Idioma: Alemán
Publicado por Ernst,Wilhelm & Sohn,Verlag fur Architektur und Technische Wissenschaften Gmbh.,Germany
ISBN 10: 3433011761 ISBN 13: 9783433011768
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 17,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Ernst,Wilhelm & Sohn,Verlag fur Architektur und Technische Wissenschaften Gmbh.,Germany
ISBN 10: 3433011761 ISBN 13: 9783433011768
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 18,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Leinfelden-Echterdingen: Verlagsanstalt Alexander Koch, 1984
ISBN 10: 3874225879 ISBN 13: 9783874225878
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
Original o primera edición
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°, Hardcover/Pappeinband. 1.Auflage,. 136 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Einband etwas berieben, Bibl.Ex., innen guter und sauberer Zustand 9783874225878 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 794.
Idioma: Alemán
Publicado por Leinfelden-Echterdingen: Verlagsanstalt Alexander Koch, 1984
ISBN 10: 3874225879 ISBN 13: 9783874225878
Librería: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°, Kunstleder. Condición: Gut. 136 S., Abb., graf. Darst. Gebraucht: Einband leicht berieben, von Schnitt her leicht gebilbt, innen guter und sauberer Zustand. Aus dem Inhalt: Einleitung / Grundlagen des Holzbau / Bauphysik / Hausdächer / Holhäuser in Tafelbauart / Geschoßbauten in Skelettbauweise / Hallenkonstruktionen / Fußgänger- und Radwegbrücken . Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin und München, Verlag von Wilhelm Ernst & Sohn,, 1980
Librería: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Alemania
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°, gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 239 Seiten, Ausgesondertes Exemplar einer Fachbücherei mit Stempel und Signaturvermerkt, Schutzumschlag und Einband mit kleineren Gebrauchsspuren, Zustand gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050.
Publicado por Alexander Koch, Leinfelden-Echterdingen, 1984
Librería: Antiquariat Narrenschiff, Trin, Suiza
EUR 33,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUntertitel: Material - Konstruktion - Detail Untergebiet: Architektur Abbildungen: Zahlr. Photos, Pläne und Zeichnungen Zustand: Guter Zustand Seiten: 136 S. Format: Quart Gr-8 Einband: Pbd. Gebiet: Handwerk.
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 15,20
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 768 S.: fast ausschließl. graph. Darst. u. Tabellen; 24 cm, Guter Zustand. Bibl.-Ex. mit den üblichen Eintragungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1550.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin: Verlag f. Architektur u. techn. Wissenschaften Ernst & Sohn., 1989
ISBN 10: 3433011338 ISBN 13: 9783433011331
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 15,20
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 768 S.: ausschließl. Tabellen / graph. Darst.; 24 cm. Guter Zustand. Ecken minimal bestoßen. Bibl.-Ex. mit den üblichen Eintragungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1700.
Publicado por Ernst, Wilhelm & Sohn., Berlin., 1986
Librería: Joachim Stosch Versandantiquariat, Hamburg, Alemania
EUR 41,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKarton Hardcover illustriert. 684 Seiten 21,6 x 15,6 x 4,2 Sehr gut, fast ungelesen. 8. Vollständ. neubarbeitete Auflage. ISBN-10: 3433009902. ISBN-13: 978-3433009901. 900 Gramm Sprache: Deutsch.
Librería: Antiquariat Smock, Freiburg, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Formateinband: Broschierte Ausgabe 189 S. 1. Aufl.; In gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 [Stichwörter: Bedeutung der Windkraft; Windenergie, Windkraftanlagen, Widerstand gegen den Ausbau der Windenergie].
Librería: Leonardu, Benz, Alemania
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, gebundene Ausgabe. Condición: Wie neu. XV/634 Seiten, teils zweispaltig, Tabellen, graphische Darstellungen, Inhalts-, Literatur- und Stichwortverzeichnis, Erläuterungen, illustrierter Einband, AUFGRUND DES GEWICHTES NUR ALS PÄCKCHEN (=derzeit 4,80 ¤ Porto, EU= 12 ¤) zu versenden. Sonstiges Ausland = 18 ¤! Allen am Holzbau Interessierten - insbesondere den in der Praxis tätigen Ingeneuren - liefert der Band 2 des Holzbau-Taschenbuches umfangreiche Darstellungen zu Auslegungsfragen der neuen Norm und zahlreiche detaillierte Hilfen für die statische und konstruktive Bearbeitung von Holzbauwerken. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1010 8., vollständige neubearbeitete Auflage,.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 34,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1989. Tome 2. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1989. Volume 2. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Leinfelden-Echterdingen, 1987
Librería: Antiquariat Artus - Inh. Artus Grenacher, Balterswil, TG, Suiza
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito25,5x24,5cm, 136 S., Opbd. Mit zahlreichen Konstruktionszeichnungen und SW-Photographien. - Buchdeckelecken minim bestossen, Zustand gut. / HINWEIS: Versand nach Deutschland und die EU (14-täglich) ab Konstanz EU-verzollt: Keine Gebühren für den Empfänger! / IMPORTANT: Shipments to EU-Countries duty-payd from Germany: No fees to the consignee! / IMPORTANTE: Spedizioni verso paesi UE sdoganate dalla Germania: nessuna tassa per il destinatario! Sprache: Deutsch 1000 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Leinfelden-Echterdingen, Verlag Alexander Koch, 1993
ISBN 10: 3874226212 ISBN 13: 9783874226219
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 29,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 3. Auflage. 136 S. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. Akzeptabler Zustand. Buchblock leicht gebrochen! 3874226212 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 730.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, München, Düsseldorf : Ernst, 1974
ISBN 10: 3433005818 ISBN 13: 9783433005811
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
EUR 29,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito7., neubearb. Aufl. XXIV, 759 Seiten mit 725 Abbildungen und 135 Tabellen Schutzumschlag etwas berieben, Einband etwas berieben, Bibl.Ex., innen guter und sauberer Zustand 3433005818 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1010 8°, Leinen- Hardcover/Pappeinband mit Schutzumschlag,
Publicado por Verlag für Architektur Ernst & Sohn, 1989
Librería: Antiquariat Machte-Buch, Magdeburg, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Kart. 4° 1 Band 634 S. Einband Rücken vorne abgerissen, Ecken bestoÃen, Kanten begriffen, einige Buchseiten mit Tesafilm markiert, Markierungen Mit vielen Abbildungen.
Publicado por Verlag moderne Industrie, 1978
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 12,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 520 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 92,98
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 30,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. 358 Seiten; 9783433030820.3 Gewicht in Gramm: 1.
Idioma: Alemán
Publicado por Ernst, Verl. für Architektur u. Techn. Wiss Berlin, 1996
ISBN 10: 3433012814 ISBN 13: 9783433012819
Librería: Untje.com, Roeselare, Belgica
EUR 21,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. 9. XXXII, 1087 Seiten : Illustrationen ; 22 cm. Leimtechnik des Holzes Holzhäuser Holzbrücken Barackenbau Holzbearbeitungsmaschinen German.
Publicado por Verlag Wilhelm Ernst & Sohn, Berlin, 1986
ISBN 10: 3433009902 ISBN 13: 9783433009901
EUR 43,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: - keine Angabe -. 8., vollst. neu bearb. Aufl.;. 8° XXVIII, 684 Seiten, zahlr. Abbildungen im Text; Orig.-Pappband; 1120g; [Deutsch]; Stempel auf Titelblatt, geringe Gebrauchsspuren 8., vollständig neu bearbeitete Auflage; _ xXx_. BUCH.
Publicado por Verlag Wilhelm Ernst & Sohn, Berlin, 1989
ISBN 10: 3433010676 ISBN 13: 9783433010679
EUR 43,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: - keine Angabe -. 8., vollst. neu bearb. Aufl.;. 8° XV, 634 Seiten; Orig.-Pappband; 980g; [Deutsch]; Stempel auf Titelblatt, geringe Gebrauchsspuren 8., vollständig neu bearbeitete Auflage; _ xXx_. BUCH.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 100,27
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Verlag Wilhelm Ernst & Sohn, Berlin, 1991
ISBN 10: 3433011761 ISBN 13: 9783433011768
EUR 47,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: - keine Angabe -. 8., vollst. neu bearb. Aufl.;. 8° XI, 432 Seiten; Orig.-Pappband; 720g; [Deutsch]; Stempel auf Titelblatt, geringe Gebrauchsspuren 8., vollständig neu bearbeitete Auflage; _ xXx_. BUCH.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 101,82
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 85,73
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Alemania
EUR 66,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut. Rechnung mit MwSt - Versand aus Deutschland pages.
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 65,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 148 S. Ungelesenes Buch. Sehr guter Zustand. Buch weist leichte Lagerspuren auf. Hintere Obere Einbandkante leicht Geknickt. Sonst sehr gutes Exemplar. 9783816768760 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 93,55
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 109,56
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.