Idioma: Inglés
Publicado por Columbia University Press, 2017
ISBN 10: 0231178069 ISBN 13: 9780231178068
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 6,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Columbia University Press, 2017
ISBN 10: 0231178069 ISBN 13: 9780231178068
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 6,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.
EUR 4,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Columbia University Press, 2017
ISBN 10: 0231178069 ISBN 13: 9780231178068
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 3,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por Columbia University Press, 2017
ISBN 10: 0231178069 ISBN 13: 9780231178068
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 3,76
Cantidad disponible: 17 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por Columbia University Press, 2017
ISBN 10: 0231178069 ISBN 13: 9780231178068
Librería: One Planet Books, Columbia, MO, Estados Unidos de America
EUR 6,66
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Ships in a BOX from Central Missouri! May not include working access code. Will not include dust jacket. Has used sticker(s) and some writing and/or highlighting. UPS shipping for most packages, (Priority Mail for AK/HI/APO/PO Boxes).
Idioma: Inglés
Publicado por Columbia University Press, 2017
ISBN 10: 0231178069 ISBN 13: 9780231178068
Librería: Textbooks_Source, Columbia, MO, Estados Unidos de America
EUR 13,25
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Illustrated. Ships in a BOX from Central Missouri! May not include working access code. Will not include dust jacket. Has used sticker(s) and some writing or highlighting. UPS shipping for most packages, (Priority Mail for AK/HI/APO/PO Boxes).
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Hassell Street Press 9/10/2021, 2021
ISBN 10: 1015131964 ISBN 13: 9781015131965
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 17,70
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Economic Analysis of Some Kansas Crop Rotations. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Columbia University Press, 2017
ISBN 10: 0231178069 ISBN 13: 9780231178068
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,91
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Columbia University Press, 2017
ISBN 10: 0231178069 ISBN 13: 9780231178068
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 21,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Four Walls Eight Windows, 2017
ISBN 10: 0231178069 ISBN 13: 9780231178068
Librería: Reifsnyder Books, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 22,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Bod - Books on Demand 12/12/2016, 2016
ISBN 10: 3743137933 ISBN 13: 9783743137936
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 15,30
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. L�sungsorientiertes Liegen: Eine Projekttherapeutin liegt richtig. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Columbia University Press, 2021
ISBN 10: 0231200358 ISBN 13: 9780231200356
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 28,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Columbia University Press, 2020
ISBN 10: 0231178077 ISBN 13: 9780231178075
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,11
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Columbia University Press, 2020
ISBN 10: 0231178077 ISBN 13: 9780231178075
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 28,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Columbia University Press, 2021
ISBN 10: 0231200358 ISBN 13: 9780231200356
Librería: One Planet Books, Columbia, MO, Estados Unidos de America
EUR 24,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Like New. Ships in a BOX from Central Missouri! Like Brand NEW. No tears, highlighting or writing because it's never been used! May have minor shelf wear. UPS shipping for most packages, (Priority Mail for AK/HI/APO/PO Boxes).
Idioma: Inglés
Publicado por Columbia University Press, 2021
ISBN 10: 0231200358 ISBN 13: 9780231200356
Librería: Textbooks_Source, Columbia, MO, Estados Unidos de America
EUR 25,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. Ships in a BOX from Central Missouri! UPS shipping for most packages, (Priority Mail for AK/HI/APO/PO Boxes).
Idioma: Inglés
Publicado por Columbia University Press, 2021
ISBN 10: 0231200358 ISBN 13: 9780231200356
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por The Museum, 2017
Librería: Katsumi-san Co., Cambridge, MA, Estados Unidos de America
EUR 12,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Volume is a bit curved; tight, text clean. Paginated 285-321, illustrated [alo br 15 ud mlg lbls ; otob: 12 ; oto br 38].
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 15,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Niederl. Büro für Milcherzeugnisse, Aachen, 1973
Librería: Antiquariat Knacke, Berlin, Alemania
EUR 7,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deutsch fester Pappband 4;; 180 S.; - Alle Rezepte sind für vier Personen: Eintöpfe, Salate, Fisch, Eier, Saucen, Aufläufe; Fleisch gebraten, geschmort, gegrillt; Torten etc. und viel Käse. - - -.
Idioma: Inglés
Publicado por Columbia University Press, 2020
ISBN 10: 0231178077 ISBN 13: 9780231178075
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,72
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Columbia University Press, 2020
ISBN 10: 0231178077 ISBN 13: 9780231178075
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 31,08
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 17,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 7,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.