Ryan joseph jillian (13 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (13)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Clb 1999

    1841001260 / 9781841001265

    • Tapa dura

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,46

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Fleming H Revell Co 1991

    0800786408 / 9780800786403

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,21

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Fleming H Revell Co 1991

    0800786408 / 9780800786403

    • Tapa blanda

    Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,20

    Envío por EUR 3,41 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Acceptable. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library o

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Fleming H Revell Co 1991

    0800786408 / 9780800786403

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Fleming H Revell Co 1991

    0800786408 / 9780800786403

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Clb 1999

    1841001260 / 9781841001265

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 6,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New. Like New condition. Very Good dust jacket. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Baker Books 1991

    0801077605 / 9780801077609

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Baker Books 1991

    0801077605 / 9780801077609

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,84

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Clb 1999

    1841001260 / 9781841001265

    • Tapa dura

    Librería: MusicMagpie, Stockport, , Reino UnidoMusicMagpie

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,07

    Envío por EUR 6,36 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: 48038173. 1777024878. 4/24/2026 10:01:18 AM.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Clb 1999

    1841001260 / 9781841001265

    • Tapa dura

    Librería: Pennywhistle Books, Greensboro, NC, Estados Unidos de AmericaPennywhistle Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 7,12

    Envío por EUR 3,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. A beautifully illustrated (color) cookbook with over 130 delicious and original recipes from the hills of Italy to the shores of North Africa.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Clb July 1999 1999

    1841001260 / 9781841001265

    • Tapa dura

    Librería: Montclair Book Center, Montclair, NJ, Estados Unidos de AmericaMontclair Book Center

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,90

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: USED Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bramley Books, Godalming, Surrey 1999

    1841001422 / 9781841001425

    • Tapa dura

    Librería: Excalibur Books, Penzance, Reino UnidoExcalibur Books

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 4,77

    Envío por EUR 24,33 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Over 100 Dishes from across the Globe. Practical Advice & Tips. Clear Instructions. 144 Pages. Illustrated with many Colour Photos. 9 3/4" Tall. No inscriptions. Jacket clipped. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Fleming H Revell Co 1991

    0800786408 / 9780800786403

    • Tapa blanda

    Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 58,74

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.