Idioma: Inglés
Publicado por John Wiley & Sons, Inc., 1938
Librería: gigabooks, Spokane, WA, Estados Unidos de America
EUR 12,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Hard Cover - VG - No dust jacket if issued - Book is clean and tight with light wear - Illustrated - Index - 400 pages.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 19,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por John Wiley, 1930., 1930
Librería: The BookChase, Wiscasset, ME, Estados Unidos de America
EUR 7,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. 4th Edition. Fourth edition. VG/-. Burgundy cloth, gilt lettering. Lightly rubbed at extremities and on spine. Contents clean and unmarked, binding and hinges sound.
Idioma: Inglés
Publicado por Lindsay Publications, Bradley, 1984
ISBN 10: 0917914155 ISBN 13: 9780917914157
Librería: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Reino Unido
EUR 6,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used - Very Good. VG paperback. New edition - 1st published in 1904. A tidy copy in tight binding. Used - Very Good. VG paperback.
Publicado por Wiley, 1947
Librería: Bingo Used Books, Vancouver, WA, Estados Unidos de America
EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. hardback in very good condition. 6th edition. name and address inside otherwise clean.
EUR 22,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 25,03
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 23,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 25,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Wiley, 1906
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America
EUR 16,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Good Condition. Five star seller - Buy with confidence!
EUR 26,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 27,88
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por John Wiley & Sons, 1913
Librería: Jonathan Grobe Books, Deep River, IA, Estados Unidos de America
EUR 13,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good-. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Second Edition. Some cover wear. ; 280 pages.
Año de publicación: 1915
Librería: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Estados Unidos de America
EUR 6,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Writing inside the covers. Moderate edgewear on the boards. Binding is very loose. Some pages are falling out. Shows more than the usual amount of shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.
Publicado por Published by John Wiley & Sons,, 1947
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 18,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Good hardcover, no dust cover. The text is unmarked. Covers have rubbed edges and corners along with some scuffing. Binding is intact. Previous owner's name is on the inside cover.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
EUR 29,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 29,90
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 27,93
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 10/27/2022, 2022
ISBN 10: 101676815X ISBN 13: 9781016768153
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 33,78
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Elements of Mechanism. Book.
Publicado por John Wiley and Sons, NY, 1931
Librería: M & M Books, ATHENS, GA, Estados Unidos de America
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. 4th Edition.
EUR 35,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 29,27
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por VS Verlag für Sozialwissenschaften, 2011
ISBN 10: 353117956X ISBN 13: 9783531179568
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Traces d'usure sur la couverture. Edition 2011. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Signs of wear on the cover. Edition 2011. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 36,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 36,78
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 35,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por John Wiley & Sons 1947, 1947
Librería: 2nd Hand Books, Kenner, LA, Estados Unidos de America
EUR 16,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover 6th Revised Ed. Textbook; Mechanisms; A study of the elements of mechanism. The fundamental principles of kinematics in a specific field, namely the field of mechanical movements. (428 Pgs.) Illustrated. Dark blue cloth boards has very little edgewear. Sunning to leaves. Owner's name inscribed on cover page. No tears, marks nor pages missing. BOOK VVG.
EUR 38,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.