Schultz eileen (11 resultados)

- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,60
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

- Tapa blanda
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

Idioma: Inglés
Editorial: Watson- Guptill Publications (1971), New York 1971
- Tapa dura
Librería: Hoffman Books, ABAA, IOBA, Columbus, OH, Estados Unidos de AmericaHoffman Books, ABAA, IOBA
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 21,81
Envío por EUR 6,91Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Black boards with white and gilt stamping, light scuffing to covers, otherwise a Very Good copy.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,73
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,86
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 102 pages. 9.00x6.00x0.24 inches. In Stock.

Editorial: Watson-Guptill, (New York 1971
- Tapa dura
Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Estados Unidos de AmericaBetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 26,70
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Near Fine. Quarto. Near fine in a near fine slipcase with light wear.
Editorial: New York: Watson-Guptill Publications 1970
- Tapa dura
Librería: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, , AlemaniaVersandantiquariat Behnke
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 28,00
Envío por EUR 15,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Zustand: gut Hardcover ohne Umschlag, Cover illustriert / leichte bis mäßige Gebrauchsspuren.
Editorial: New York: Watson-Guptill Publications () 1970
- Tapa dura
Librería: Libresso - das Antiquariat in der Uni, Koethel, KREIS, AlemaniaLibresso - das Antiquariat in der Uni
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 30,00
Envío por EUR 17,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Oln. M. Prägung, 4°, 549 S, sehr zahlreiche Abb, mehrfarbiges Papier, Namensindices, im farbig bedruckten Originalschuber, gut erhalten, keine Mängel 2000 gr. 0.0.
- Primera edición
Librería: Nightingale Books, stoughton, MA, Estados Unidos de AmericaNightingale Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 26,70
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fine. First Edition. New York, Watson-Guptill/Art Directors Club Of New York 1971 1st Ed. Fine in Fine Slipcase. Advertising, Art Design.
Editorial: New York: Watson-Guptill Publ () 1971
Librería: Libresso - das Antiquariat in der Uni, Koethel, KREIS, AlemaniaLibresso - das Antiquariat in der Uni
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 30,00
Envío por EUR 17,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
4°, 507 S zuzügl. Anhang: Index von Art Direktoren, Institutionen und Members; sehr zahlreiche Abb. Im Originalschuber, gutes Exemplar, keine Mängel 2000 gr. 0.0.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,09
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. KlappentextrnrnAs the world becomes wreathed in a virus, what do our reactions indicate about us humans as a species? Eileen R. Tabios considers the question and deems us guilty. For proof, the poems in INCULPATORY EV…IDENCE provide just the tip .