Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,03
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Schiffer Publishing, Ltd., 2014
ISBN 10: 076434627X ISBN 13: 9780764346279
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton Theological Seminary, Princeton, New Jersey, 1993
ISBN 10: 0000405736 ISBN 13: 9780000405739
Librería: Andover Books and Antiquities, Andover, MA, Estados Unidos de America
EUR 4,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 165 - 339 pp. Volume L, Number 2 (July 1993). Softcover. Good condition; some pen underlining; on covers: touches of wear and light color rubbing.
Idioma: Inglés
Publicado por Schiffer Publishing, Ltd., 2014
ISBN 10: 076434627X ISBN 13: 9780764346279
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 14,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 15,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Pappband - sehr gut.
EUR 4,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 2013. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2013. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Alemán
Publicado por Kindler, 1974
Librería: Oberle, Bad Münstereifel, Alemania
EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosiehe Artikelbeschreibung. Condición: siehe Artikelbeschreibung. ; 272 (6) Seiten mit 43 Abbildungen. Leinen; von Schutzumschlag liegt der Klappentext bei; Zustand: gut, unbenutzt; kein Besitzvermerk.
EUR 4,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2013. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2013. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Augsburg Weltbild,, 1995
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Edition 1995. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 1995. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por friedrich, leipzig, 1900
Librería: Thylacine Books, Fort Worth, TX, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: TXBA
EUR 17,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. No Jacket. dj: none. book: rebound, minor blemish b cover, library book plate. blind stamp title page, slight soiling ur corner title page & 1/2 title. owner's name neatly inked top of title page. keywords: otto lehman 0.0.
Publicado por Kindler, München, 1974
Librería: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGeb., Gzln., mit Originalschutzumschl. 278 S. sehr gut erhalten.
Publicado por 2004 (ca. ), 2004
ISBN 13: 4026411184814
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Pappeinband. ohne Schutzumschlag, kaum Gebrauchsspuren an Einband und Bock, Block sauber und fest 142 Deutsch 300g.
Publicado por Köln, 1989
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: sehr gut. IV, 69 S. : graph. Darst. ; 21 cm. Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Augsburg: Weltbild, 1999
Librería: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFester Einband. Opbd., 8°, 139 S. gebunden, mit zahlreichen teils farbigen Abb. - Sauber u. frisch, scheint ungelesen. 5000 Jahre arabische Seefahrt / versunkenes Königsreich in Arabien wie neu 447 gr.
Publicado por Konkret Literatur Verlag, Hamburg, 1997
Librería: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosehr guter Zustand, 224 S., kart. Wer mehr wissen will über "die Autonomen", die schliesslich mehr sind als der "Stein in der Hand", lese dieses Buch über die politischen Vorläufer, die Themen und Widersprüche, die Organisation und Praxis dieser Bewegung. Gramm 600.
EUR 4,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 2., aktualis. u. erw. Aufl. 336 Seiten kaum benutzt aus einer Firmenbibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540 21,2 x 14,7 x 2,2 cm, Taschenbuch.
EUR 4,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 2., aktualis. u. erw. Aufl. 336 Seiten kaum benutzt - aus einer Firmenbibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540 21,2 x 14,7 x 2,2 cm, Taschenbuch.
Publicado por Kindler, München, 1974
Librería: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, 272 S., Gzl. mit OU. 42321.
Publicado por Weltbild, Augsburg, 2005
Librería: Peter-Sodann-Bibliothek eG, Staucha, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito17 x 22 cm [2005?]. 142 S. fester Pappband (foliert). Bilder (Fotos) teilw. farbig, Abbildungen und Karten. kaum Gebrauchsspuren;
Idioma: Alemán
Publicado por Kindler Verlag, München,, 1974
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito272 Seiten Zustand: Der Schutzumschlag ist leicht berieben/bestoßen. Das Buch hat keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Hardcover, Leinen, mit Schutzumschlag.
EUR 4,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Gut. 23 cm 272 S. Gewebeeinband (Brauner Leinen) mit Schutzumschlag. 43 Ill. Zustand: Gut bis Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Schrifteintrag auf dem Titelblatt; Einband (Außen) hat min. Gebrauchsspuren; Schutzumschlag (hat leichte Gebrauchsspuren); * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Idioma: Alemán
Publicado por Universitatsbibliothek Dusseldorf, Dusseldorf, 1992
Librería: Douglas Books, Tunbridge Wells, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 14,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good-Fine. 1st Edition. f/piece+xii+160+(2)(list); an excellent copy being internally clean, tight & unworn; bound in white card with a nattached wraparound printed white wrapper Iwhich includes sp.title), this wrapper is clean & unworn bar v.trivial rubbing top sp.
Publicado por München Kindler Verlag, 1974
Librería: Eugen Friedhuber KG, Wels, OÖ, Austria
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: guter Zustand. Hardcover, oranger Leineneinband, mit schwarz-gelber Titelprägung auf Buchrücken, sehr gut erhalten, kaum Gebrauchsspuren erkennbar, 272 S., mit 44 Fotos bzw. Abb. In diesem Buch ist kein Patenzrezept enthalten, wie Kriege und Unfrieden - Brutalität, Terror, Intoleranz und Zwang - aus dieser Welt zu bannen sind. Sein Beitrag liegt vor allem in der Analyse der Grundlagen und des Wandels kommunaler Strukturen, es dringt durch die sozialen Verhaltensmuster bis zu den Ursachen der gesellschaftsbildenden Prozesse Attraktion und Abstoßung, Stimulation und Hemmung vor.
Librería: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, Austria
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Erstauflage, EA. 272 S. Schutzumschlag, guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.