Idioma: Alemán
Publicado por VEB Verlag für Bauwesen, Berlin, 1989
ISBN 10: 3345003120 ISBN 13: 9783345003127
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,01
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Otto Beyer, Leipzig, 1940
Librería: Antiquariat Johann Forster, Friedenweiler, BW, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOHLwd., Condición: in gutem Zustand. (s. Foto). 2. Aufl. Leipzig, Otto Beyer, 1940. Gr.8°. 130 S. mit 330 Photos, 8 Farbaufnahmen, 55 Zeichnungen. OHLwd., in gutem Zustand. (s. Foto). Sprache: ger/deu.
Publicado por Berlin, Verlag für Bauwesen,, 1989
Librería: Antiquariat Knacke, Berlin, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deutsch 2 Bände. Mit zahlreichen Abbildungen. 272 u. 216 Seiten. Pappbände. Altersentsprechend guter gebrauchter Zustand!
Publicado por Sparkasse, Leipzig, 1938
Librería: Büchersammelservice Steinecke, Eisenach, EA, Alemania
Original o primera edición
EUR 11,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroschiert. Condición: Gut. EA. 24 S. Nur geringe Gebrauchsspuren. Sehr gut erhalten.Einband Rückseite leicht eingerissen. Keine Anzeichnungen oder Markierungen im Heft Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, VEB Verlag für Bauwesen, 1989
Librería: Antiquariat Olaf Drescher, Nuthe-Urstromtal OT Nettgendorf, Alemania
Original o primera edición
EUR 18,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito27,5x25cm, geb. 1. Aufl. 272 S., mit zahlreichen s/w-Fotographien. Zustand: Gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1300.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig - Berlin - Wien - Zürich - Amsterdam, Otto Beyer ], 1940
Librería: Bibliotheca Botanica, Adendorf, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 7,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. [1. Aufl.] 25 cm. 130 S. mit über 330 Fotos im Kupfertiefdruck u. 55 Zeichnungen, 8 Farbtafeln im Simplexdruck. Original Halbleinen (Hardcover), Fadenheftung. Einband leicht bestoßen, beschabt u. am unteren Rand schwach fingerfleckig. Seiten papierbedingt gedunkelt und teils schwach fleckig. [Nutzgarten Ziergarten Zimmerpflanzen Balkon Gemüsegarten Obstgarten].
Idioma: Alemán
Publicado por VEB Verlag für Bauwesen, Berlin, 1989
ISBN 10: 3345003120 ISBN 13: 9783345003127
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage, Verlag f. Bauwesen, Berlin, 1989. 272 S. mit zahlreichen Abb., Pbd., quart---- Herausgegeben vom Institut für Denkmalpflege der Deutschen Demokratischen Republik / sehr gutes Exemplar - 1205 Gramm.
Idioma: Alemán
Publicado por VEB Verlag für Bauwesen Berlin, 1989
ISBN 10: 3345003120 ISBN 13: 9783345003127
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 8,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 1. Aufl. 272 S. : zahlr. Ill. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1161.
Idioma: Alemán
Publicado por Landbau, 1950
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 27,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Verschmutzung / Wasserschaden; Abnutzung / Risse - leicht; Gebrochener Buchrücken / Seiten oder Softcover umgeknickt.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Otto Beyer Leipzig, Berlin, 1940
Librería: Schüling Buchkurier, Münster, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebunden. 130 Seiten 550 gr. guter Zustand, Rücken des Einbandes löst sich oben, Einband bestoßen.
Publicado por Berlin (Ost), Verl. für Bauwesen, 1989
Librería: Rotes Antiquariat, Berlin, Alemania
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito272 S., 216 S. 4°, OPbd. Hrsg. vom Institut für Denkmalpflege der DDR (Berlin, Ost), Bereich Dokumentation und Publikation. Guter Zustand. 2450 gr.
Publicado por Kleine R. Brockhaus-Bücherei, 1965
Librería: biblion2, Obersulm, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Taschenbuch. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 123 Seiten. Vorsatz mit kl. Beschriftung. Kleineres Buchformat.
Publicado por Berlin: Verlag für Bauwesen (), 1989
Librería: Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, Alemania
EUR 47,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHg. v. Institut f. Denkmalpflege der DDR. 272 S. mit vielen Abb. Lexikon-Oktav. Pp.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin. VEB Verlag für Bauwesen, 1989
ISBN 10: 3345003120 ISBN 13: 9783345003127
Librería: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Alemania
Original o primera edición
EUR 14,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKarton Karton. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. 272 Seiten, mit Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar.Mit Vorbesitzereintrag. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
Publicado por Berlin Landbau (), 1950
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoM. mehr. Tab. u. Abb. 215 S. OHlwd. Sprache: Deutsch 0 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Verlag für Bauwesen 1989 / 1991., 1989
ISBN 10: 3345003015 ISBN 13: 9783345003011
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
Original o primera edición
EUR 33,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, Hardcover/Pappeinband. 1.Auflage,. 272, 216 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Einband etwas berieben, ansonst guter und sauberer Zustand 9783345003011 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2300.
Publicado por Berlin Vlg f Bauwesen, 1989
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°. M. zahlr. Fotogr. 272 S. OPp. Sprache: Deutsch 0 gr.
Publicado por Verlag für Bauwesen, Berlin, 1989
ISBN 10: 3345003120 ISBN 13: 9783345003127
Original o primera edición
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 1. Aufl.;. 4° 272 Seiten, zahlr. Fotos; Orig.-Pappband; 1170g; [Deutsch]; kaum Gebrauchsspuren 1. Auflage; aus dem Inhalt: Erzbergbau, Kalibergbau, Salinentechnik, Gießereien, Dampfmaschinen, Glasherstellung, Windmühlen und Getreideverarbeitung, Wassermühlen und Getreideverarbeitung, sonstige Mühlen. _ xXx_. BUCH.
Publicado por R. Brockhaus Verlag, 1965
Librería: obaao - Online-Buchantiquariat Ohlemann, Saarbrücken, Alemania
EUR 19,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Used. Kleine R. Brockhaus-Bücherei Nr.41; Einband beschmutzt/bestossen/mit Knickspuren, Buchrücken mit kleinen Einrissen, gebräunt, sonst innen in ordentlichem Zustand Size: 10x15 cm Gewicht in Gramm: 210 Sprache: ger.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, VEB Verlag für Bauwesen, 1989
ISBN 10: 3345003120 ISBN 13: 9783345003127
Librería: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Hier nur Teil 1. 4°, 272 Seiten mit sehr zahlr. Abbildungen, illustr. OPbd. - guter Zustand - 1989. a27435 ISBN: 3345003120 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
Publicado por Bln VEB Verlag für Bauwesen-1991, 1989
Librería: ANTIQUARIAT ERDLEN, Untersteinach b. Kulmbach, Alemania
EUR 32,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. 4to. 272 Seiten und 216 Seiten, zahlreiche Abbildungen. In 2 illustr. Original-Pappbänden. - Sehr gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutschu 2,400 gr. In 2 illustr. Original-Pappbänden.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Verlag für Bauwesen, 1989
ISBN 10: 3345003015 ISBN 13: 9783345003011
Librería: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Alemania
EUR 41,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 4°, 272 und 216 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, illustr. OPbd. - sehr guter Zustand - 1989 und 1991. a81943 ISBN: 3345003015 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2200.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig Verlag Otto Beyer,,, 1940
Librería: Auf Buchfühlung, Essen, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 2. Aufl. 130 S. Exemplar mit normalen Lese- und Lagerspuren. Einband etwas abgegriffen und an den Kanten leicht bestoßen. M-AR Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 503.