Saegesser max (61 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (61)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Tradd Street Press 2026

    1025850998 / 9781025850993

    • Tapa blanda

    Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,91

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Huber, Bern 1996

    3456827520 / 9783456827520

    • Tapa dura

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,37

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Editorial: Medizinischer Verlag Hans Huber, Bern/Stuttgart 1957

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, AlemaniaAntiquariat am Soonwald

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 18,00

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    5. durchgesehene und erweiterte Aufl. 1476 S 25x18cm, OLn geprägt, leichte Gebrauchsspuren an Einband und Schnitt.

  • Más imágenes

    Idioma: Alemán

    Editorial: Huber 1987

    3456815735 / 9783456815732

    • Tapa dura

    Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,80

    Envío por EUR 20,99 
    Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung.

  • Más imágenes

    Idioma: Alemán

    Editorial: Huber 1996

    3456827520 / 9783456827520

    • Tapa dura

    Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 3,80

    Envío por EUR 20,99 
    Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.

  • Más imágenes

    Idioma: Alemán

    Editorial: Hans Huber NaN

    • Tapa dura

    Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,80

    Envío por EUR 20,99 
    Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.

  • Más imágenes

    Idioma: Alemán

    Editorial: Huber 1966

    • Tapa dura

    Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,80

    Envío por EUR 20,99 
    Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.

  • Más imágenes

    Idioma: Alemán

    Editorial: Huber 1955

    • Tapa dura

    Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,80

    Envío por EUR 20,99 
    Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Ohne Umschlag; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.

  • Más imágenes

    Idioma: Alemán

    Editorial: Huber 1959

    • Tapa dura

    Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,80

    Envío por EUR 20,99 
    Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. Ohne Umschlag; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.

  • Más imágenes

    Idioma: Alemán

    Editorial: Huber 1996

    3456827520 / 9783456827520

    • Tapa dura

    Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 3,80

    Envío por EUR 20,99 
    Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.

  • Más imágenes

    Idioma: Alemán

    Editorial: Hans Huber NaN

    • Tapa dura

    Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 4,13

    Envío por EUR 20,99 
    Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.

  • Más imágenes

    Idioma: Alemán

    Editorial: Huber NaN

    3456002939 / 9783456002934

    • Tapa dura

    Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,42

    Envío por EUR 20,99 
    Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Bern Stuttgart Toronto: Huber 1987

    3456815735 / 9783456815732

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, , AlemaniaAntiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 9,00

    Envío por EUR 23,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Fester Einband. 10. Aufl. Hardcover gebunden, 1540 S., 3289 Abb. Krankenhausstempel im Anklebevorsatz, sehr gut erhaltenes frisches Exemplar. mäßiger Zustand 2605 gr.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Verlag Hans Huber 1966

    Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 14,95

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 179 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.

  • Más imágenes

    Idioma: Alemán

    Editorial: Bern ; Stuttgart : Huber 1959

    • Tapa dura

    Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AlemaniaWimbauer Buchversand

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 18,00

    Envío por EUR 15,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Leinen. Condición: Befriedigend. 6. Aufl. XI, 1476 S. : Mit 2384 Abb. im Text ; gr. 8 Schutzumschlag fehlt, Buch: Kanten leicht bestossen, Einband fleckig, erste Seiten mit Druckspur/Knick, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal SOL-21.227 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2659.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Huber Bern 1966

    • Tapa dura

    Librería: Seitenreise, Wien, WIEN, AustriaSeitenreise

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 19,00

    Envío por EUR 16,00 
    Se envía de Austria a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Gut. Pathophysiologische und chirurgische Probleme 8 Pappe Guter Umschlag 179 SS, OPp. in OUmschlag (dieser angestaubt, gering best.), innen sauber und gut Gut.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Bern; Stuttgart : Huber

    • Tapa dura

    Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemaniabutzle

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 26,40

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Gut. XI, 1476 S. Vorsatz beschrieben, sonst sehr schönes Exemplar B2879-49 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2400.

  • Editorial: Labor, 1951, Barcelona. 1951

    Librería: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, EspañaLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 16,00

    Envío por EUR 17,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    25x17. Tela editorial XVI+1116 pgs. Ilustraciones. (J8503).

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Bern etc. : Huber 1987

    3456815735 / 9783456815732

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, AlemaniaAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,28

    Envío por EUR 40,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover/Pappeinband. Condición: Gut. 10. Aufl. XV, 1540 S. : 3289 Abb. ; 26 cm. Guter Zustand. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Eigentümervermerk, sonst Seiten sauber. Versand nur in europäische Länder / Shipping only to european countries. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2780.

    • Tapa dura

    Librería: Librería La Candela, Murcia, MU, EspañaLibrería La Candela

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 5,00

    Envío por EUR 40,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    .- Barcelona . 1951. Editorial Labor. 4º menor. 1116 p. Tela editorial. . Medicina, . . .

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Bern/Huber 1987

    3456815735 / 9783456815732

    • Tapa dura

    Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, AlemaniaDruckwaren Antiquariat

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 7,00

    Envío por EUR 50,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Pp., gebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 10., neubearb. Aufl., Nachdr... 540 S., 3289 Ill. u. graph. Darst., 26 cm, Einband leicht berieben, Namenseintrag, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 9783456815732 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2580.

  • Librería: Libros Ambigú, Madrid, M, EspañaLibros Ambigú

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,75

    Envío por EUR 31,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Bueno. Labor. Tapa dura con sobrecubierta. Sobrecubierta deslucida. 25 cm. Ilustrado. Con manchas en la sobrecubierta. Este libro está en el almacén 2. Bueno.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Stuttgart, Wien : Huber 1976

    3456803168 / 9783456803166

    • Tapa dura

    Librería: Der Buchecker, Koeln, AlemaniaDer Buchecker

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 25,99

    Envío por EUR 40,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Lw. Condición: Gut. 10., neubearb. Aufl. XV, 1540 S. : 3289 Ill. u. graph. Darst. ; 26 cm ABSCHÜRFUNGEN AM EINBAND, Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Köln Verlag Hans Huber 1972

    3456002939 / 9783456002934

    • Tapa dura

    Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,50

    Envío por EUR 60,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Gebundene Ausgabe. Condición: Befriedigend. 1524 Seiten; insgesamt deutliche Gebrauchsspuren, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BD7242 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3300.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Stuttgart: Enke 1938

    • Tapa blanda

    Librería: Bücher Eule, Bern, , SuizaBücher Eule

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 23,00

    Envío por EUR 45,00 
    Se envía de Suiza a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    4. 48 S., broschiert (bestossen; Rücken wenig eingerissen; wenig abgegriffen) (=Vorträge aus der praktischen Chirurgie ; H. 22).

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Bern: Medizinischer Verlag Huber. 1949

    • Tapa dura

    Librería: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, , AlemaniaKepler-Buchversand Huong Bach

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 49,90

    Envío por EUR 19,90 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Sehr gut. XI, 1101 S., mit 2042 Abb. im Text. 2. Aufl., gebraucht; SU. mit Gebrauchtsspuren, ansonsten sehr guter Zustand (fast wie neu). Aus dem Inhalt: Chirurgische Erkrankungen des Kopfes / Chirurgische Erkrankungen des Halses / Chirurgische Erkrankungen des Thorax / Die chirurgischen Erkrankungen des Bauches / Die

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Springer 1935

    3642903363 / 9783642903366

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 60,09

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Springer 1938

    3642903371 / 9783642903373

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 60,09

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Editorial: Hans Huber, Bern - Stuttgart - Wien 1972

    • Tapa dura

    Librería: Musikantiquariat Dr. Bernhard A. Kohl GmbH, Stuttgart, , AlemaniaMusikantiquariat Dr. Bernhard A. Kohl GmbH

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 30,00

    Envío por EUR 60,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Gr.-8°, XV, 1524 Seiten, 1972,OLn. Vorbesitzerstempel. , 3243 Abb., 3000 Gramm. - Standardwerk. - Sauberes Exemplar.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Huber, Bern 1996

    3456827520 / 9783456827520

    • Tapa dura

    Librería: Versandantiquariat Manuel Weiner, Friedenweiler, , AlemaniaVersandantiquariat Manuel Weiner

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 29,80

    Envío por EUR 44,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Huber Verlag 1996, 1312 Seiten, Illustr., graph. Darst. ; 26 cm, gebunden, illustriertes Hardcover ; sehr guter Zustand.