Idioma: Alemán
Publicado por Verlag C. F. Müller Karlsruhe
ISBN 10: 3788071974 ISBN 13: 9783788071974
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 21,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2016. paperback. . . . . .
Publicado por Neues Leben, Berlin, 1958
Librería: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Alemania
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHln. Condición: Gut erhalten. 312 Seiten; Mit OSU, dieser mit Randläsuren mit einem Nachwort von: Hoffmann, R. | Schreck, J. | Ullrich, H. | Wolle, H.; Mit OSU, dieser mit Randläsuren.
Publicado por Verlag Neues Leben, Berlin, 1958
Librería: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen. Condición: guter Buchzustand. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. 1. Auflage. 312 Seiten. Halbleinen, schwarzer Farbkopfschnitt. Mit zahlr. Abb. Schnitt u. Buchrücken nachgedunkelt.
EUR 26,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2016. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Publicado por Neues Leben, Berlin, 1958
Librería: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, 312 S. mit Abbildungen, Hln., guter Zustand. 42321.
Publicado por Neues Leben, Berlin 1958.,, 1958
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Oln.,312s-, in gutem Zustand, [LSA56,3b]. [APA24,2]. [OSB13,4]. , (3) Deu 400g.
Publicado por Breitkopf & Härtel, Wiesbaden, 1963
Librería: Musikantiquariat Staub, Leipzig, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
Partitura
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEstado de la sobrecubierta: Gut. Jahr: [1963]. Einband: Heft. Beschreibung: [1963] - Textunterlegung Lat./Dt. Deutsche Übersetzung von Emmy Schreck. Klavierauszug mit Text von H. M. Schletterer. Revidiert von Gustav Schreck. VN/Pl. no. E.B. 60. Umschlag angeschmutzt. Mit einzelnen Bleistifteintragungen, sonst innen sauber erhalten. Sprache: de. 35 S.
Librería: POLIART Beata Kalke, Tworog, Polonia
Manuscrito
EUR 12,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito@ Type / Typ: pocztowka; @ Reference / Haslo: Rosciszow / Steinseifersdorf; @ Administrative affiliation / Przyn. adm.: powiat Dzierzoniow wojewodztwo dolnoslaskie (walbrzyskie) gmina Pieszyce; @ Publisher?s address / Adres wydawniczy: 414 Verlag u. Foto H.A. Schreck, Peterswaldau (Eulengeb.) M / 1294 c 1655; @ Author / Autor: H. A. Schreck; @ Technique / Technika: druk; @ Year/period of publishing / Rok/okres wydania: ca 1940; @ Year of using/sending / Rok u?ycia/wys?ania: 1941; @ Topography / Topografia: Dolny Slask/Niederschlesien/Landkreis Reichenbach im Eulengebirge; @ Thematic categories / Kategorie tematyczne: architektura i panoramy pensjonaty sanatoria, 1 p; Pozycja w stanie dobrym, mocne zlamanie lewego gornego rogu i nieco uszkodzone pozostale rogi, dosc mocne, choc niezbyt widoczne, zagiecie w gornej czesci karty, plamki z tuszu.
Librería: POLIART Beata Kalke, Tworog, Polonia
Manuscrito
EUR 16,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito@ Type / Typ: pocztowka; @ Reference / Haslo: Rosciszow / Steinseifersdorf; @ Administrative affiliation / Przyn. adm.: powiat Dzierzoniow wojewodztwo dolnoslaskie (walbrzyskie) gmina Pieszyce; @ Publisher?s address / Adres wydawniczy: 429 Verlag u. Foto H. A. Schreck, Petersswaldau (Eulengeb.) M/1294 c 1654; @ Author / Autor: H. A. Schreck; @ Technique / Technika: druk; @ Year/period of publishing / Rok/okres wydania: ca 1930; @ Year of using/sending / Rok u?ycia/wys?ania: -; @ Topography / Topografia: Dolny Slask/Niederschlesien/Landkreis Reichenbach im Eulengebirge; @ Thematic categories / Kategorie tematyczne: architektura i panoramy panoramy; Pozycja w stanie wiecej niz dobrym, nieco uszkodzone rogi i lewy margines karty, slaba plamka.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin: Verlag Neues Leben, 1958
Librería: Antiquariat Ardelt, Großräschen, Alemania
EUR 6,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritogeb. Pappeinband 21 cm. 2.unveränderte Auflage. 309 Seiten , Einbandkanten sind bestoßen, Seiten gebräunt, Aus dem Inhalt: Wie Wunder gemacht werden - Heilige und Reliquien, Paradies und Hölle - Die unbefleckte Empfängnis und andere Mysterien - In der Liebe lichtem Dome - Der Heiligenschein des Jammertales - Es wächst heran ein neues Geschlecht Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 2d3 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
EUR 19,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good.
Publicado por Berlin, Neues Leben, 1958
Librería: Ruppiner Lesezeichen, Neuruppin, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Gr 8°, 312 S. Halbleinen, farbiger Kopfschnitt, Einband etwas beschabt, Stempel auf Vorsatz, leichte papierbedingte Bräunung der Seiten, guter Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Neues Leben, Berlin, 1958
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 11,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 123 Ein Sachbuch, das sich mit den Geheimnissen und der Entstehung von Wundern aus religiöser und wissenschaftlicher Perspektive befasst. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-174-8/8-00534151 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 455.
Publicado por Verlag Neues Leben, 1958
Librería: Antiquariat Machte-Buch, Magdeburg, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Hln.mit OU. 8° 1 312 S. OU beschädigt viele Bilder und Zeichnungen.
Librería: Gerhard Zähringer Antiquariat & Galerie Online, Zürich, ZH, Suiza
EUR 50,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKarlsruhe, C.F.Müller 1982. 21 : 27,5 cm. VII,203,(13) S. mit zahlr. Abb. Illustr. Orig.-Kart. Fundamente alternativer Architektur, Bd. 2., hrsg. v. Heinz G. Sieber. - Gutes Ex. Sprache: de.
Publicado por Saarbrücken, Saarländischer Philologenverein bzw. Philologenverband, Saarlouis, 1953
Librería: Antiquariat "Der Büchergärtner", St. Ingbert, Alemania
EUR 145,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoErste Ausgaben. 15 x 21 cm. 1953 bis 19. Erste Auflage, 18 Bände. Originalbroschur. Leichte Gebrauchsspuren, leicht lichtrandig u./o. angestaubt. Hinweis: Versandkosten müssen bei Auslandsversand evtl. angehoben werden.
Idioma: Alemán
Publicado por Alfred Hufelands Verlag Minden, 1912
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover 22x15. Condición: Gut. Dritte durchgesehene Auflage. 48 Seiten altersentsprechend gebrauchtes gut erhaltenes Bibl.-Exemplar, Einband leicht berieben/angestoßen, Inhalt Fraktur/Altdeutsche Schrift ist gut erhalten ha1003291 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.