Idioma: Inglés
Publicado por Springer-Verlag Berlin And Heidelberg Gmbh & Co. K, 1990
ISBN 10: 3540936025 ISBN 13: 9783540936022
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 13,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Volume D7. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,750grams, ISBN:3540936025.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer-Verlag Berlin And Heidelberg Gmbh & Co. K, 1988
ISBN 10: 3540935657 ISBN 13: 9783540935650
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 15,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Volume D6. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1050grams, ISBN:3540935657.
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 15,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Pappeinband. Condición: Gut. 8th ed. 349 S. Good condition. Ex-Library. In slip case. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 820.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 19,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. V, 341 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 800.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 17,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. XIX, 416 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1000.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer-Verlag Berlin And Heidelberg Gmbh & Co. K, 1985
ISBN 10: 3540935134 ISBN 13: 9783540935131
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 28,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Volume Mn D 4. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1000grams, ISBN:3540935134.
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 14,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Pappeinband. Condición: Sehr gut. 8th ed. 377 S. Very good condition. Ex-Library. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1110.
Idioma: Inglés
Publicado por Berlin/Heidelberg [u.a.], Springer., 1986
ISBN 10: 3540935290 ISBN 13: 9783540935292
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8th Edition. XVII, 377 p. Hardcover. Gestempelt/Stamped. Gmelin Handbook of Inorganic Chemistry. Sprache: Englisch.
Idioma: Inglés
Publicado por Berlin [u.a.], Verl. Chemie [u.a.]., 1982
ISBN 10: 3540934677 ISBN 13: 9783540934677
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 21,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8th Edition. V, 341 p. Hardcover. Gestempelt/Stamped. Gmelin Handbook of Inorganic and Organometallic Chemistry. Sprache: Englisch.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer-Verlag Berlin And Heidelberg Gmbh & Co. K, 1982
ISBN 10: 3540934677 ISBN 13: 9783540934677
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 46,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Volume Mn D 3. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,900grams, ISBN:3540934677.
Librería: Wissenschaftl. Antiquariat Th. Haker e.K, Klettgau, Alemania
EUR 29,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Pappeinband. Condición: Sehr gut. 8th ed. 320 S. Very good condition. Ex-Library. ISBN: 3540936572 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 830.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 74,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 76,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 77,14
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 440 8th Edition, Reprint.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 67,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 67,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 67,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 79,08
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 312 8th Edition, Reprint.
EUR 64,09
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
EUR 64,39
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
EUR 79,74
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 376 8th Edition, Reprint.
EUR 67,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 67,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 88,62
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 8th edition. 312 pages. 10.00x7.01x0.74 inches. In Stock.
EUR 89,23
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 8th edition. 376 pages. 8.43x5.85x0.73 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 91,08
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 8th edition. 440 pages. 10.00x7.01x1.04 inches. In Stock.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 91,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8th ed. 352 pages. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 100,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
EUR 116,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 107,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Like New. Like New. book.