Idioma: Inglés
Publicado por Peterson Inst for Intl Economics, 1991
ISBN 10: 0881321206 ISBN 13: 9780881321203
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Idioma: Inglés
Publicado por Peterson Inst for Intl Economics, 1993
ISBN 10: 0881321990 ISBN 13: 9780881321999
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. Revised edition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
EUR 7,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Institute for International Economics, Washington, D.C., 2000
ISBN 10: 0881322903 ISBN 13: 9780881322903
Librería: Daedalus Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: CBA
EUR 5,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Light shelf wear. Near fine.; 8vo.
Idioma: Inglés
Publicado por Institute for International Economics, Washington, D. C., 1989
ISBN 10: 0881320943 ISBN 13: 9780881320947
Librería: James F. Balsley, Bookseller, Williamsburg, VA, Estados Unidos de America
EUR 7,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade paperback. Condición: Fine. Appears to be new book. In as new condition. Not a remainder. ; 8vo 8" - 9" tall; 400 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Peterson Institute for International Economics, 2000
ISBN 10: 0881322997 ISBN 13: 9780881322996
Librería: Mahler Books, PFLUGERVILLE, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. This book is in good condition; ex-library with usual tags. The book has some shelfwear. Inside pages are clean. ; Policy Analyses in International Economics; 8.98 X 6.02 X 0.36 inches; 96 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Peterson Institute for International Economics, 1996
ISBN 10: 0881322342 ISBN 13: 9780881322347
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Inglés
Publicado por Peterson Institute for International Economics, 2001
ISBN 10: 088132275X ISBN 13: 9780881322750
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Inglés
Publicado por Peterson Institute for Internati, 2010
ISBN 10: 0881325031 ISBN 13: 9780881325034
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 10,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Peterson Inst for Intl Economics, 1988
ISBN 10: 0881320730 ISBN 13: 9780881320732
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Idioma: Inglés
Publicado por Peterson Institute, Washington, DC, 1996
ISBN 10: 0881322350 ISBN 13: 9780881322354
Librería: 2Vbooks, Derwood, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade paperback. Condición: Fine. Trade paperback (US). Glued binding. 329 p. No previous owner's name. Clean, tight pages. No bent corners. SC 200.
Idioma: Inglés
Publicado por Peterson Institute for International Economics, 2000
ISBN 10: 0881322997 ISBN 13: 9780881322996
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Peterson Institute for International Economics, 1996
ISBN 10: 0881322342 ISBN 13: 9780881322347
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Peterson Institute for International Economics, 1996
ISBN 10: 0881322342 ISBN 13: 9780881322347
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Peterson Institute for International Economics, 2013
ISBN 10: 0881326720 ISBN 13: 9780881326727
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Peterson Institute, Washington, DC, 2001
ISBN 10: 088132275X ISBN 13: 9780881322750
Librería: 2Vbooks, Derwood, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade paperback. Condición: Fine. Trade paperback (US). Glued binding. 128 p. Audience: General/trade. No previous owner's name. Clean tight pages. No bent corners. SC 209.
Idioma: Inglés
Publicado por Institute for International Economics, Washington, D.C., 1993
ISBN 10: 0881321591 ISBN 13: 9780881321593
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 4,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. First Edition, Later Printing. Paperback showing light wear to cover. Previous owner's name sticker inside cover; contents otherwise clean, sound, bright. Used.
Publicado por PS: Political Science & Politics, 1985
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Revista / Publicación
EUR 7,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPamphlet. Condición: Very Good. Vol 18, No 4, pp. 727-735, Extracted from orig vol, then Recased in orig journal covers, else VG.
Idioma: Inglés
Publicado por Peterson Institute for International Economics, 2000
ISBN 10: 0881322997 ISBN 13: 9780881322996
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por The Peterson Institute for International Economics, US, 2000
ISBN 10: 0881322997 ISBN 13: 9780881322996
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 19,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Peterson Institute for International Economics, 2001
ISBN 10: 088132275X ISBN 13: 9780881322750
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,10
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Peterson Institute for International Economics, 2001
ISBN 10: 088132311X ISBN 13: 9780881323115
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,10
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Washington, DC : Institute for International Economics, 1992
ISBN 10: 0881321206 ISBN 13: 9780881321203
Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 20,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. Fine paperback copy. Particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. ; 369 pages; Physical description: xv, 369 p. : map ; 23 cm. Subjects: North American Free Trade Agreement, 1992 -- Trade blocs -- North America -- Free trade -- Canada. Free trade -- Mexico -- United States. 3 Kg.
Idioma: Inglés
Publicado por Peterson Institute for International Economics, 2010
ISBN 10: 0881325031 ISBN 13: 9780881325034
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Peterson Institute for International Economics, 2009
ISBN 10: 0881324396 ISBN 13: 9780881324396
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,12
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Peterson Institute for International Economics, 1996
ISBN 10: 0881322350 ISBN 13: 9780881322354
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,16
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Peterson Institute for International Economics, 2006
ISBN 10: 0881323896 ISBN 13: 9780881323894
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Peterson Institute for International Economics, 1998
ISBN 10: 0881322660 ISBN 13: 9780881322668
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Peterson Institute for International Economics, 2013
ISBN 10: 0881326720 ISBN 13: 9780881326727
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Peterson Institute For International Economics, 2010
ISBN 10: 0881324361 ISBN 13: 9780881324365
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,94
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.