Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 11,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 12,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 12,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Colorado's Used Book Store, Englewood, CO, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Light shelf wear to cover. Pages clean and unmarked. All Orders Shipped With Tracking And Delivery Confirmation Numbers.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Psychology Press 4/23/2015, 2015
ISBN 10: 1138876054 ISBN 13: 9781138876057
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 25,46
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Psychology in Organizations: integrating Science and Practice. Book.
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 1990
ISBN 10: 0805804773 ISBN 13: 9780805804775
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino Unido
EUR 26,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 0th Edition. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 2015
ISBN 10: 1138876054 ISBN 13: 9781138876057
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 25,27
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 304.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 2015
ISBN 10: 1138876054 ISBN 13: 9781138876057
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 34,17
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 304.
Librería: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Reino Unido
EUR 10,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Slight shelf wear otherwise fine.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 23,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 27,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Psychology Press 2015-04-27, 2015
ISBN 10: 1138876054 ISBN 13: 9781138876057
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 23,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 24,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 24,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 1990
ISBN 10: 0805804773 ISBN 13: 9780805804775
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 46,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 0th Edition. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 34,46
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 298 pages. 9.02x5.98x0.68 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Brooks/Cole Pub Co, Usa, 1988
ISBN 10: 0534082149 ISBN 13: 9780534082147
Librería: The London Bookworm, East Sussex, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 21,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBoards. Condición: Near Fine. First Edition. Slight wear to corners. 578 pp.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 50,24
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Reino Unido
EUR 42,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
Idioma: Inglés
Publicado por Lawrence Erlbaum, New Jersey, 1990
ISBN 10: 0805804773 ISBN 13: 9780805804775
Original o primera edición
EUR 21,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Good. No Jacket. Reprint. From an academic library with the usual stamps etc.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 58,04
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 1990
ISBN 10: 0805804773 ISBN 13: 9780805804775
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 52,66
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 304.
Idioma: Inglés
Publicado por Psychology Press 1990-07-01, 1990
ISBN 10: 0805804773 ISBN 13: 9780805804775
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 43,69
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 46,65
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 51,74
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 1990
ISBN 10: 0805804773 ISBN 13: 9780805804775
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 68,20
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 304.