Schreiber hans (497 resultados)

Knowledge Engineering and Management : The CommonKADS Methodology
Schreiber, A. T., Akkermans, Hans, Schreiber, Guus, Shadbolt, Nigel, Anjewierden, Anjo
- Tapa dura
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,70
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,58
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,58
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Editorial: VEB Deutscher Verlag der Wissenschaften, Berlin 1957
- Tapa dura
Librería: Antiquarische Bücher Schmidbauer, München, AlemaniaAntiquarische Bücher Schmidbauer
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 6,00
Envío por EUR 9,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Orig-Leinen. Condición: gutes Exemplar. 355 S., 145 Abb. und 45 Tab. Size: Gr.-8°.

- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,45
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. 197 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Stellenweise Anstreichungen im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. 197 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

Spezielle Chirurgie für die Praxis. Band III. Teil 2. Haltungs- und Bewegungsapparat. Traumatologie.
Baumgartl, Franz, Karl Kremer und Hans Wilhelm Schreiber (Hrsg.).
- Tapa dura
Librería: Versandantiquariat Harald Gross, Hofheim, , AlemaniaVersandantiquariat Harald Gross
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 19,80
Envío por EUR 5,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
4°, gebunden, Leinen. Condición: Sehr gut. XVI, 830 S., Sehr guter Zustand, Schutzumschlag leicht berieben, textsauber. Mit 747 Abbildungen und Illustrationen, davon 316 farbig, in 1523 Einzeldarstellungen sowie 23 Tabellen und einem Vorwort der Herausgeber zum Gesamtwerk und zum III. Band. Anhang mit Sachverzeichnis. Titel- und… Rückengoldprägung. Unter Mitwirkung von Siegfried Weller, bearbeitet von F. Baumgartl, R. Hohenbleicher, A. H. Huggler, E. H. Kuner, F.-W. Meinecke, H. Schmelzeisen, K. Seling, S. Weller und F. Weyand. 3134465019 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2270.

Spezielle Chirurgie für die Praxis. Band III. Teil 3. Haltungs- und Bewegungsapparat. Erkrankungen.
Baumgartl, Franz, Karl Kremer und Hans Wilhelm Schreiber (Hrsg.).
- Tapa dura
Librería: Versandantiquariat Harald Gross, Hofheim, , AlemaniaVersandantiquariat Harald Gross
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 19,95
Envío por EUR 5,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
4°, gebunden, Leinen. Condición: Sehr gut. XVI, 665 S., Sehr guter Zustand, Schutzumschlag leicht berieben, textsauber. Mit 282 zum Teil farbigen Abbildungen und Illustrationen in 550 Einzeldarstellungen sowie 20 Tabellen und einem Nachwort der Herausgeber. Anhang mit Sachverzeichnis. Titel- und Rückengoldprägung. Unter Mitwirku…ng von Siegfried Weller, bearbeitet von M. Barbey-Schneider, J. F. J. Bethge, H. Dittmer, P. Eckert, G. Grubel, O. Haferkamp, D. Holzrichter u. a. 3134465019 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1810.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,05
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Was ist der Mensch?
Hg. von Norbert Elsner und Hans-Ludwig Schreiber i. A. der Akademie der Wissenschaften zu Göttingen
- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,46
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Was ist der Mensch?
Hg. von Norbert Elsner und Hans-Ludwig Schreiber i. A. der Akademie der Wissenschaften zu Göttingen
- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 5,77
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: as new. Wie neu/Like new.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,58
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,76
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,19
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,00
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editorial: Georg Thieme Verlag, Stuttgart 1951
- Tapa dura
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, AlemaniaAntiquariat am Soonwald
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
9. neubearb. Aufl. 382 S OLn goldgeprägt, illustr. OU lichtrandig, sehr guter Buchzustand.

- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 7,32
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: as new. Wie neu/Like new.

Spezielle Chirurgie für die Praxis. Band I. Teil 1. Allgemeines. Kopf. Hals. Mediastinum.
Baumgartl, Franz, Karl Kremer und Hans Wilhelm Schreiber (Hrsg.).
Editorial: Stuttgart, Georg Thieme Verlag, 1973
- Tapa dura
Librería: Versandantiquariat Harald Gross, Hofheim, , AlemaniaVersandantiquariat Harald Gross
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,95
Envío por EUR 5,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
4°, gebunden, Leinen. Condición: Gut. XX, 738 S., Guter Zustand, Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, textsauber. Mit 364 Abbildungen und Illustrationen in 522 Einzeldarstellungen sowie 48 Tabellen. Mit einem Vorwort der Herausgeber. Anhang mit Literatur- und Sachverzeichnis. Titel- und Rückengoldprägung. Bearbeitet von Franz Bau…mgartl, Volker Bay, Lutwin Beck, Hans Böhmer, Herbert Theodor Brüster, Harald von Elmendorf u. a. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1880.

Spezielle Chirurgie für die Praxis. Band II. Teil 3. Brüche des Erwachsenen. Abdominalchirurgie im Kindesalter. Urologische Eingriffe. Gynäkologische Eingriffe.
Baumgartl, Franz, Karl Kremer und Hans Wilhelm Schreiber (Hrsg.).
Editorial: Stuttgart, Georg Thieme Verlag, 1972
- Tapa dura
Librería: Versandantiquariat Harald Gross, Hofheim, , AlemaniaVersandantiquariat Harald Gross
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,95
Envío por EUR 5,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
4°, gebunden, Leinen. Condición: Gut. XVI, 528 S., Guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren, textsauber. Mit 365 s/w-Abbildungen und Illustrationen in Einzeldarstellungen sowie 2 Tabellen. Anhang mit Sachverzeichnis. Titel- und Rückengoldprägung. Bearbeitet von Hermann van Ackeren, Hans Harald Bräutigam, Hermann Imdahl, Günther Ka…rcher und Winfried Vahlensieck. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1560.

Editorial: moderne industrie, München 1978
Librería: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, , AlemaniaAphorismA gGmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 2,25
Envío por EUR 13,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Bro. mi-Fallstudien; 319 Seiten.

- Tapa dura
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,99
Envío por EUR 19,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 583 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in… Gramm: 1240.

- Tapa blanda
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , AlemaniaANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 3,00
Envío por EUR 16,18Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Sehr gut. 83 S. ; 20 cm Das Buch ist in sehr gutem sauberen Zustand. Kleiner Bleistifteintrag auf dem Vorsatz. ISBN: 9783870655389 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

Idioma: Alemán
Editorial: Düsseldorf ; Wien : Econ-Verl. 1965
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,45
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 1. Auflage.. 284 S. : mit Abb. u. Ktn ; 8 Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Original-Schutzumschl…ag vorhanden (siehe Foto). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,78
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 211 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.

Überlegungen zur Bildungspolitik. Schriften der evangelischen Akademie in Hessen und Nassau Heft 74;
Idioma: Alemán
Editorial: Verlag evangelischer Presseverband; 1968
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 27 Seiten; Die Broschur befindet sich in einem ordentlichen Zustand.ehemaliges Bibliotheksexemplar mit den entsprechenden Kennzeichnungen/Stempel; der Buchzustand ist sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.

- Tapa dura
Librería: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, AlemaniaAntiquariat Dennis R. Plummer
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,30
Envío por EUR 12,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. Erste Ausgabe. 269 SS., 4 Bll. Einband ganz leicht stockfleckig, Rücken leicht geblichen, sonst sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 4°, Original-Leinen mit montiertem Deckeltitel.
Editorial: Furche Hamburg 1971 1971
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, AlemaniaAntiquariat Thomas & Reinhard
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 19,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert, 8°, kleiner Klebeschatten von entfernter Rückensignatur auf de Vorderdeckel, 197 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen-Anstreichungen im Text, das Buch befindet sich in einem guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking n…umber.

Librería: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, , AlemaniaBojara & Bojara-Kellinghaus OHG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
11. Tsd. Mit zahlr. (überw. farb.) Fotoabb. n. Fotogr. v. Hans-Bernd Rödiger u. Klaus Schreiber u. Skizz. 72 S. Farb. ill. OKt. - Gutes bis sehr gutes Ex. 1. Rödiger, Hans B; Schreiber, Klaus (ilustrador).

Spezielle Chirurgie für die Praxis. Band II. Teil 2. Verdauungssystem II.
Baumgartl, Franz, Karl Kremer und Hans Wilhelm Schreiber (Hrsg.).
Editorial: Stuttgart, Georg Thieme Verlag, 1972
- Tapa dura
Librería: Versandantiquariat Harald Gross, Hofheim, , AlemaniaVersandantiquariat Harald Gross
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 18,95
Envío por EUR 5,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
4°, gebunden, Leinen. Condición: Gut. XV, 892 S., Guter Zustand, Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, textsauber. Mit 470 Abbildungen und Illustrationen, davon 18 farbige, in 1140 Einzeldarstellungen sowie 37 Tabellen. Anhang mit Literatur- und Sachverzeichnis. Titel- und Rückengoldprägung. Bearbeitet von Hermann van Ackeren, Kur…t Müller-Wieland, Karl Schilling, Hans Wilhelm Schreiber, Hans Berndt, Max Gerfried Giebel, Günther Haenisch, Rudolf Häring, Christoph Käufer u. a. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2480.