Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Alemania
Original o primera edición
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° gebunden. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. 240 S. Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Besitzstempel/-vermerk auf Vorsatz. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Gebundenes Buch mit Original-Schutzumschlag. ISBN: 9783257068344 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299.
Publicado por München. Nagel & Kimche. ., 2010
ISBN 10: 3312004500 ISBN 13: 9783312004508
Librería: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito159 S. Leinen mit Schutzumschlag. Sauberes Exemplar ohne Stempel und Anstreichungen. Umschlag etwas berieben. Schwacher Stempel auf Fußschnitt. Innen gut erhalten. Sprache: deu.
Idioma: Alemán
Publicado por Diogenes Verlag AG 2020-10-23, 2020
ISBN 10: 3257012705 ISBN 13: 9783257012705
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 8,80
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Diogenes Verlag AG 2020-10-23, 2020
ISBN 10: 3257012705 ISBN 13: 9783257012705
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 9,22
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
EUR 3,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Gut. 240 Seiten; gebundenes Buch 80937x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, Alemania
EUR 17,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGewebe. Condición: Neu. 230 S. ; 19 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 5,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Gut. 240 Seiten; gebundenes Buch, MÃngelexemplarstempel unten am Schnitt 80939x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Atlantik Verlag 2020-05-06, 2020
ISBN 10: 3455007570 ISBN 13: 9783455007572
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 12,87
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Diogenes Verlag AG 2018-10-19, 2018
ISBN 10: 3257012330 ISBN 13: 9783257012330
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 14,99
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Kampa Verlag 2019-04-11, 2019
ISBN 10: 3311130502 ISBN 13: 9783311130505
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 15,16
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
EUR 6,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 352 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Mit Schutzumschlag in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 Gebundene Ausgabe, Maße: 14.5 cm x 3.3 cm x 22.1 cm.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 8,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 2. 240 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 272 Gebundene Ausgabe, Maße: 12.5 cm x 1.9 cm x 18.9 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Nagel & Kimche AG, 2010
ISBN 10: 3312004500 ISBN 13: 9783312004508
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 2. 160 S. Schutzumschlag etwas lädiert. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 258 Gebundene Ausgabe, Maße: 12.7 cm x 1.7 cm x 20.6 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Nagel & Kimche, 2010
ISBN 10: 3312004500 ISBN 13: 9783312004508
Librería: Antiquariat-Plate, Rosendahl, NRW, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito159 Seiten. Wirkt ungelesen. Kaum Lagerspuren. Ein sauberes und sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 Hardcover/Pappeinband mit Schutzumschlag.
Librería: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogeb. m. Sch. Condición: Gut. 184 S. ; 21 cm 9783293003989 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGewebe. Condición: Gut. 218 S. ; 19 cm Incidences 9783257068344 Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Zürich : Diogenes [2017]., 2017
ISBN 10: 3257012136 ISBN 13: 9783257012132
Librería: buch & töne GmbH, München, BY, Alemania
Original o primera edición
EUR 3,00
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoFesteinband. Condición: Wie neu. [1. Auflage]. 46 ungezählte Seiten ; 27 cm, 390 g Ungelesen. Einband geringfügig berieben bzw. angestoßen. Rechnung mit ausgew. MwSt. R_kind_weih_21_11_1 9783257012132 . Bei Mehrfachbestellungen bei uns, reduziert sich für Sie der Versandkostenanteil pro Titel. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 397.
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 1. Seiten altersbedingt nachgedunkelt, sonst i.O. ---.
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. 218 S. gutes Exemplar mit Schutzumschlag // Französische Literatur, B Belletristik NG012 9783257068344 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. 184 S. Schutzumschlag etw. berieben u. bestaubt // Führungskraft , Karrieredenken , Belletristische Darstellung, Französische Literatur, B Belletristik L037 9783293003989 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 410.
EUR 3,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. Mängelexemplar, kleiner Fleck am Schnitt---. nein.
EUR 5,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 1. 240 Seiten Leichte Lese- und Lagerspuren. Einband etwas abgegriffen, Kanten minimal bestoßen. M-D 9783257068696 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260 Gebundene Ausgabe, Größe: 12.6 x 2 x 19 cm.
EUR 4,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut -Marc fühlt sich von seiner Schwester, seinen Vorgesetzten und der Polizei beobachtet. Alle wissen, dass er ein Faible für junge Studentinnen hat - und die talentierte Barbara ist plötzlich wie vom Erdboden verschluckt. Aber was kann er denn dafür - Der Höllentrip eines unverbesserlichen Schürzenjägers. Taschenbuch, Größe: 11.1 x 1.5 x 18 cm.