Santinello g (6 resultados)

- Tapa blanda
Librería: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, ItaliaFIRENZELIBRI SRL
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 25,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: NUOVO. Padova, Editrice Antenore cm.18x25, pp.XIV-530, brossura. Collana Pubblicazione dell'Istituto di Storia della Filosofia e del Centro per le Ricerche di Filosofia Medievale dell'Univ.di Padova, Nuova serie,37. A cura di Giovanni Santinello, Gregorio Piaia.

Editorial: Padova, Cedam, Padova 1963
- Tapa blanda
Librería: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italialibrisaggi
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Pobre
EUR 16,00
Envío por EUR 40,00Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
brossura. Condición: Poor. Copertina cartonata, ingiallita con fioriture e segni d'uso. Tagli bruniti e irregolari. Pagine ingiallite. Collana:"Archivio di filosofia". 163 Mediocre (Poor) . Book.

Editorial: Città Nuova Editrice, ROMA 1985
Librería: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItaliaBiblioteca di Babele
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,00
Envío por EUR 42,00Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: BUONO USATO. III. ITALIANO Opera incompleta: in oggetto il terzo volume dal titolo Nel mondo contemporaneo. Terza edizione del volume. Copertina stanca agli angoli, leggermente usurata ai margini e al dorso, sia alle estremità che sulla lunghezza. Pagine salde alla cerniera con ampio margine, lievemente bruniti i marg…ini e i tagli. Numero pagine 626.

STATUE ROMANE Di Girolamo Egidio Di Velo Dei Musei Civici Di Vicenza
Dal Lago, Antonio (A Cura Di) ; Cadario M. , Favaretto I. , Ghirardini Santinello G.,
Editorial: Musei Civici Di Vicenza - Museo Naturalistico Archeologico 2010
- Tapa blanda
Librería: Ancient World Books, Toronto, ON, CanadaAncient World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 71,20
Envío por EUR 6,48Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Near Fine. Quaderni Di Archeologia Vicentina N. 2; Folio 13" - 23" tall; 207 pages.
- Tapa blanda
Librería: Librairie Philosophique J. Vrin, Paris, , FranciaLibrairie Philosophique J. Vrin
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 35,00
Envío por EUR 21,96Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: Bon. HEGEL - [SANTINELLO (G.) et PIAIA (G.) éd.].Storia delle storie generali della filosofia 4. L'età hegeliana: la storiografia filosofica nell'area tedesca.Textes de B. Bianco, M. Longo, G. Micheli, G. Santinello, L. Steindler.Padoue, 1995, fort vol. in-8°, br., lég. pliure sur la 1ère de couv. 1…075 gr.

- Tapa blanda
Librería: Brook Bookstore, Milano, MI, ItaliaBrook Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 39,42
Envío por EUR 37,99Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: new.