Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1481959484 ISBN 13: 9781481959483
Librería: 2nd Life Books, Burlington, NJ, Estados Unidos de America
EUR 3,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Used book in very good condition. May have some minor wear. May NOT include discs, or access code or other supplemental material. Ships directly from Amazon and is eligible for Prime or super saver FREE shipping. We ship Monday-Saturday and respond to inquiries within 24 hours.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1985604973 ISBN 13: 9781985604971
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1481959484 ISBN 13: 9781481959483
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,03
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1481959484 ISBN 13: 9781481959483
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1481959484 ISBN 13: 9781481959483
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 14,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1481959484 ISBN 13: 9781481959483
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 19,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2018
ISBN 10: 1980323216 ISBN 13: 9781980323211
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 10,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 71 pages. 8.98x7.32x0.32 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1704036429 ISBN 13: 9781704036427
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 15,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 86 pages. 9.25x7.50x0.20 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1985604973 ISBN 13: 9781985604971
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1985604973 ISBN 13: 9781985604971
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 11,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1985604973 ISBN 13: 9781985604971
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 11,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1481959484 ISBN 13: 9781481959483
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 17,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Deep & Deep, New Delhi, 2010
ISBN 10: 8184502974 ISBN 13: 9788184502978
Librería: Books in my Basket, New Delhi, India
EUR 11,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoN.A. Condición: New. ISBN: 9788184502978, 230pp.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1481959484 ISBN 13: 9781481959483
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 18,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2018
ISBN 10: 1980322473 ISBN 13: 9781980322474
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 24,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 116 pages. 9.25x7.50x0.28 inches. In Stock.
Publicado por Edward Elgar Publishing Ltd, 2015
Librería: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Reino Unido
Ejemplar firmado
EUR 23,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 2015. No Edition Remarks. 157 pages. No dust jacket. Pictorial paper covered boards. Presumed flat signed by author Andrew W. Mullineaux to front free endpaper. Binding remains firm. Pages are bright and clear with no visible markings. Boards have light edgewear with corner bumping. Mild crushing to spine, with occasional markings overall.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoX, 191 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. Sprache: Englisch.
Idioma: Inglés
Publicado por Routledge (India), 2023
Librería: Books in my Basket, New Delhi, India
EUR 34,31
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. ISBN:9781032466279.
Idioma: Inglés
Publicado por Routledge (India), 2023
Librería: Books in my Basket, New Delhi, India
EUR 34,31
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. ISBN:9781032466286.
Librería: Vedams eBooks (P) Ltd, New Delhi, India
Original o primera edición
EUR 33,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. 1st Edition. The papers included in this volume range from Changing Scope of Social Work Profession to Competencies in Social Work, Theory, Knowledge and Skills in Social Work, Reflections on the profession particularly from Indian Perspective to Strengthening Field work Supervision. The papers reflect on global and international standards of education particularly from Canadian and Slovakian standpoint, while one paper take a comprehensive look at the literature produced in recent times on international social work.
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 61,58
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1481959484 ISBN 13: 9781481959483
Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 17,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 59,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 60,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 65,01
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 66,70
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 67,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 67,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 61,94
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. xxx, 586 pages, Illustration.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 61,94
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.