Schweitzer jeffrey (111 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bindlestick Books (edition First Edition) 2015

    0578166739 / 9780578166735

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,17

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. First Edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Jeffrey Schweitzer (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bindlestick Books 2016

    0692709215 / 9780692709214

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,21

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Schweitzer, Jeffrey (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bindlestick Books 2016

    0692709215 / 9780692709214

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,19

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Schweitzer, Jeffrey (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bindlestick Books 2015

    0692597379 / 9780692597378

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 12,50

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Schweitzer, Jeffrey R (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bindlestick Books 2019

    0578449684 / 9780578449685

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,84

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Schweitzer, Jeffrey R (ilustrador).

  • Más imágenes

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 10,73

    Envío por EUR 6,08 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Fine. First Edition. Starmont House 1988 1st ed. 169pp Fine copy. See photos clph. Stephen E. Fabian (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bindlestick Books 2016

    0692770615 / 9780692770610

    • Tapa dura

    Librería: Goodwill of Colorado, COLORADO SPRINGS, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Colorado

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 18,97

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Item may have minor cosmetic defects marks, wears, cuts, bends, crushes on the cover, spine, pages or dust cover. Shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Item may contain remainder marks on outside edges, which should be noted in Product Details. Item may be missing bundled media. Schwei

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bindlestick Books 2018

    0578430231 / 9780578430232

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,76

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Schweitzer, Jeffrey R (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bindlestick Books 12/11/2018 2018

    0578430231 / 9780578430232

    • Tapa dura

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,13

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Hardback or Cased Book. Condición: New. Countless Hours (Hardcover). Schweitzer, Jeffrey R (ilustrador). Book.

  • Más imágenes

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 13,41

    Envío por EUR 6,08 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Near Fine. First Edition. This copy has been signed by Darrell Schweitzer on the title page. Near Fine copy with some light upper corner creasing. See photos bx108E. Stephen E. Fabian (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bindlestick Books 2018

    0578430231 / 9780578430232

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 17,50

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Schweitzer, Jeffrey R (ilustrador).

  • Editorial: W. Paul Ganley, Buffalo, NY 1992

    • Tapa blanda
    • Publicación periódica

    Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, Estados Unidos de AmericaBooks from the Crypt

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,94

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    SingleIssueMagazine. Condición: Very Good+. Stapled wraps. Cover art (both) by Stephen E. Fabian. Includes "The Caravan of the Dead" by Darrell Schweitzer & Jason Van Hollander; "The Composer in Residence" by Philip Haldeman; "The Soul of the King's Daughter" by Jeffrey Goddin; "Bedtime Story" by John Brizzolara; "These Words Ar

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bindlestick Books 2015

    0692597379 / 9780692597378

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 23,49

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Hardback. Condición: New. Illustrated. Schweitzer, Jeffrey R (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bindlestick Books 2015

    0692597379 / 9780692597378

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,14

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Schweitzer, Jeffrey R (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bindlestick Books 2015

    0692597379 / 9780692597378

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 21,18

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Schweitzer, Jeffrey R (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bindlestick Books 2016

    0692709290 / 9780692709290

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 23,71

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Schweitzer, Jeffrey (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bindlestick Books 2019

    0578449684 / 9780578449685

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 21,47

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Schweitzer, Jeffrey R (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bindlestick Books 2016

    0692709290 / 9780692709290

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 21,47

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Schweitzer, Jeffrey (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bindlestick Books 2016

    0692709215 / 9780692709214

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 21,47

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Schweitzer, Jeffrey (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bindlestick Books 2016

    0692770615 / 9780692770610

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 21,47

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Schweitzer, Jeffrey (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bindlestick Books 2022

    9798218108168

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,77

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Schweitzer, Jeffrey R (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bindlestick Books 2024

    9798218375232

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,77

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Schweitzer, Jeffrey R (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bindlestick Books 2016

    0692709215 / 9780692709214

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,77

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Schweitzer, Jeffrey (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bindlestick Books 2016

    0692770615 / 9780692770610

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,77

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Schweitzer, Jeffrey (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bindlestick Books 2022

    9798218108168

    • Tapa dura

    Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,14

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Schweitzer, Jeffrey R (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bindlestick Books 2016

    0692709215 / 9780692709214

    • Tapa dura

    Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,14

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Schweitzer, Jeffrey (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bindlestick Books 2024

    9798218375232

    • Tapa dura

    Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,14

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Schweitzer, Jeffrey R (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bindlestick Books 2016

    0692770615 / 9780692770610

    • Tapa dura

    Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,14

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Schweitzer, Jeffrey (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bindlestick Books 2022

    9798218108168

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 22,26

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Schweitzer, Jeffrey R (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bindlestick Books 2016

    0692709290 / 9780692709290

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,65

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Schweitzer, Jeffrey (ilustrador).