EUR 13,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 13,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Booklocker.com 12/30/2018, 2018
ISBN 10: 164438471X ISBN 13: 9781644384718
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 16,00
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Strong, Independent Sisters. Book.
EUR 13,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 16,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Rowman and Littlefield, 1972
Librería: Easy Chair Books, Lexington, MO, Estados Unidos de America
EUR 4,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. 277 pages. Ex-library with typical marks, light wear and fading, pages lightly toned; a good sound binding. No jacket. Volume 1 only. Quantity Available: 1. Category: Sociology & Politics; Inventory No: 177826.
Publicado por Rowman and Littlefield, 1972
Librería: Easy Chair Books, Lexington, MO, Estados Unidos de America
EUR 4,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Pages numbered 278-607. Ex-library with typical marks, light wear and fading, pages lightly toned; a good sound binding. No jacket. Volume 2 only. Quantity Available: 1. Category: Sociology & Politics; Inventory No: 177827.
EUR 14,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Basil Blackwell, Oxford, 1972
ISBN 10: 0631127607 ISBN 13: 9780631127604
Librería: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 13,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Dust Jacket Included. 1st Edition. 2 vols, 607 pages in total, Fine hardbacks in near fine djs [0631127607]. As new books with mild shelf wear only.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 9,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 6,90
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
EUR 25,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Books Express Publishing, GB, 2012
ISBN 10: 1780398174 ISBN 13: 9781780398174
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 27,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 28,80
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. Fine cloth copies both in equally fine dws. Particularly well preserved; tight, bright, clean and sharp cornered. Of obvious and considerable reference value. ; 607 pages; Description: 2 v. (xxviii, 607 p. ) . 24 cm. Illustrated with an arry of explanatory charts, figures and tables. Subjects: Labor unions--Great Britain--History--Sources. Notes: Includes index. 3 Kg.
Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 29,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. Fine copy in the original stiff-card wrappers. Particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. Slight scoring to text. ; 8vo 8" - 9" tall; 163 pages; Description: 163 p. : tabs. ; 24 cm. Subjects: Industrial relations -- Northern Ireland. 3 Kg.
Idioma: Inglés
Publicado por Military Bookshop 5/17/2012, 2012
ISBN 10: 1780398174 ISBN 13: 9781780398174
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 29,99
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Project Checo Southeast Asia Study: The Air War in Vietnam 1968 - 1969. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Neurotherapy Foundation, Inc., Las Vegas, NV, 1999
Librería: Xochi's Bookstore & Gallery, Truth or consequences, NM, Estados Unidos de America
Revista / Publicación
EUR 26,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaper Back. Condición: Near Fine. 5 issues; SC staple bound; white w/black; slight rub w/clean, tight pgs. Issues: V2,No.1 Fall/Winter 1996: Editorial: Peak Performance and Neurotherapy. V2,No.2 Spring/Summer 1997: Lead article: Oppositional Children Similar to OCD on SPECT:. V2, No.4 Spring 1998: Editorial: Reflections on Neurotherapy: . V2, No.3 Fall 1997/Winter 1998: Lead article: EEG Power Spectral and Coherence Differences . V3, No.3 & 4 Fall/Winter 1999: Exploratory Analysis: Mild Head Injury . & 1999 Society for Neuronal Regulation Seventh Annual .
EUR 17,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Totowa: Rowmana nd Littlefield, 1972, 1972
ISBN 10: 0874710987 ISBN 13: 9780874710984
Librería: Books on the Web, Winnipeg, MB, Canada
EUR 19,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard bound, two volumes complete, 607pp in total, with index to both volumes in vol.2. Ex-library copies with usual library markings but interiors are unmarked. Very good in very good dust jackets professionally wrapped in archival mylar. 1.5 kilogrmas unpacked - extra postage will be requested for shipment anywhere outside Canada!
EUR 18,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: MW Books Ltd., Galway, Irlanda
Original o primera edición
EUR 19,95
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. Fine cloth copies both in equally fine dws. Particularly well preserved; tight, bright, clean and sharp cornered. Of obvious and considerable reference value. ; 607 pages; Description: 2 v. (xxviii, 607 p. ) . 24 cm. Illustrated with an arry of explanatory charts, figures and tables. Subjects: Labor unions--Great Britain--History--Sources. Notes: Includes index. 1 Kg.
EUR 17,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 17,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 18,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: MW Books Ltd., Galway, Irlanda
Original o primera edición
EUR 21,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. Fine copy in the original stiff-card wrappers. Particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. Slight scoring to text. ; 8vo 8" - 9" tall; 163 pages; Description: 163 p. : tabs. ; 24 cm. Subjects: Industrial relations -- Northern Ireland. 1 Kg.
EUR 23,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 20,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 24,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.