Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
Original o primera edición
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 1. Aufl. 169 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
EUR 6,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 6,55
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 6,98
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Peter Valentin Verlag, Ludwigsburg, 2001
ISBN 10: 3932290151 ISBN 13: 9783932290152
Librería: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBrosch. Condición: Tadellos. S. 287.
Idioma: Alemán
Publicado por Ludwigsburg : Valentin, 2001
ISBN 10: 3932290151 ISBN 13: 9783932290152
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 1. Aufl. 287 S. : Ill. ; Das Buch befindet sich in einem sehr ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 590.
Publicado por Freiburg Eckhard Becksmann, 1970
Librería: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito214 SS. 8°. OKlappenbroschur. Gut. Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 749 gr.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Idioma: Alemán
Publicado por Ludwigsburg : Valentin, 2001, 2001
ISBN 10: 3932290151 ISBN 13: 9783932290152
Librería: Homeless Books, Berlin, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut bis sehr gut. Gepflegter, sauberer Zustand. . 1. Aufl. 287 S. : Ill. ; 24 cm leichte Gebrssp, 3932290151 Sprache: Deutsch.
Librería: Antiquariat Lang, Rennerod, Alemania
Original o primera edición
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFreiburg im Breisgau: Universitätsverlag Becksmann (= Materialien zur deutschen Literatur, Bd. 2), 1971. Hellgrüne OBrosch. 360 Seiten. - 22,5 x 16,5. * Die hier vorgelegte Anthologie verfolgt die Absicht, den Ursachen der anhaltenden Breitenwirkung Max Frischs nachzugehen. - Sehr gut erhaltene, unbenutzte Erstausgabe !
Publicado por Becksmann, Freiburg, 1971
Librería: Antiquariat Johann Forster, Friedenweiler, BW, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOKart. 1. Aufl. Freiburg, Becksmann, 1971. 8°. 360 S. OKart. Besitzeintrag aV., sehr gut erhalten. Sprache: de Besitzeintrag aV., sehr gut erhalten.
Publicado por Fr. i. Br., Universitätsverlag E. Becksmann, 1970
Librería: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroschiert/Taschenbuch. 214 S. (23,5 cm) OKt. 1.Aufl. Außen gebräunt u. mit wenigen kleinen Flecken; priv. Besitzstempel a.T.; sonst guter Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Ludwigsburg : Valentin, 2002
ISBN 10: 3932290232 ISBN 13: 9783932290237
Librería: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°, kart. Condición: Gut. 339 S. : Ill. Vom Autor sign. 1. Aufl., gebraucht: guter und sauberer Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 694.
Publicado por Freiburg (Universitätsverlag Becksmann) (= Erste Ausgabe), 1971
Librería: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Alemania
Original o primera edición
EUR 9,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage. 8°, Originalbroschur (Paperback) 360 S., Lieferung mit Deutscher Post und DHL in PLASTIKFREIER VERPACKUNG - leicht angerändert, Schnitt stark gebräunt (Raucherhaushalt), sonst gutes Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Hohengehren : Burgbücherei Schneider, 1974
ISBN 10: 3871164089 ISBN 13: 9783871164088
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 6,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. IV, 297 S. : graph. Darst., , 19 cm Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping wordwide with invoice ex library aus Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Ludwigsburg : Valentin,, 2001
ISBN 10: 3932290151 ISBN 13: 9783932290152
Librería: Antiquariat Roland Mayrhans, Tübingen, Alemania
Original o primera edición
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl. ISBN 3932290151 Der Versand erfolgt innerhalb von 2 Werktagen. Bei Gewicht - wird bei Buchtitel angezeigt - ab 1000 Gramm = 7 Euro Portoanteil in D., EU = 20 Euro, W E L T B I T T E V O R B E S T E L L U N G E R F R A G E N ! N O SHIPPING TO THE UNITED STATES POSSIBLE!: Über 2000 Titel wurden wegen Lagerauflösung stark reduziert - erkennbar meist an der Preisendziffer "9". Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700 287 S. : Ill. , 24 cm, kart., mit Widmung und Signatur des Verfassers.
Idioma: Alemán
Publicado por Burgbücherei Schneider, 1974
ISBN 10: 3871164089 ISBN 13: 9783871164088
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung.
Idioma: Alemán
Publicado por Ernst Klett Schulbuchverlag, Stuttgart,, 1997
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover, Heft. 6. Auflage. 80 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, mit Eintragung nur auf der Innendecke. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Idioma: Alemán
Publicado por Ludwigsburg : Valentin,, 2002
ISBN 10: 3932290232 ISBN 13: 9783932290237
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOKart.; Condición: Wie neu. 1. Aufl.;. 339 S. ; 24 cm, Tadelloser Zustand, frisches Exemplar. Ungelesen. /lager 0048 ISBN: 3932290232 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 880.
Publicado por becksmann verlag, freiburg, 1971
Librería: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. erste auflage. oktav orig. farb. engl. broschur. gutes exemplar. materialien zur deutschen literatur 2; 360 seiten; minimale leseille; buch innen sehr guter zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Burgbücherei Wilhelm Schneider. Hohengehren., 1974
Librería: Antiquariat im Schloss, Schwaigern, D, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. 297 S. Taschenbuch, sehr guter Zustand. Ex. Bibliobuch mit Folierung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Idioma: Alemán
Publicado por Freiburg (im Breisgau) : Becksmann, 1971
Librería: Antiquariat Zeitenstrom, Chemnitz, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8° OKart. 360 S.; Einband etw. lichtrandig, sonst gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Freiburg, Universitätsverlag Becksmann (Materialien zur deutschen Literatur, 2), 1971
Librería: Antiquariat Smock, Freiburg, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Akzeptabel. Formateinband: Paperback mit Deckelklappen 360 S. (22,5x16,5 cm) 1. Aufl.; Buch leicht kellerrüchig; Rücken lesefaltig mit Loslösung der Folienkaschierung; Namenseintrag im Deckel, wenige farbige Anstreichungen; sonst gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750 [Stichwörter: Rezeption, Ursachen für die Breitenwirkung Frischs, Werkinterpretationen].
Idioma: Alemán
Publicado por Burgbücherei Wilhelm Schneider, Hohengehren
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 6,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. x9753 Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit entsprechenden Merkmalen in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Baltmannsweiler, Burgbücherei Wilhelm Schneider, 1974
Librería: Buchgrafik, Freiburg, Alemania
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKart., 297 S., sehr gut erhalten.
Publicado por Eckhard Becksmann, 1970
Librería: Malota, Klosterneuburg, Austria
EUR 38,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. Orig.-Brosch., 16x23, S 214. Umschlag geringe Gebrauchsspuren, solid guter Gesamtzustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Ludwigsburg : Valentin, 2001
ISBN 10: 3932290151 ISBN 13: 9783932290152
Librería: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, Alemania
Original o primera edición
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. 1. Aufl. 287 S. : Ill. ; 24 cm leichte Gebrssp, 3932290151 Sprache: Deutsch.
Librería: Antiquariat Andree Schulte, Grafschaft-Ringen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 8,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito169 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 8°. Original-kartoniert, Bibliotheksexemplar mit Rückenschild, Einband leicht berieben, Oberkante des Vorderdeckels leicht bestoßen, Papier gebräunt, Signaturen / Stempel (entwidmet) auf Vorsatz, sonst gut.
EUR 3,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 80 S., 8°, Broschüre, Heft mit Klammerheftung (Werkstatt Lietratur) guter Zustand: Einb. leicht bestossen, leicht gebräunt 180 gr.
EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKlett, ., 1996, , 80, Softcover (kartoniert), 8°, ohne Schutzumschlag, , Einband: leicht bestoßen, leicht gebräunt, Seiten: leicht gebräunt,