Sanna moore (51 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (49)
  • Cómics (2)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Z2 Comics 2021

    1940878365 / 9781940878362

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,35

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Parker, Tony; Pearson, John; Oeming, Michael Avon; Soma, Taki; Sauvage, Marguerite; Piriz

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Z2 Comics 2021

    1940878365 / 9781940878362

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,35

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Parker, Tony; Pearson, John; Oeming, Michael Avon; Soma, Taki; Sauvage, Marguerite; Piriz

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Z2 Comics 2021

    1940878365 / 9781940878362

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Red, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Red

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,35

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Parker, Tony; Pearson, John; Oeming, Michael Avon; Soma,

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Z2 Comics 2021

    1940878365 / 9781940878362

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,35

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Parker, Tony; Pearson, John; Oeming, Michael Avon; Soma, Taki; Sauvage, Marguerite; Piriz

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Z2 Comics 2021

    1940878365 / 9781940878362

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,35

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Parker, Tony; Pearson, John; Oeming, Michael Avon; Soma, Taki; Sauvage, Marguerite; Piriz

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Z2 Comics 2021

    1940878365 / 9781940878362

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,35

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Parker, Tony; Pearson, John; Oeming, Michael Avon; Soma, Taki; Sauvage, Marguerite; Piriz

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Z2 Comics 2021

    1940878365 / 9781940878362

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Parker, Tony; Pearson, John; Oeming, Michael Avon; Soma, Taki; Sauvage, Marguerite; Piriz, Sebastián; Sanna, Guillermo; Doran, Colleen; Kelly, Ryan; Lolos, Vasilis; T

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Z2 Comics 2021

    1940878365 / 9781940878362

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Parker, Tony; Pearson, John; Oeming, Michael Avon; Soma, Taki; Sauvage, Marguerite; Piriz, Sebastián; Sanna, Guillermo; Doran, Colleen; Kelly, Ryan; Lolos, Vasilis; Thompson, Jill; Snyder

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Z2 Comics 2021

    1940878365 / 9781940878362

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Parker, Tony; Pearson, John; Oeming, Michael Avon; Soma, Taki; Sauvage, Marguerite; Piriz, Sebastián; Sanna, Guillermo; Doran, Colleen; Kelly, Ryan; Lolos, Vasilis; Thompson, Jill; Snyder

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Z2 Comics 2021

    1940878365 / 9781940878362

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Parker, Tony; Pearson, John; Oeming, Michael Avon; Soma, Taki; Sauvage, Marguerite; Piriz, Sebastián; Sanna, Guillermo; Doran, Colleen; Kelly, Ryan; Lolos, Vasilis; Thompson, Jill; Snyder

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Z2 Comics 2021

    1940878365 / 9781940878362

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Parker, Tony; Pearson, John; Oeming, Michael Avon; Soma, Taki; Sauvage, Marguerite; Piriz, Sebastián; Sanna, Guillermo; Doran, Colleen; Kelly, Ryan; Lolos, Vasilis; Thompson, Jill; Snyder

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Z2 Comics (edition Illustrated) 2021

    1940878365 / 9781940878362

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,68

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Illustrated. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Parker, Tony; Pearson, John; Oeming, Michael Avon; Soma, Taki; Sauvage, Marguerite; Piriz, S

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Z2 Comics May 2021 2021

    1940878365 / 9781940878362

    • Tapa blanda

    Librería: Inquiring Minds, Saugerties, Estados Unidos de AmericaInquiring Minds

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,92

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Used - Very Good. Parker, Tony; Pearson, John; Oeming, Michael Avon; Soma, Taki; Sauvage, Marguerite; Piriz, Sebastián; Sanna, Guillermo; Doran, Colleen; Kelly, Ryan; Lolos, Vasilis; Thompson, Jill; Snyder III, John K. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Z2 Comics 2021

    1940878365 / 9781940878362

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,59

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 13 disponibles

    paperback. Condición: New. Parker, Tony; Pearson, John; Oeming, Michael Avon; Soma, Taki; Sauvage, Marguerite; Piriz, Sebastián; Sanna, Guillermo; Doran, Colleen; Kelly, Ryan; Lolos, Vasilis; Thompson, Jill; Snyder III, John K. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Z2 Comics 2021

    1940878365 / 9781940878362

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,24

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Parker, Tony; Pearson, John; Oeming, Michael Avon; Soma, Taki; Sauvage, Marguerite; Piriz, Sebastián; Sanna, Guillermo; Doran, Colleen; Kelly, Ryan; Lolos, Vasilis; Thompson, Jill; Snyder III, John K. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Z2 Comics 2021

    1940878365 / 9781940878362

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,60

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    paperback. Condición: New. Parker, Tony; Pearson, John; Oeming, Michael Avon; Soma, Taki; Sauvage, Marguerite; Piriz, Sebastián; Sanna, Guillermo; Doran, Colleen; Kelly, Ryan; Lolos, Vasilis; Thompson, Jill; Snyder III, John K. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Z2 Comics 2021

    1940878365 / 9781940878362

    • Tapa blanda

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,60

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 14 disponibles

    paperback. Condición: New. Parker, Tony; Pearson, John; Oeming, Michael Avon; Soma, Taki; Sauvage, Marguerite; Piriz, Sebastián; Sanna, Guillermo; Doran, Colleen; Kelly, Ryan; Lolos, Vasilis; Thompson, Jill; Snyder III, John K. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Z2 comics, US 2021

    1940878365 / 9781940878362

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,45

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    Paperback. Condición: New. The Morrison Hotel anthology written by Leah Moore, in collaboration with the surviving members of the legendary rock band and drawn by artists from around the comic book world, will weave the band's influence into  some of the lore that led to their status as the architects of counterculture, influenc

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Z2 Comics 2021

    1940878365 / 9781940878362

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 14,58

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Parker, Tony; Pearson, John; Oeming, Michael Avon; Soma, Taki; Sauvage, Marguerite; Piriz, Sebastián; Sanna, Guillermo; Doran, Colleen; Kelly, Ryan; Lolos, Vasilis; Thompson, Jill; Snyder III, John K. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Z2 Comics 2021

    1940878365 / 9781940878362

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,51

    Envío por EUR 6,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Parker, Tony; Pearson, John; Oeming, Michael Avon; Soma, Taki; Sauvage, Marguerite; Piriz, Sebastián; Sanna, Guillermo; Doran, Colleen; Kelly, Ryan; Lolos,

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Hertfordshire Press 2005

    1898543992 / 9781898543992

    • Tapa blanda

    Librería: Shadow Books, Norwich, Reino UnidoShadow Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 6,56

    Envío por EUR 10,36 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. With Slipped In Sally Sheinman Card: 'You Are Invited'.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Z2 comics, NY 2021

    1940878365 / 9781940878362

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,66

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. The Morrison Hotel anthology written by Leah Moore, in collaboration with the surviving members of the legendary rock band and drawn by artists from around the comic book world, will weave the bands influence into some of the lore that led to their status as the architects of counterculture,

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Z2 Comics May 2021 2021

    1940878365 / 9781940878362

    • Tapa blanda

    Librería: My Sister's Books, Pawleys Island, Estados Unidos de AmericaMy Sister's Books

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,88

    Envío por EUR 4,34 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: New. Parker, Tony; Pearson, John; Oeming, Michael Avon; Soma, Taki; Sauvage, Marguerite; Piriz, Sebastián; Sanna, Guillermo; Doran, Colleen; Kelly, Ryan; Lolos, Vasilis; Thompson, Jill; Snyder III, John K. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Z2 comics 2021

    1940878365 / 9781940878362

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,34

    Envío por EUR 4,81 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Parker, Tony; Pearson, John; Oeming, Michael Avon; Soma, Taki; Sauvage, Marguerite; Piriz, Sebastián; Sanna, Guillermo; Doran, Colleen; Kelly, Ryan; Lolos, Vasilis; Thompson, Jill; Snyder III, John K. (ilustrador).

  • Editorial: School of Art and Design, University of Hertfordshire 2003

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Structure, Verses, Agency Books, Spray, Estados Unidos de AmericaStructure, Verses, Agency Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 10,73

    Envío por EUR 6,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Softcover. Condición: As New. First Edition. Unique item in the field, there being currently no copies available on-line. From the personal library of the feminist art historian extraordinaire, Dr. Whitney Chadwick's painter-husband, Robert Bechtle, a giant in California's Bay Area art scene for years. Sterling condition softcov

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Towner, Eastbourne 2010

    187136017X / 9781871360172

    • Tapa blanda

    Librería: Colin Martin Books, Near Hull, Reino UnidoColin Martin Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 3,58

    Envío por EUR 23,15 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New. Qto., 40 pages, colour illustrated. A New copy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Hertfordshire Press 2005

    1898543992 / 9781898543992

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,73

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    Condición: New. An Exhibition catalogue for "The Wishing Ceremony" by Sally Sheinman at the Art and Design Gallery, University of Hertfordshire, Hatfield, September 2005. Num Pages: 32 pages, 24 photographs. BIC Classification: ACX; AFKN; AGB. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 210 x 149 x 3. Weight in Grams: 227. . 2

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Z2 Comics 2021

    1940878365 / 9781940878362

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,27

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. 2021. Illustrated. Paperback. . . . . . Parker, Tony; Pearson, John; Oeming, Michael Avon; Soma, Taki; Sauvage, Marguerite; Piriz, Sebastián; Sanna, Guillermo; Doran, Colleen; Kelly, Ryan; Lolos, Vasilis; Thompson, Jill; Snyder III, John K. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Z2 Comics 2021

    1940878365 / 9781940878362

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,05

    Envío por EUR 11,57 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 144 pages. 10.00x6.50x0.50 inches. In Stock. Parker, Tony; Pearson, John; Oeming, Michael Avon; Soma, Taki; Sauvage, Marguerite; Piriz, Sebastián; Sanna, Guillermo; Doran, Colleen; Kelly, Ryan; Lolos, Vasilis; Thompson, Jill; Snyder III, John K. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Z2 Comics 2021

    1940878365 / 9781940878362

    • Tapa blanda

    Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,49

    Envío por EUR 17,93 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    paperback. Condición: New. Parker, Tony; Pearson, John; Oeming, Michael Avon; Soma, Taki; Sauvage, Marguerite; Piriz, Sebastián; Sanna, Guillermo; Doran, Colleen; Kelly, Ryan; Lolos, Vasilis; Thompson, Jill; Snyder III, John K. (ilustrador).