Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 10,24
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 14.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 7,27
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 14.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 8,71
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 14.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 14,31
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 14.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 8,59
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 14.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 8,92
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 14.
EUR 16,32
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre Bnf 5/1/2017, 2017
ISBN 10: 2013087241 ISBN 13: 9782013087247
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 30,99
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. La Guerre En Alsace. Strasbourg. Book.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 31,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 41,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 32,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 14,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 11,44
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
EUR 32,06
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Brockhaus, Leipzig 1887, 1887
Librería: Casanova Books, Amsterdam, Holanda
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. 8vo, dark green gilt lettered cloth, 452 p., first edition In very good condition. K15.
EUR 30,56
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 32,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen mit Rückenaufkleber, 0. gr. 8°, XVI, 479 S., Ill., Fraktur, Leinen mit Rückenaufkleber, Buch gut erhalten, Einband berieben, Ecken u. Kanten leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren RW 6/R 4/A Sprache: Deutsch 0,980 gr.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 44,37
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 38,92
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Verl. des Vereins der Bücherfreunde,, 1898
Librería: Brita Marx Fläming Antik, Luckenwalde, Alemania
EUR 12,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito245 S. , 19 cm Der dunkelgrüne Ledereinband mit goldener Schrift am Buchrücken ist gut bis sehr gut erhalten. So auch das Buch selbst. Einbandkanten l. berieben. Historische Erzählung aus der Zeit 461 bis 413 v. Chr., zuzeiten des athenischen Krieges. PayPal Zahlung erst ab 15 Keine Kreditkartenzahlung bei einem Bestellwert unter 15 . Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 293.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig, F.A. Brockhaus Verlag, 1905
Librería: Melzers Antiquarium, Lüdenscheid, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoill. OLwd.; 483 S.;kl. 8°. Condición: Wie neu. 2. Aufl. * Mit Register und einer Übersichtskarte. ** Bucheinband gering fleckig. ANY QUESTIONS ?? Please dont hesitate to ask for details !! Sprache: Deutsch.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 38,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 216 pages. German language. 8.27x5.83x0.49 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 47,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 50,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Forgotten Books, London, Reino Unido
EUR 22,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Print on Demand. This book delves into the early life and times of a significant figure in the world of politics, offering an intimate glimpse into their formative years. The author traces the subject's educational background, their experiences during pivotal historical events, and their early intellectual development. This book endeavors to shed light on the influences that shaped the subject's political worldview, the challenges they faced, and the decisions that ultimately set the course of their remarkable career. It provides valuable insights into the complex relationship between an individual's personal journey and their subsequent impact on society. The book also examines how the subject's early experiences influenced their political ideology, strategic thinking, and ability to navigate the complexities of a rapidly evolving political landscape. This book is a reproduction of an important historical work, digitally reconstructed using state-of-the-art technology to preserve the original format. In rare cases, an imperfection in the original, such as a blemish or missing page, may be replicated in the book. print-on-demand item.
EUR 20,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. KlappentextrnrnThis is a reproduction of the original artefact. Generally these books are created from careful scans of the original. This allows us to preserve the book accurately and present it in the way the author intended. Since the origina.
Publicado por F. A. Brockhaus, Leipzig,, 1887
Librería: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Alemania
Original o primera edición
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritofester Einband. X, 452 S. grüner, blindgeprägter OLn. mit etwas Goldschrift. 1. Aufl. / Erstausgabe. Kanten leicht berieben; Papier randgebräunt (v.a. die Vorsätze); sonst ordentlich. Auflage: 1.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 52,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.