Publicado por club alpin suisse (1983), 1983
Librería: BOOKIT!, Genève, Suiza
EUR 9,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Like New. In-8 broché, comme neuf.
Publicado por Club Alpino Italiano, 1987
Librería: Miliardi di Parole, Pietra Marazzi, AL, Italia
EUR 26,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.
Idioma: Alemán
Publicado por Zu?rich, Eidgeno?ssische Inspektion f. Forstwesen, 1955
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 17,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 51 S. q07537 Bibliothekexemplar mit Entsprechenden Merkmalen in Guten Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Club alpino italiano, Milano - Club alpino svizzero, Lugano., 1987
Librería: Studio Bibliografico Adige, Trento, TN, Italia
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito143 p., 21 cm, similpelle, sovr.
Publicado por CLUB ALPINO ITALIANO, 1987
Librería: Libreria della Natura, Milano, MI, Italia
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLEGATURA EDITORIALE. Condición: NUOVO.
Publicado por Club alpin suisse, 1983
Librería: Abraxas-libris, Bécherel, Francia
EUR 79,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Peu commun. In-12 (12,7 x 18,5 cm), broché, 148 pages, photos en noir et blanc ; quelques frottements aux plats, bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 392958641X ISBN 13: 9783929586411
Librería: Versandantiquariat Manuel Weiner, Friedenweiler, Alemania
EUR 14,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVerlag Westfälisches Dampfboot 1995, 156 Seiten ; 21 cm, kart. ; guter bis sehr guter Zustand.
Publicado por International Association of Hydrological Sciences, IAHS Press, Oxford, UK, 1987
Librería: HHFoodBank, Bloomington, IN, Estados Unidos de America
EUR 312,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Near Fine. Orange softcover boards are Near Fine with very light edgewear. The text is pristine and binding as if unread. Proceedings of the symposium organized by the Swiss Federal Institute for Snow and Avalanche Research on behalf of the Swiss Department of the Interior, 14-19 September 1986. The symposium was sponsored by the IAHS International Commission on Snow and Ice and the International Glaciological Society. IAHS Publication No. 162. book.