Idioma: Inglés
ISBN 10: 3767902478 ISBN 13: 9783767902473
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 9,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,72
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart und München: Zweitausendeins Verlag, 2002
ISBN 10: 3861504529 ISBN 13: 9783861504528
Librería: Antiquariat Weber, Hamburg, HH, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 6,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Gut. 21 cm ; Hardcoverausgabe, 285 Seiten. Gutes Exemplar. hw785 ISBN: 3861504529.
ISBN 10: 3767902923 ISBN 13: 9783767902923
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Reader's Corner, Inc., Raleigh, NC, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 26,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. No Jacket. 1st Edition. This is a fine, as new, hardcover first edition copy, green pictorial binding, no DJ. 536 pages with index.
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 17,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In poor condition, suitable as a reading copy. No dust jacket. Backstrip taped. Loose binding. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1250grams, ISBN:354007838X.
Publicado por Geschichtsverein für Halberstadt, 2008
Librería: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
Original o primera edición
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Wie neu. 1. Auflage. 48 S., klammergeheftete Broschur mit einer Beilage , sauber , stabil und komplett.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 378435632X ISBN 13: 9783784356327
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
EUR 1,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito255 Seiten, gebundene Ausgabe, original Schutzumschlag, gut Fußball-Deutschland lebt im Ausnahmezustand. Erbärmliche Auftritte der Nationalmannschaft, Kokainskandal Christoph Daum, Millionenpoker um Nachwuchsspieler und Fernsehrechte, Triumph im Rennen um die WM 2006: Selten ein Tag, da der Sport nicht die Gemüter erhitzt. »Die Spielmacher« zeichnet ein diskretes Netz der Macht nach, das den Fußball beherrscht, sich aber öffentlicher Kontrolle entzieht. Eine »Lichtgestalt« wie Franz Beckenbauer, kalte Karrieristen wie Gerhard Mayer-Vorfelder und der Medientycoon Leo Kirch dominieren das System des stillen Gebens und Nehmens, Blender wie Christoph Daum fügen sich in ihr Spiel. Und Fernsehen und Boulevardblätter liefern den berauschenden Stoff, von dem sich die Träume der Nation nähren. Ein Buch, das einen Blick in den Maschinenraum der deutschen Fußball-Fabrik wirft. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 409.
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 10,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 255 S. B3193-8 9783421055132 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 408.
Librería: Lion Books PBFA, Kidderminster, WORCS, Reino Unido
Miembro de asociación: PBFA
Original o primera edición
EUR 11,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First Edition. 8vo 8" - 9" tall; 160 pages.
Idioma: Alemán
Publicado por ConferencePoint Verlag, Hamburg, 2003
ISBN 10: 3936406065 ISBN 13: 9783936406061
Librería: PRIMOBUCH, Berlin, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: leichte Gebrauchsspuren. SOFORTVERSAND AUF RECHNUNG! Ein schönes, sauberes Exemplar - fast wie neu - Internationaler Versand In deutscher Sprache. 153 S. 148x210 mm (Querformat).
Idioma: Alemán
Publicado por Landwirtschaftsvlg Münster (8. Januar 2025), 2025
ISBN 10: 3784357997 ISBN 13: 9783784357997
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 27,55
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
EUR 24,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoProblems and Modern Approaches. Ecological Studies Volume 19. Springer Vlg. Berlin. Heidelberg. New York. 1976. XX. 536 S. gr.8. with 178 Figures. Pp-1/2)englisch. ISBN: 354007838X.
Idioma: Alemán
Publicado por Copress Verlag, München, 1985
ISBN 10: 3767902478 ISBN 13: 9783767902473
Librería: Verlag Heyn, Klagenfurt, AUT, Austria
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Dokumentation und Geschichte der großen Stars des Europapokals. 167 Seiten, zahlreiche Abbildungen, sauberes Exemplar.
Publicado por Copress Verlag, 1990
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogr8°, Pappe 184 Seiten, kaum Gebrauchsspuren am Einband und Block Block sauber und fest ISBN 3767903121 Deutsch 300g.
Librería: Antiquariaat Ovidius, Bredevoort, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gebraucht / Used. 255pp. Hardcover with dustjacket. good.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3784357997 ISBN 13: 9783784357997
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,37
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3784357997 ISBN 13: 9783784357997
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,60
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMünchen, Süddeutsche Zeitung 2005. 160 Seiten m. zahlreichen Abbildungen. Orig. Hardcover, Schutzumschl., 4°. Schutzumschlag mit kleiner Randläsur, Fußschnitt gestempelt, sonst sehr gut erhalten.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 25,60
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 200 pages. German language. 5.67x0.75x8.35 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Berlin, Heidelberg, New York : Springer, 1976
ISBN 10: 354007838X ISBN 13: 9783540078388
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 21,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 536 p. Good condition. The reading pages are clean and unmarked. Slight signs of storage and use. Retired library copy with corresponding labelling. Otherwise a good copy. 9783540078388 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1600.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 20,06
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Süddeutsche Zeitung., München., 2008
Librería: Versandantiquariat Sabine Varma, Hamburg, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito195 Seiten. 4°. Gut erhalten. O-Pappband mit O-Schutzumschlag.
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
Original o primera edición
EUR 27,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°, Softcover/Paperback. 1.Auflage,. XX, 536 Seiten Einband etwas berieben, Bibl.Ex., innen guter und sauberer Zustand 9783540078388 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1200.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, Deutsche Verlags-Anstalt,, 2001
ISBN 10: 3421055130 ISBN 13: 9783421055132
Librería: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito256 Seiten, Von Kaiserschmarrn, Strippenziehern, Lobbyisten und Paten. Mit Literatur- und Quellenverzeichnis. Gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 464 Original-Pappe, Original-Schutzumschlag, 14x21cm, Zustand: 2.
Librería: Buchhandlung Bücherlicht GbR, Krefeld, NRW, Alemania
EUR 2,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 156 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 762.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Süddeutsche Zeitung,, 2005
ISBN 10: 3866151527 ISBN 13: 9783866151529
Original o primera edición
EUR 12,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 160 S. mit zahlreichen Abbildungen; 29 cm; Tadelloser Zustand, frisches Exemplar. /lager2 0006 ISBN: 9783866151529 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100 gebunden, Orig.-Pappband mit Original-Schutzumschlag,
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSüddeutsche Zeitung, München, 2008. 193 S. mit zahlreichen Aufnahmen, Pappeinband mit Schutzumschlag, quart--- - gutes Exemplar - 1040 Gramm.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito156 Seiten, 20 internationale Spitzentrainer werden vorgestellt. Mit Personenregister. Einband in Klarsichtfolie eingeklebt, eine Beiklebung auf Seite 5, eine Beiklebung auf hinterem Vorsatzblatt unsauber herausgerissen. Insgesamt aber durchaus noch ordentliches Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 832 Original-Pappe, 21x26cm, Zustand: 3-.