Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241734615 ISBN 13: 9781241734619
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241734615 ISBN 13: 9781241734619
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241734615 ISBN 13: 9781241734619
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 25,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 10,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Pistil Books Online, IOBA, Seattle, WA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 25,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Very Good. Book is in excellent condition, with very light shelf wear to covers only. Binding is solid and square, covers have sharp corners, exterior shows no notable blemishes, text/interior is clean and free of marking of any kind. 256 pages with b&w illustrations throughout,
Idioma: Alemán
Publicado por Kröner Verlag;, 1964
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. VII, 526 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Stellenweise Anstreichungen im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.
Publicado por Alfred Kröner Verlag, Stuttgart, 1949
Librería: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Guter Schutzumschlag. Zusammngefaßt von Raymund Schmidt Ilustrador. S. 526.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig : Ph. Reclam jun., 1944
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. 93 (1) S. ; kl. 8 Kanten gering berieben / bestossen, Besitzeintrag, etwas angewellt, Fleckchen, Bleistiftantreichungen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal SKYL-0396 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 47 Ehemalige Kehrbachsche Ausg. [Neue Ausg.].
Publicado por Berlin Haude und Spenersche Buchhandlung, 1904
Librería: Antiquariat Heininger, Hamdorf, SH, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito276 S.; Ohalbln.; Einband berieben/bestoßen; Papier etwas nachgedunkelt; ansonsten ordentl. Zustand; keine Anstreichungen.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241734615 ISBN 13: 9781241734619
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 25,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Reclam Leipzig, 1979
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Leinen. mit Schutzumschlag Lesespuren an Einband und Block Block sauber ohne handschriftliche Anmerkungen oder Anstreichungen Schutzumschlag geringe Randläsuren 1022 Deutsch 600g.
EUR 9,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241734615 ISBN 13: 9781241734619
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 24,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Philipp Reclam jun. Leipzig, 1968
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Broschiert. ohne Schutzumschlag geringe Lesespuren an Einband und Rücken Block sauber und fest ohne handschriftliche Einträge oder Anstreichungen Name im Vorsatz 462 Deutsch 350g.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241734615 ISBN 13: 9781241734619
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 27,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig : Kröner, 1933
Librería: B.H.HERMES, Berlin, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Ganzleinen. Condición: Gut. VII, 483 S. : 1 Titelb. Frakturschrift! / Immanuel Kant. Mit verb. Text zsgest. von Raymund Schmidt / (= Kröners Taschenausgabe ; Bd. 104) Lese- und Lagerspuren, Seiten stark gebräunt, Einband berieben und bestoßen, ohne Schutzumschlag / Gutes Exemplar / H304 61311 304 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Lpz., G. Freytag Verlag, ., 1896
Librería: Werner Engelmann, Lahr, BW, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoXXXIII, 195 S.; dunkelblauer Orig. Leinenband, --etwas berieben und bestossen.
Publicado por Felix Meiner Leipzig 1930, 1930
Librería: Bear Bookshop, John Greenberg, Brattleboro, VT, Estados Unidos de America
EUR 25,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito766pp. + unpaginated index + ads 8vo Green cloth Der Philosophischen Biblothek Band 37a. Meu Herausgegeben von Raymund Schmidt; New edition by Raymund Schmidt. TEXT IN GERMAN Ex-library, spine cloth and front inner hinge reinforced with clear library tape, else clean tight copy: Good+.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 47,68
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 39,20
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig: Ph Reclam jun, 1979
Librería: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoWeicher Einband. 3. Aufl. Tb, paperback, 190 S. Ungebraucht. Reclams Universal Bibliothek Bd. 706 sehr guter Zustand 120 gr.
Publicado por Wiesbaden, VMA-Verlag, n.d.
Librería: Pallas Books Antiquarian Booksellers, Leiden, Holanda
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritocloth, 12mo viii+234 pp. Fraktur-Schrift; VG condition.
Idioma: Noruego (Bokmål)
Publicado por Sefa 2020-03-25, 2020
ISBN 10: 3739916559 ISBN 13: 9783739916552
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 11,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Brinkmann, Barbara Ilustrador.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 52,12
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Leipzig: Verlag von Philipp Reclam jun. 1927, 1927
Librería: Antikvariat Valentinska, Praha, Republica Checa
Miembro de asociación: ILAB
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito"Dreams of a Spirit-Seer, Illustrated by Dreams of Metaphysics". Kant's book on Emanuel Swedenborg. /// Hardback, 93 pp., 18° (10.5 x 15.5 cm), cover worn and faded, with several smudges, condition: good Book Language/s: German.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 47,53
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 20,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito18 cm, Gewebeeinband, SU. Unveränd. Neudr. der. 11. Aufl. 528 S., Eine kommentierte Auswahl. Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Kröner Verlag, Leipzig, 1908
Librería: Windau Antiquariat, Piltene, Latvia
EUR 12,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKröner Verl. Leipzig 1908, 304 S., Halbleinenprivateinband, gut erhalten, Stempel Da die Bücher aus Lettland verschickt werden, beträgt die Versandkostenpauschale unabhängig der Menge 6 EUR bis 30 kg nach Deutschland und 12 EUR innerhalb der EU-Länder!
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig : Ph. Reclam jun., 1944
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. Ehemal. Kehrbachsche Ausg. [Neue Ausg.]. VIII, 234 S. ; kl. 8 Selten.- Kanten berieben / bestossen, Deckel angelöst, Anrisse an Einbandfalzen, Besitzeintrag, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-80272 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 118.