Schmidt c m (733 resultados)

Behind the Song
Walton, K.M.; Arnold, David; Breznican, Anthony; G. Love; Hopkins, Ellen; Howe, James; Kephart, Beth; Ludwig, Elisa; Maberry, Jonathan; T, DONN; Myers, E.C.; Oh, Ellen; Schmidt, Tiffany; Young, Suzanne
- Tapa blanda
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 4,27
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Fair.

Behind the Song
Walton, K.M.; Arnold, David; Breznican, Anthony; G. Love; Hopkins, Ellen; Howe, James; Kephart, Beth; Ludwig, Elisa; Maberry, Jonathan; T, DONN; Myers, E.C.; Oh, Ellen; Schmidt, Tiffany; Young, Suzanne
- Tapa blanda
Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,34
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. The book is in good condition with all pages and cover intact, including the dust jacket if originally issued. The spine may show light wear. Pages may contain some notes or highlighting, and there might be a "From the library of" label. Boxed set packaging, shrink wrap, or included media like CDs may be missing….

Idioma: Inglés
Editorial: Dream Garden Publications (edition ) 2023
Serie: Strawberry Rose, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Strawberry Rose
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,57
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Hill, Signe Berglind (ilustrador).

Behind the Song
Walton, K.M.; Arnold, David; Breznican, Anthony; G. Love; Hopkins, Ellen; Howe, James; Kephart, Beth; Ludwig, Elisa; Maberry, Jonathan; T, DONN; Myers, E.C.; Oh, Ellen; Schmidt, Tiffany; Young, Suzanne
- Tapa blanda
Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,32
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,09
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Hill, Signe Berglind (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,34
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Hill, Signe Berglind (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,55
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Hill, Signe Berglind (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,06
Envío por EUR 3,41Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .

Soul Light for the Dark Night: Daily Meditations of Healing from Trauma and Abuse
Fleming M.Div. L.C.S.W. C.S.A.T., Mr. Patrick; Fleming R.N. M.A. L.C.S.W., Sue Lauber; Schmidt B.S., Vicki
- Tapa blanda
Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,07
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 7,83
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Hill, Signe Berglind (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,19
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. Strawberry Rose. Hill, Signe Berglind (ilustrador). Book.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 7,96
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Hill, Signe Berglind (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dream Garden Publications 2023
Serie: Strawberry Rose, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Strawberry Rose
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 8,39
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Hill, Signe Berglind (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dream Garden Publications 10/6/2023 2023
Serie: Strawberry Rose, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Strawberry Rose
- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,75
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. Strawberry Rose and the Summer of Lights. Hill, Signe Berglind (ilustrador). Book.

Idioma: Inglés
Editorial: Dream Garden Publications 2023
Serie: Strawberry Rose, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Strawberry Rose
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 9,42
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Hill, Signe Berglind (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,58
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 10,09
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa dura
Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Estados Unidos de AmericaWillis Monie-Books, ABAA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,34
Envío por EUR 6,91Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Dust Jacket. First Printing.

Vajra Speech
Rinpoche, Tulku Urgyen; Kunsang, Erik Pema (TRN); Schmidt, Marcia Binder (COM); Tweed, Michael (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,26
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 10,71
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Moonlight Garden Publications 2018
Serie: Northwest Vignettes, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Northwest Vignettes
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 10,71
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

The Magazine of Fantasy & Science Fiction February 1982
Ferman, Edward (ed) - Thomas M. Disch, Phyllis Eisenstein, Stanley Schmidt, Garry Kilworth, Jack C. Haldeman II, Jack Dann, Susan C. Petrey, Howard Roller, Parke Godwin, George Florance-Guthridge, Isaac Asimov,
Editorial: Mercury Press, Cornwall, CT. 1982
- Tapa blanda
Librería: Preferred Books, Rancho Cucamonga, CA, Estados Unidos de AmericaPreferred Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 2,23
Envío por EUR 3,89Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Near Fine. Tight binding. Light wear. Nice shape. Contents include: High Steel by Jack C. Halderman II and Jack Dann / Almost Heaven by Garry Kilworth / Blackmail by George Florance-Guthridge / Mascots by Stanley Schmidt / Sergeant Pepper Variations by Howard Roller & Parke Godwin / Understanding Human Beh…avior by Thomas M. Disch / Nightlife by Phyllis Eisenstein / The Healer's Touch by Susan C. Petrey / Science: The Circle of the Earth by Isaac Asimov.

The Magazine of Fantasy & Science Fiction February 1982
Ferman, Edward (ed) - Thomas M. Disch, Phyllis Eisenstein, Stanley Schmidt, Garry Kilworth, Jack C. Haldeman II, Jack Dann, Susan C. Petrey, Howard Roller, Parke Godwin, George Florance-Guthridge, Isaac Asimov,
Editorial: Mercury Press, Cornwall, CT. 1982
- Tapa blanda
Librería: Preferred Books, Rancho Cucamonga, CA, Estados Unidos de AmericaPreferred Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 2,23
Envío por EUR 3,89Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Near Fine. Tight binding. Mailing label. Nice shape. Contents include: High Steel by Jack C. Halderman II and Jack Dann / Almost Heaven by Garry Kilworth / Blackmail by George Florance-Guthridge / Mascots by Stanley Schmidt / Sergeant Pepper Variations by Howard Roller & Parke Godwin / Understanding Human…Behavior by Thomas M. Disch / Nightlife by Phyllis Eisenstein / The Healer's Touch by Susan C. Petrey / Science: The Circle of the Earth by Isaac Asimov.
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Davis Publications, New York 1985
- Tapa blanda
- Primera edición
- Publicación periódica
Librería: Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, ON, CanadaScene of the Crime, ABAC, IOBA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,35
Gastos de envío gratisSe envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. First edition, first printing of this collection of 4 novelettes and 4 short stories. Featured are Manna from Heaven by George R.R. Martin, Rockabye Baby by S.C. Sykes, The Vicious Circle by Edward A. Byers, Fair Exchange by Phyllis Eisenstein, Fractured Skill by Lawrence M. Janifer…, A Christmas Adversary by Tom Ligon, Snapshot of the Soul by P.M. Fergusson, The Man of Peace by Stephen L. Burns. Light edgewear. Address label on the front cover. In very good condition.

Vajra Speech
Rinpoche, Tulku Urgyen; Kunsang, Erik Pema (TRN); Schmidt, Marcia Binder (COM); Tweed, Michael (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 11,26
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 11,41
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Raygun Chronicles: Space Opera for a New Age
Bailey, Robin Wayne (Author); Cooper, Brenda (Author); Crispin, A. C. (Author); Farland, David (Author); Hoyt, Sarah A. (Author); McGuire, Seanan (Author); Resnick, Mike (Author); Rusch, Kristine Kathryn (Author); Steele, Allen M. (Author); & Schmidt, Bryan Thomas (Editor)
- Tapa blanda
- Firmado
Librería: Recycle Bookstore, San Jose, CA, Estados Unidos de AmericaRecycle Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,86
Envío por EUR 4,97Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Signed by Editor! Book has slight scuffing to cover, mild rubbing to edges of cover and spine, and slight curling to corners of cover. otherwise book is in very good condition with a bright cover, clean pages, and a strong binding.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,73
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,08
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Condición: New. Songs From Under The El: Memories of Life in the Dark (Paperback or Softback).

Idioma: Inglés
Editorial: Moonlight Garden Publications 2018
Serie: Northwest Vignettes, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Northwest Vignettes
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,88
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.