Salome meyer peter comley (9 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (9)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ntc Pub Group 1995

    0844289604 / 9780844289601

    • Tapa blanda

    Librería: BookHolders, Towson, Estados Unidos de AmericaBookHolders

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,29

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: First or Reprint ] Publisher: Passport Books Pub Date: 7/1/1995 Binding: Paperback Pages: 192 First or Reprint.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ntc Pub Group 1995

    0844289604 / 9780844289601

    • Tapa blanda

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 16,29

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Sh

  • Editorial: New Holland Publishers, Ltd, London, Cape Town, Sydney 1994

    • Tapa blanda

    Librería: Cher Bibler, Tiffin, Estados Unidos de AmericaCher Bibler

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,04

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Very Good. 192pp. Slight shelfwear, very good+.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Africa Window 1997

    9991630805 / 9789991630809

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books: West, Reno, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 22,48

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: African Window 1997

    9991630805 / 9789991630809

    • Tapa blanda

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 31,69

    Envío por EUR 6,24 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Africa Window 1997

    9991630805 / 9789991630809

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Chapter 1, Johannesburg, Sur AfricaChapter 1

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,86

    Envío por EUR 25,00 
    Se envía de Sur Africa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Very Good. First Edition. The wraps are a little shelf rubbed. They are strong and sturdy. Internally, clean and complete. Tightly bound. r*12/09/2022. [Ak]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Africa Window 1997

    9991630805 / 9789991630809

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Chapter 1, Johannesburg, Sur AfricaChapter 1

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 25,00

    Envío por EUR 25,00 
    Se envía de Sur Africa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. First Edition. the wraps are a little shelf rubbed. book is clean and neat. soundly bound. very good copy.[SK]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ntc Pub Group 1995

    0844289604 / 9780844289601

    • Tapa blanda

    Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 58,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: African Window, Botswana 1997

    9991630805 / 9789991630809

    • Tapa blanda

    Librería: Baggins Book Bazaar Ltd, Rochester, Reino UnidoBaggins Book Bazaar Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 23,88

    Envío por EUR 46,37 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. 112pp; minor edgewear, illustrated, pictorial covers. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Book.