Publicado por Ice Calm Pty Ltd; Sydney; 2000., 2000
ISBN 10: 0646400878 ISBN 13: 9780646400877
Librería: Boojum and Snark Books, Kanab, UT, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 4,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStiff card wraps, 5 1/2 x 4 1/8 inches, unpaginated (about 52 pp.). Near fine. "Published on August 25, 2000, to mark the centenary of Nietzsche's death." "I may be a forest and a night of dark trees, but those not frightened by my darkness shall discover rosebowers too beneath my cypresses." (Thus Spake Zarathustra). (3214028).
Idioma: Inglés
Publicado por CSIRO Publishing, Australia, 2009
ISBN 10: 0643093710 ISBN 13: 9780643093713
Librería: Marlowes Books and Music, Ferny Grove, QLD, Australia
Original o primera edición
EUR 18,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. First Edition. 236 pages. Ex-Library. Book is in Very good condition throughout.
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 58,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Greenway, Chattanooga, TN, Estados Unidos de America
EUR 62,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very good condition. very clean,fast ship.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 64,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Sunshine State Books, Lithia, FL, Estados Unidos de America
EUR 61,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: As New. Paperback--no flaws.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 82,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por H N H International Limited, 2023
ISBN 10: 103220253X ISBN 13: 9781032202532
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 77,07
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 71,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Idioma: Inglés
Publicado por H N H International Limited, 2023
ISBN 10: 103220253X ISBN 13: 9781032202532
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 85,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino Unido
EUR 80,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 71,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por H N H International Limited, 2023
ISBN 10: 103220253X ISBN 13: 9781032202532
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 83,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 85,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 97,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2023. 2nd Edition. Paperback. . . . . .
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 111,20
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 2nd edition. 360 pages. 9.19x6.13x1.10 inches. In Stock.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 121,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2023. 2nd Edition. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 70,85
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Managing Organizations in the Creative Economy | Organizational Behaviour for the Cultural Sector | Paul Saintilan (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2023 | Routledge | EAN 9781032202532 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 129,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 171,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 171,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 187,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 182,12
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 186,88
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 176,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 176,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 197,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 204,01
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 223,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 251,97
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 2nd edition. 360 pages. 9.19x6.13x1.22 inches. In Stock.