EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Wiesbaden: Vieweg & Teubner,, 2011
Librería: Antiquariat Knacke, Berlin, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deutsch Pappband. Noch eingeschweißtes Exemplar!
Idioma: Alemán
Publicado por Breinig, Eifel- u. Heimatverein, 1989., 1989
Librería: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoQuer-8°. Mit Abb., Grundr. u. zahlr. mont. farb. Abb. 84 S. Ill. OHlwd. - Breiniger Heimatblätter, Bd. 2. - Gutes Ex. 1.
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. 175 Seiten; Otto Lembeck - 1. Auf. 1981 : Josà Luandino Vieira - gb - 9-50-4-L5 7I-LO4A-K0QI Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMit zahlr. Bildn. 407 S. OLwd. m. OU. - Gutes Ex. 1.
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. 336 Seiten; Otto Lembeck - 1. Auf. 1984 : Nuruddin Farah - gb - 9-48-5-L4 CO-T75T-5SAS Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Alemania
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito33 x 27 cm. Mit über 400 (tls. farb.) Abb. 287 S. OLwd. m. farb. ill. OU. - Name a. Vortitel, sehr gutes Ex. 1.
Idioma: Alemán
Publicado por Wiesbaden, Berlin: Bauverlag, 1984
ISBN 10: 3762522987 ISBN 13: 9783762522980
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 8,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Pappeinband. Condición: Gut. 2., durchges. Aufl. 166 Seiten mit zahlr. graph. Darst. Noch guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Einband an den Kanten berieben. Sonst Seiten sauber. / Good. Ex-library with usual markings. Clean pages. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 790.
Idioma: Alemán
Publicado por Rheinische-Westfälische Technische Hochschule Aachen;, 1976
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 19,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 112 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Einband, Buchschnitt und Seitenränder alters-/papierbedingt leicht angebräunt; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Idioma: Alemán
Publicado por Wiesbaden : Vieweg + Teubner, 2011
ISBN 10: 3834818313 ISBN 13: 9783834818317
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 14,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 2., überarb. und korr. Aufl. VIII, 275 S. : Ill., graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460.
Idioma: Alemán
Publicado por Bauverlag, 1980 (2., durchges. Aufl.)., Wiesbaden u. Berlin,, 1980
ISBN 10: 3762513767 ISBN 13: 9783762513766
Librería: Antiquariat Nam, UstId: DE164665634, Freiburg, Alemania
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito153 S. m. zahlr. Abb. Pbd. 30 x 21,5 cm. Ecken wenig berieben, sonst gut erhalten. de.
Librería: Bulrushed Books, Moscow, ID, Estados Unidos de America
EUR 26,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Like New. In unused condition, may show some slight shelf wear, but otherwise unread. This title was digitally scanned from a rare, out of print edition, and will have some visual artifacts from that process.
Idioma: Hebreo
Publicado por College Publications, GB, 2011
ISBN 10: 1848900481 ISBN 13: 9781848900486
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 35,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 35,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 25,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 26,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 30,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Alemán
Publicado por Wiesbaden, Bauverlag 1980-90., 1980
Librería: Bookstore-Online, Mattsies, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover / Pappeinband. Condición: Sehr gut. Unterschiedliche Auflagen. ca. 800 Seiten Alle 5 Bücher sind in einem durchweg guten bis sehr guten Zustand. Die Einbände sind an den Kanten geringst berieben, an den Ecken etwas. Seiten leicht verfärbt, sonst tadellos sauber. Rik130623-5Bü Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 4800.
Librería: buchlando-buchankauf, Neumünster, SH, Alemania
EUR 14,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Sehr gut. 287 Seiten; Zustand geprÃft Sehr gut erhalten SB 160420 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
EUR 38,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Alois Schild | Illusionsreserven | Alois Schild (u. a.) | Taschenbuch | 336 S. | Deutsch | 2025 | VfmK | EAN 9783991532088 | Verantwortliche Person für die EU: VFMK Verlag für moderne Kunst GmbH, Schwedenplatz 2/24, 1010 WIEN, ÖSTERREICH, hello[at]vfmk[dot]org | Anbieter: preigu.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 46,05
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. The Multi-Sided Ethnographer | Living the Field beyond Research | Tim Burger (u. a.) | Taschenbuch | Großformatiges Paperback. Klappenbroschur | 328 S. | Englisch | 2024 | transcript | EAN 9783837666779 | Verantwortliche Person für die EU: transcript Verlag, Gero Wierichs, Hermannstr. 26, 33602 Bielefeld, live[at]transcript-verlag[dot]de | Anbieter: preigu.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 52,65
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. EU and US Foreign Economic Policy Responses to China | The End of Naivety | Joachim Schild (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2025 | Routledge | EAN 9781032255552 | Verantwortliche Person für die EU: Taylor & Francis Verlag GmbH, Kaufingerstr. 24, 80331 München, gpsr[at]taylorandfrancis[dot]com | Anbieter: preigu.
Publicado por Potsdam/Leipzig, Bonneß & Hachfeld, o. J. (ca. 1920)., 1920
Librería: Antiquariat Reinsch, Eisenach, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito106, 20 S. Hlwd. d. Zt. *Enthält noch 5 weitere Titel. >>> Versand nur innerhalb Deutschlands <<<.
Publicado por Essen: Item-Verlag, 1996
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Alemania
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 258 Seiten. Mit zahlreichen Abbildungen. Einband leicht berieben und etwas angestaubt. - Insgesamt gut bis sehr gut erhaltenes Exemplar. ISBN: 392915115X Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100 Gr. 8° (22,5-25 cm). Illustrierter Orig.-Pappband. [Hardcover / fest gebunden].
EUR 95,70
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Ergot Alkaloids and Related Compounds | B. Berde (u. a.) | Taschenbuch | Handbook of Experimental Pharmacology | xviii | Englisch | 2011 | Springer | EAN 9783642667770 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, Hardcover/Pappeinband. 3.Auflage,. 154 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Einband etwas berieben, Bibl.Ex., innen guter und sauberer Zustand 9783762520979 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, Hardcover/Pappeinband. 2.Auflage,. 154 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Einband etwas berieben, Bibl.Ex., innen guter und sauberer Zustand 9783762512318 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, Hardcover/Pappeinband. 3.Auflage,. 185 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Einband etwas berieben, Bibl.Ex., innen guter und sauberer Zustand 9783762513704 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Wiesbaden ; Berlin : Bauverl., 1982
ISBN 10: 3762520607 ISBN 13: 9783762520603
Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Alemania
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginalhardcover. Condición: Gut. 3., durchges. Aufl. 153 S. : Ill., graph. Darst. minimal bestoßen und berieben, ansonsten tadelloser Zustand - Die Verfasser dieses Buches sind Angehörige einer Arbeitsgruppe am Lehrstuhl für Baukonstruktion III - Bauphysik und Bauschadensfragen der Rheinisch -Westfälischen Technischen Hochschule Aachen. -- Seit Mitte 1972 wird im Auftrag des Innenministeriums (Wohnungsbauabteilung) des Landes Nordrhein-Westfalen das Forschungsvorhaben »Bauschadensfragen - Bauschadensverhütung im Wohnungsbau« durchgeführt Dieses Buch stellt eines der Ergebnisse der Forschungen dar. Neben den durchgeführten Untersuchungen sind darin auch die in langjähriger gemeinsamer Arbeit auf dem Gebiet der Baukonstruktion und der Bauphysik erworbenen Kenntnisse und Erfahrungen eingeflossen, die durch Beratungen bei einer großen Anzahl von Bauvorhaben und durch die Begutachtung und Sanierung von Bauschadensfällen erhärtet worden sind. ISBN 9783762520603 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 635.
Idioma: Alemán
Publicado por Wiesbaden ; Berlin : Bauverl., 1984
ISBN 10: 3762520607 ISBN 13: 9783762520603
Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Alemania
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginalhardcover. Condición: Gut. 2. durchges. Aufl. 166 S. : Ill., graph. Darst. minimal bestoßen und berieben, ansonsten tadelloser Zustand - Die Verfasser dieses Buches sind Angehörige einer Arbeitsgruppe am Lehrstuhl für Baukonstruktion III - Bauphysik und Bauschadensfragen der Rheinisch -Westfälischen Technischen Hochschule Aachen. -- Seit Mitte 1972 wird im Auftrag des Innenministeriums (Wohnungsbauabteilung) des Landes Nordrhein-Westfalen das Forschungsvorhaben »Bauschadensfragen - Bauschadensverhütung im Wohnungsbau« durchgeführt Dieses Buch stellt eines der Ergebnisse der Forschungen dar. Neben den durchgeführten Untersuchungen sind darin auch die in langjähriger gemeinsamer Arbeit auf dem Gebiet der Baukonstruktion und der Bauphysik erworbenen Kenntnisse und Erfahrungen eingeflossen, die durch Beratungen bei einer großen Anzahl von Bauvorhaben und durch die Begutachtung und Sanierung von Bauschadensfällen erhärtet worden sind. ISBN 9783762520603 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 635.