Publicado por Fischer Bücherei, Frankfurt/M, 1966
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito277 S 18x10,7cm, Taschenbuch, Gebrauchsspuren.
Publicado por Fischer Bücherei, Frankfurt/M, 1966
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSonderausgabe 292 S 18,8x10,5cm, Taschenbuch, Kanten gebräunt, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por B. G. Teubner Verlag, Leipzig, 1954
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. unveränderter Nachdruck der 2. Aufl. 237 S 21x15,3cm, OHLn, zahlr. Abbildungen im Text, leichte Gebrsauchsspuren.
Publicado por Verlag B. G. Teubner, Leipzig Berlin, 1942
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito218 S 21,4x15,4cm, OHLn, Vorsatzseite herausgetrennt, Gebrauchspuren.
Publicado por Technischer Verlag Heinz Resch, Gräflingen / München, 1965
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito5. Erweiterte und verbesserte Aufl. 228 S 21,3x15,5cm, Oln, illustr. OU, leichte Gebrauchsspuren.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt/Main, Fischer Bücherei KG, 1959,, 1959
Librería: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Alemania
Original o primera edición
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: -. Estado de la sobrecubierta: Nein. Tb,mit bibliographischen Verzeichnissen, Register, Glanzfolie löst sich am Rücken, auf Vorderd. Innens. Handschr. Besitzverm., innen sauber, 18x11 cm, 390 (2) S.,(intern: Lexika).
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt am Main Fischer 1966,, 1966
Librería: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, Alemania
EUR 2,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDas Buch informiert über arzneitherapeutische Forschung, moderne Röntgenverfahren, Leistungen und Grenzen der Chirurgie, Möglichkeiten der Tumortherapie, Strahlenwirkung und Strahlenschutz Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 1. Auflage, 277 S., Softcover, guter Zustand weicher Einband.
Idioma: Alemán
Publicado por Vandenhoeck & Ruprecht, 2006
ISBN 10: 3525462522 ISBN 13: 9783525462522
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2006. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2006. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 22,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Portugués
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1703403932 ISBN 13: 9781703403930
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 10,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 196 pages. 11.69x8.27x0.49 inches. In Stock.
Publicado por Verlag von Carl Meyer (Gustav Prior),, 1930
Librería: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Alemania
EUR 2,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIllustr. Orig.-Halbleinwand, 158 Seiten, 8°. Name (von alter Hand) auf dem Vorsatz, Einband mit kleineren Gebrauchs- und Altersspuren, vord. Einbanddeckel mit kleiner Fehlstelle, insg. jedoch gutes Exemplar. [BHN-A-6].
Publicado por B. G. Teubner, 1930
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Leinen, 262 Seiten, 340 Abb., 9 sw Tafeln, 5 Tafel, 2 Karten in Buntdruck, kaum Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest Deutsch 300g.
Idioma: Inglés
Publicado por Verlag C. H. Beck, München, 1998
ISBN 10: 3423058048 ISBN 13: 9783423058049
Librería: La Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung, Bonn, NRW, Alemania
EUR 7,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 125 x 193 mm. 643 S. Tb. Guter Zustand, leicht Nachgedunkelt. Einband leicht angeschmutzt. Innen tadellos. USADO / GEBRAUCHT / USED. Durch die dynamische Entwicklung der Finanzmärkte, der tinanzierungsinstrumente und der Finanzierungstechniken entstanden in der englischen und deutschen Bank- und Börsensprache ständig nee Begriffe und Bedeutungen./(Auszug Cover) ** 10% DESCUENTO/RABATT/DISCOUNT PRIMAVERA * excl. New German Books * * * * 7,20 (original price 8,00) **.
Idioma: Alemán
Publicado por Bielefeld - Leipzig, Velhagen & Klasing, 1930
Librería: B.H.HERMES, Berlin, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroschiert mit Goldpr. Condición: Gut. 2. Aufl., Bd. 38. 120 S., Fraktur, zahlr., teils farb. Abb. & 1 farb. Faltkart. (Maßstab 1 : 3 000 000), 26 cm Mit 105 Abbildungen darunter 9 in Farben- und 4 in Doppeltondruck sowie einer farbigen Karte / Monographien zur Erdkunde Band 38 / In Verbindung mit Anderen herausgeben von Ernst Ambrosius / Lese- & Alterungsspuren, Einband & Kanten bestoßen. Kleine Flecken auf Schnitt. Letzte Seite mit kleinem Einriss. Insgesamt für sein Alter sehr gutes, vollständigs Exemplar (Geo.Eu.) Geo.Eu. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.
Publicado por B.G. Teubner, Leipzig, 1943
Librería: Malota, Klosterneuburg, Austria
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebunden. Orig.-Leinen, 15x21, S 218 mit 182 Abbildungen. Einband geringe Gebrauchsspuren, guter Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Walter De Gruyter Verlag, 1962
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Alemania
EUR 6,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 3. vermehrte, verbesserte Aufl. 462 Seiten. Buch gut erhalten. Einband leicht berieben. Schnitt leicht angeschmutzt/ angedunkelt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100 24,2 x 18,0 x 3,0 cm, Gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband.
Publicado por Verlag von Velhagen & Klasing, Bielefeld und Leipzig, 1930
Librería: Ostritzer Antiquariat, Ostritz, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEstado de la sobrecubierta: mit Schutzumschlag. 2. Auflage. Gr. 8°. 120 S. OLwd. m. SchU. Mit 105 Abbildungen, darunter 9 in Farben- und 4 in Doppeltondruck sowie einer farbigen Karte. Schutzumschlag gering bestoßen und an der oberen Kante etwas beschädigt. Einband gering fleckig, Einige private Notizen im Text. Gut erhalten.
Idioma: Alemán
Publicado por Bielefeld/Leipzig, Verlag von Velhagen & Klasing, 1930
Librería: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Auflage,. mit 105 Abb., darunter 9 in Farben und 4 in Doppeltondruck sowie einer farbigen Karte, 120 Seiten, Zustand: sehr gutes Exemplar, minimale Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650 25,5 x 17,5 cm, Broschiert, Leinen.
Idioma: Alemán
Publicado por B.G. Teubner, 1928
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Alemania
EUR 16,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 9. Aufl.,. Band I: 128 Seiten, Band II: 126 Seiten, Ill., Beide Bücher gut erhalten, Einband berieben. Seitenwerke vollständig und textsauber. Bücher im Gesamten nachgedunkelt. Name auf den Vorsätzen. Band I mit Stempel auf Titelei und am Schnitt fleckig. Bei beiden Büchern Seitenwerk mit Bleistiftrandmarkierungen. Ecken leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 610 gebundene Ausgaben, Halbleinen.
Idioma: Alemán
Publicado por Meyer, Hannover, 1914
Librería: Leonardu, Benz, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinenband. Condición: Gut. Zwölfte (Stereotyp)- Auflage, 158 Seiten, Frakturschrift, Inhaltsverzeichnis, Namenverzeichnis, Anmerkungen, Schnitt fleckig, Einband nachgedunkelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Idioma: Alemán
Publicado por W. Dums, Wasel
Librería: Voyageur Book Shop, Milwaukee, WI, Estados Unidos de America
EUR 31,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoThree-Quarter Cloth. Condición: Good. Offtendeinger, Prof. C.; Schafer, W. Ilustrador. Red cloth spine and corners with color paste-down cover. Paper chipping too the boards Two interior color plates are free. C14.
Publicado por Meyer,, Hannover,, 1928
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: akzeptabel - gebraucht. Gebundene Ausgabe, 156 S., Buch altersbedingtem Zustand, ohne Namenseintragung, ohne Widmung, Rücken umfassend mit Klebeband stabilisiert, , Text gut, Inhalt sehr gut, Zustand: 4, akzeptabel - gebraucht, Gebundene Ausgabe, Meyer, Hannover, , 1928 156 S., Kleiner deutscher Homer Ilias und Odyssee, Schaefer, Albert Prof.
Publicado por Münster-Hiltrup, Landwirtschaftsverlag, ., 1978
Librería: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, Alemania
EUR 7,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMit einigen Abbildungen. 88 S. Gr.-8°, Kt. Stempel auf dem Vortitel, leichte Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten. Schriftenreihe für Flurbereinigung , Heft 67. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.
Idioma: Alemán
Publicado por Manzsche Verlags- und Universitätsbuchhandlung. 1987., 1987
ISBN 10: 3214060201 ISBN 13: 9783214060206
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito23 x 15 cm. Condición: Gut. XVI; 266 Seiten. Softcover. Vorder- und Rückendeckel leicht angestaubt. Vorderdeckel leicht abstehend. Kopfschnitt etwas angestaubt. Mit ganzseitigen Tabellen sowie doppelseitigen Organigrammen im Text. Titelblatt beschnitten. Innen sauberer, sehr guter Zustand. B06-02-02E|B06-02-02D|L15 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 412.
Publicado por Münster-Hiltrup, Landwirtschaftsverlag, ., 1978
Librería: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, Alemania
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMit einigen Abbildungen. 184 S. Gr.-8°, Kt. Stempel auf dem Vortitel, leichte Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten. Schriftenreihe für Flurbereinigung , Heft 66. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.
Publicado por Meyer,, Hannover,, 1936
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 6,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe, 158 S., Buch in gutem altersbedingtem Zustand, ohne Namenseintragung, ohne Widmung, alte deutsche Schrift, Text sehr gut, Inhalt sehr gut, Zustand: 3, gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe, Meyer, Hannover, , 1936 158 S., Kleiner deutscher Homer. Ilias und Odyssee im Auszuge. Verdeutlicht, mit Anmerkungen und Zusätzen, Schaefer, Albert Prof.
Idioma: Alemán
Publicado por Missionsdruckerei Steyl, Deutschland, 1922
Librería: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. Gottes Wort Das heilige Evangelium Jesu Christi nach Markus von Prof. Dr. Schäfer Softcover, Missionsdruckerei in Steyl, 1922, noch gut erhalten, wenig Verschleiss. Altdeutsch. Gewicht: 80g.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig/Berlin, B.G. Teubner, 1936
Librería: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito16. Auflage,. mit 234 Abb. und Bildgruppen im Text, 12 farbigen und 1 schwarzen Tafel, 218 Seiten + Anhang Zustand: gutes Exemplar, minimale Gebrauchsspuren! Besitzvermerk auf dem Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900 23,0 x 16,0 cm, gebundene Ausgabe, Halbleinen.