Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Español
Publicado por Schmid Verlag Inh. Roland Schmid, 2000
ISBN 10: 3930572125 ISBN 13: 9783930572120
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Damm, Fridmar; Hetz, Robert; Kankel, Joachim Ilustrador. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Helmut Schmid Verlag Regensburg
Librería: Rare Reads, Athens, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. No Jacket. A little bumping. Near Fine condition.
Publicado por Karl-May-Verlag
ISBN 10: 3780203073 ISBN 13: 9783780203076
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Karl-May-Verlag, Bamberg, 1962
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito529. Tsd. der Originalausgabe 397 S 19,5x12,5cm, Oln, aufgeklebter Schutzumschlag, Büchereiexemplar, Gebrauchsspuren.
Publicado por Karl-May-Verlag, Bamberg, 1962
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito738. Tsd. der Originalausgabe 399 S 19,3x12,5cm, OLn, illustr. Vor- und Nachsatzblätter, Gebrauchssüuren.
Publicado por Karl-May-Verlag, Bamberg, 1967
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito45. Tsd. 423 S 17,5x11,5cm, grünes Oln goldgeprägt, farbiges Titelbild, Karten auf Vor- und Nachsatz, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por Karl-May-Verlag, Bamberg, 1957
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito210. Tsd. 562 S 17,5x11,5cm, grünes Oln goldgeprägt, farbiges Titelbild, Karten auf Vor- und Nachsatz, Gebrauchsspuren.
Publicado por Karl-May-Verlag, Bamberg, 1957
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito250. Tsd. 570 S 17,5x11,5cm, grünes Oln goldgeprägt, farbiges Titelbild, Karten auf Vor- und Nachsatz, gutes Exemplar.
Publicado por USTAD-Verlag, Bamberg, 1957
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito141.-150. Tsd. 567 S 17,5x11,5cm, grünes Oln goldgeprägt, farbiges Titelbild, leichte Gebrauchsspuren.
Idioma: Inglés
Publicado por Regensburg, Helmut Schmid o.J., ca. 1985., 1985
ISBN 10: 3921657245 ISBN 13: 9783921657249
Librería: B.H.HERMES, Berlin, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappeinband. Condición: Gut. 64 S., zahlr. farb. Fotos, 16 x 22 cm, Querformat Titel aus der Reihe Städtebildband, Band 8 / 115 Farbbilder mit Beschreibungen in Deutsch, Englisch, Francais, Espanol, Italiano / Lese- und Lagerspuren. Einband lagerbedingt etwas gedellt. Insgesamt aber ordentliches und gutes Exemplar (Geo.Dt.) Geo.Dt ISBN 3921657245 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 300.
Publicado por Helmut Schmid, 1990
Librería: Keeper of the Page, Enumclaw, WA, Estados Unidos de America
EUR 11,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Helmut Schmid 1990 Fine/ Color illustrated pictorial boards. Lilje-Barth, Christiane (text); Schmid, Roland; Stemmie, Fachberatung Peter (editors). ISBN: 3921657261. Color illustrated. 64 pages. no date, date is approxoimate.
EUR 4,55
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Publicado por Karl-May-Verlag, Bamberg, 1955
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito95. Tsd. 559 S 17,5x11,5cm, grünes Oln goldgeprägt, farbiges Titelbild, Karten auf Vor- und Nachsatz,leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por Karl-May-Verlag, Bamberg, 1955
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito112. Tsd. 482 S 17,5x11,5cm, grünes Oln goldgeprägt, farbiges Titelbild, Karten auf Vor- und Nachsatz, Gebrauchsspuren.
Publicado por Karl-May-Verlag, Bamberg, 1958
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito227. Tsd 590 S 17,5x11,5cm, grünes Oln goldgeprägt, farbiges Titelbild, Karten auf Vor- und Nachsatz, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por USTAD-Verlag, Bamberg, 1958
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1.-10. Tsd. 552 S 17,5x11,5cm, grünes Oln goldgeprägt, farbiges Titelbild, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por Karl-May-Verlag, Bamberg, 1959
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito50. Tsd. 523 S 17,5x11,5cm, grünes Oln goldgeprägt, farbiges Titelbild, Karten auf Vor- und Nachsatz, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por Karl-May-Verlag, Bamberg, 1960
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito45. Tsd. 564 S 17,5x11,5cm, grünes Oln goldgeprägt, farbiges Titelbild, Karten auf Vor- und Nachsatz, gutes Exemplar.
Publicado por Karl-May-Verlag, Bamberg, 1967
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito30. Tsd. 423 S 17,5x11,5cm, grünes Oln goldgeprägt, farbiges Titelbild, Karten auf Vor- und Nachsatz, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por Karl-May-Verlag, Bamberg, 1959
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito80. Tsd. 523 S 17,5x11,5cm, grünes Oln goldgeprägt, farbiges Titelbild, Karten auf Vor- und Nachsatz, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por Karl-May-Verlag, Bamberg, 1957
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito315. Tsd. 570 S 17,5x11,5cm, grünes Oln goldgeprägt, farbiges Titelbild, Karten auf Vor- und Nachsatz, sehr gutes Exemplar.
Publicado por Karl-May-Verlag, Bamberg, 1952
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito377. TSd. 483 S 17,5x11,5cm, grünes Oln goldgeprägt, farbiges Titelbild, Karten auf Vor- und Nachsatz, gutes Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Fischer Bücherei Verlag, 1968
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 5,45
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 210 Seiten; Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
Publicado por München, édition RR, 1986
Librería: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Alemania
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 6,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 148 SS.mit Illustrationen von Rupert Grolik. Erste Ausgabe. Von den Autoren signiert. - Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 8°, Illustrierte Original-Broschur.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,39
Cantidad disponible: 13 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Inglés
Publicado por St?dtebildband 8 / Helmut Schmid Verlag
ISBN 10: 3921657237 ISBN 13: 9783921657232
Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Estados Unidos de America
EUR 26,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPerfect Paperback. Condición: As New.