwaukee and Chicago

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,79

    Envío por EUR 2,60 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Book is considered to be in good or better condition. The actual cover image may not match the stock photo. Hard cover books may show signs of wear on the spine, cover or dust jacket. Paperback book may show signs of wear on spine or cover as well as having a slight bend, curve or creasing to it. Book should hav

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square Kids October 2005 2005

    1402725027 / 9781402725029

    • Tapa dura

    Librería: Inquiring Minds, Saugerties, Estados Unidos de AmericaInquiring Minds

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,91

    Envío por EUR 5,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Used - Very Good. Scott McKowen (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Silver Dolphin Books, San Diego 2021

    1684123232 / 9781684123230

    • Tapa dura

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,89

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. Hardcover. Join Alice for an adventure in Wonderland in this unabridged classic paired with fresh illustrations! This unabridged, illustrated collectors edition of Lewis Carrolls celebrated tale brings a new generation of young readers into the magic and madness of Wonderland. Once Upon a Story: Alice'

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Silver Dolphin Books, US 2021

    1684123232 / 9781684123230

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,56

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Hardback. Condición: New. Dale-Scott, Lindsay (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Silver Dolphin Books 2021

    1684123232 / 9781684123230

    • Tapa dura

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,45

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. 2021. Illustrated. Hardcover. . . . . . Dale-Scott, Lindsay (ilustrador).

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Herder Verlag, Freiburg 1967

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania3 Mile Island

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 5,00

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Sehr gut. Estado de la sobrecubierta: Sehr gut. 1. Auflage. Halblederband mit Rückengoldprägung, Kopffarbschnitt und Schutzumschlag.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Silver Dolphin Books 2021-08-05 2021

    1684123232 / 9781684123230

    • Tapa dura

    Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,12

    Envío por EUR 17,96 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 20 disponibles

    Hardcover. Condición: New. Dale-Scott, Lindsay (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Silver Dolphin Books 2021

    1684123232 / 9781684123230

    • Tapa dura

    Librería: Kennys Bookstore, Olney, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,61

    Envío por EUR 9,10 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. 2021. Illustrated. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland. Dale-Scott, Lindsay (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Silver Dolphin Books 2021

    1684123232 / 9781684123230

    • Tapa dura

    Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino UnidoTHE SAINT BOOKSTORE

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,85

    Envío por EUR 21,89 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Hardback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days. Dale-Scott, Lindsay (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Sterling Juvenile, New York 2005

    1402725027 / 9781402725029

    • Tapa dura

    Librería: Rare Book Cellar, Pomona, Estados Unidos de AmericaRare Book Cellar

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 41,93

    Envío por EUR 9,49 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Fourth Printing. Very Good in a Near Fine dust jacket. Blank bookplate, personalizations on entire FEP. ; 8.3 X 6.5 X 0.6 inches; 136 pages. Scott McKowen (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Istanbul: ANAMED (Koc Universitesi Anadolu Medeniyetleri Arastirma Merkezi), 2021., Istanbul: 2021

    6057685571 / 9786057685575

    • Tapa blanda

    Librería: BOSPHORUS BOOKS, Istanbul, TurquiaBOSPHORUS BOOKS

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,00

    Envío por EUR 35,00 
    Se envía de Turquia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: New. ODEGARD, NANCY - SCOTT CAROLL - WERNER S. ZIMMT Sanatsal ve arkeolojik nesneler icin malzeme nitelendirme testleri. Istanbul: ANAMED (Koc Universitesi Anadolu Medeniyetleri Arastirma Merkezi), 2021. Large 8vo., 278 p., b/w ills. Paperback. New ISBN: 9786057685575 CATALOG: Archaeology KEYWORDS: Archaeo

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Silver Dolphin Books, San Diego 2021

    1684123232 / 9781684123230

    • Tapa dura

    Librería: AussieBookSeller, Truganina, AustraliaAussieBookSeller

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 28,10

    Envío por EUR 32,08 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. Hardcover. Join Alice for an adventure in Wonderland in this unabridged classic paired with fresh illustrations! This unabridged, illustrated collectors edition of Lewis Carrolls celebrated tale brings a new generation of young readers into the magic and madness of Wonderland. Once Upon a Story: Alice'

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Union Square Kids 2005

    1402725027 / 9781402725029

    • Tapa dura

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 68,27

    Envío por EUR 6,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title. Scott McKowen (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Silver Dolphin Books, US 2021

    1684123232 / 9781684123230

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino UnidoRarewaves.com UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,07

    Envío por EUR 75,35 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Hardback. Condición: New. Dale-Scott, Lindsay (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Canongate Books Ltd. 2007

    1904605982 / 9781904605980

    Librería: moluna, Greven, Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 30,74

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New. Stories that never age&Uumlber den AutorrnrnThis classic collection features stories from the likes of Lewis Carroll, Edgar Allan Poe, Bram Stoker, Charles Dickens and Mark Twain.Readers include top British actors Stephen Fry, Nig.

  • Editorial: [Masterpieces Puzzle Co.]

    Librería: Ken Sanders Rare Books, ABAA, Salt Lake City, Estados Unidos de AmericaKen Sanders Rare Books, ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 44,65

    Envío por EUR 6,50 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Condición: As New. Puzzle housed in an illustrated box made to look like a book. Puzzle pieces still in publisher's sealed plastic bag. Never before assembled. Light wear to the edges of the box. Lacking the publisher's band. A puzzle featuring the artwork of Scott Gustafson. Gustafson is an American illustrator based in Chicago

  • Más imágenes

    Idioma: Francés

    Editorial: BELLES LETTRES 2001

    2251441956 / 9782251441955

    Librería: ARTLINK, SAINT HAON LE VIEUX, FranciaARTLINK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 20,00

    Envío por EUR 37,30 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Les Belles Lettres, 2001 Collection Trésor de la nouvelle - 2 volumes in-8° sous coffret, 245 et 256 pages. . Présentation de l'éditeur, très agréable ensemble. Epuisé *** PROCHAINE MISE A JOUR DU CATALOGUE LE 12 JUIN 2026 *** Paiement PayPal immédiat, Colissimo contre signature pour les envois de plus de 50 euros, Mondial Relay