Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishi, 2015
ISBN 10: 1514690284 ISBN 13: 9781514690284
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 3,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 7,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
EUR 7,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 8,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Battiloro, Rosaria Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 12,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Battiloro, Rosaria Ilustrador. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 172586763X ISBN 13: 9781725867635
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 172586763X ISBN 13: 9781725867635
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,03
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Signs of wear and consistent use.
Librería: Mojo Press Books, Austin, TX, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: As New. Rosaria Battiloro Ilustrador. 1st Edition. B&W illustrations throughout. As New copy with tight binding, clean with no signs of wear, marks or creasing. NOT Ex-library or remaindered.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 14,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Nightshade Publications, Providence, 1985
Librería: biblioboy, North Providence, RI, Estados Unidos de America
Revista / Publicación Original o primera edición
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Richard Sardinha Ilustrador. 1st Edition. Horror magazine. Pictorial wrappers [about 5.5" x 8.5"], saddle-stapled, 100 pages, illustrated. Very good with light rubbing to covers. whb12.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 15,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 15,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 15,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 15,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 17,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Flame Tree Collections, 2018
ISBN 10: 1786645564 ISBN 13: 9781786645562
Librería: Solomon's Mine Books, Howard, PA, Estados Unidos de America
EUR 18,96
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New. *NEW* pictorial hardcover. Fresh from a distributor with no price tags and no remainder marks.
Idioma: Inglés
Publicado por Hobgoblin Press, RI, 1992
Librería: biblioboy, North Providence, RI, Estados Unidos de America
Revista / Publicación Original o primera edición
EUR 13,39
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. RI, Hobgoblin Press, 1992 First Edition, first printing. 40 pages A Journal of the Weird, exotic and Bizarre Issue number 4. See photos for contents page. A near fine copy with light age toning to the spine. See Photos whbx 15 / E.
Idioma: Inglés
Publicado por Necronomicon Press, West Warwick, Rhode Island, 1993
ISBN 10: 0940884577 ISBN 13: 9780940884571
Librería: Fahrenheit's Books, Denver, CO, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: RMABA
Original o primera edición
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStapled Wraps. Condición: Very Good+. 1st Printing. First printing, stapled wraps, has slight bump to lower front corner with faint curve to first few pages of text block at lower corner, very slight shelfwear to spine ends, edges and other corners, a few very slight cross creases to spine, and faint rubbing with a few very slight smudges, otherwise a solid VG+ copy.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Hippocampus Press 8/1/2017, 2017
ISBN 10: 1614981957 ISBN 13: 9781614981954
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 21,31
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Dreamer in Fire and Other Stories. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Flame Tree Collections, 2018
ISBN 10: 1786645564 ISBN 13: 9781786645562
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Flame Tree Collections, 2018
ISBN 10: 1786645564 ISBN 13: 9781786645562
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por ulthar press, 2014
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
EUR 8,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. 2nd. very good - fine trade paperback, a corner crease, else unread.
Idioma: Inglés
Publicado por Hobgoblin Press, RI, 1992
Librería: biblioboy, North Providence, RI, Estados Unidos de America
Revista / Publicación Original o primera edición
EUR 17,86
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. Cover art Jason Eckhardt Ilustrador. 1st Edition. RI, Hobgoblin Press, August 1992 First Edition 44 pages A Journal of the Weird, Erotic and Bizarre. Illustrated. A near fine copy with light wear and light dust soiling to the covers. See Photos Whbx 15 / E.
Idioma: Inglés
Publicado por Necronomicon Press, West Warwick, RI, 1993
ISBN 10: 0940884577 ISBN 13: 9780940884571
Librería: biblioboy, North Providence, RI, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,86
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. First Edition. [West Warwick]: Necronomicon Press Fine. 1993. First Edition. Softcover. 0940884577 . First edition. Pictorial [about 7" x 8.5"] wrappers, saddle stapled, 50 pages. Fine copy. . mag7E.
Publicado por Nightshade Publications, Providence, 1984
Librería: biblioboy, North Providence, RI, Estados Unidos de America
Revista / Publicación Original o primera edición
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSingleIssueMagazine. Condición: Very Good. cover and interior illustrations/designs by Richard Sardinha Ilustrador. First Edition; First Printing. Pictorial wrappers [about 5.5" x 8.5"], saddle-stapled, 76 pages, illustrated. Condition: Very good with light wear and foxing to covers. See Photos whb12.