Rudolf woller (45 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Defunct Books, Nashville, TN, Estados Unidos de AmericaDefunct Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 22,28
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. Cover has edge wear, creases, scratches, rubbed/bent cover/page corners, rubbed spine, slightly sunned. Minor stains on edge. No writing. Very good.

- Tapa dura
Librería: Martin Greif Buch und Schallplatte, Eberbach, , AlemaniaMartin Greif Buch und Schallplatte
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 7,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Sehr gut.
Editorial: 1970 Verlag Heinrich Seewald 1970
Librería: Weisel, Ransbach-Baumbach, , AlemaniaWeisel
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,50
Envío por EUR 14,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Befriedigend. Buch Leine 342 318 Seiten.
Editorial: Seewald Verlag, Stuttgart 1971
- Tapa dura
Librería: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, , AlemaniaVersandantiquariat Dr. Uwe Hanisch
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Ganzleinen. Condición: guter Buchzustand. Guter Umschlag. 2. durchgesehene Auflage. 318 Seiten. Grauer Ganzleineneinband mit Originalschutzumschlag. Schnitt nachgedunkelt u. mit kleinem Fleck, Umschlagkanten leicht berieben, Exlibris im Vorsatz. Altersgemäß ordentlich erhalten.

Editorial: Seewald / Stuttgart 1970
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Verkauf histor. Bücher 16. - 20. Jh., Dresden, AlemaniaVerkauf histor. Bücher 16. - 20. Jh.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 8,99
Envío por EUR 19,49Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Wie neu. Estado de la sobrecubierta: Sehr gut. 1. Auflage. SEHR GUTER ZUSTAND -- MIT WIDMUNG DES AUTORS.
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: NaN
- Tapa dura
Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,80
Envío por EUR 20,99Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. Farbveränderung durch Alter/Sonne; Deutlicher Riss.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, AlemaniaHarle-Buch, Kallbach
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 6,00
Envío por EUR 19,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Leinenstruktur. Condición: Sehr gut. Estado de la sobrecubierta: Sehr gut. 1 Auflage. 6 mal Kanada. (ISBN: 3492024106) Woller, Rudolf: Buchbeschreibung: München, Piper Vlg., 1984. 395 S. 8°, OPbd. m. OUmschl. Mit 16 Abbildungen. Karte auf Vorsatz; Register. Reihe: Panoramen der Welt.
Idioma: Alemán
Editorial: Seewald, Stuttgart 1970
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Marlis Herterich, Köln, , AlemaniaMarlis Herterich
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 10,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Leinen. Condición: Sehr gut. Estado de la sobrecubierta: Gut. 1. Auflage. ungelesen, Stempel auf Titelblatt, Umschlag Lagerspuren, Schnitt angeschmutzt, sonst tadellos.
Editorial: Seewald, Stuttgart 1970
Librería: O+M GmbH Militär- Antiquariat, Hamburg, , AlemaniaO+M GmbH Militär- Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 17,38
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
14 X 20 cm 318 Seiten Leingeb. Widmung Autor. Sprache: Deutsch OHNE Schutzumschlag 412 gr.
Editorial: Seewald Verlag Stuttgart, 1970
- Tapa dura
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, AlemaniaBernhard Kiewel Rare Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 2,50
Envío por EUR 41,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
20 x 14. 318 Seiten. OLeinen, mit Klarsichtfolie überzogen. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Editorial: Seewald Verlag Stuttgart, 1971
- Tapa dura
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, AlemaniaBernhard Kiewel Rare Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 2,50
Envío por EUR 41,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
20 x 14. 2. Auflage. 318 Seiten. OLeinen mit Schutzumschlag. Bundeswehrstempel auf Vorsatz. Gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Editorial: Seewald Verlag Stuittgart, 1970
- Tapa dura
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, AlemaniaBernhard Kiewel Rare Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 2,50
Envío por EUR 41,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
20 x 14. 318 Seiten. OLeinen. Bibliotheksexemplar. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.
Editorial: Seewald Verlag Stuttgart, 1970
- Tapa dura
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, AlemaniaBernhard Kiewel Rare Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 3,00
Envío por EUR 41,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
20 x 14. 318 Seiten. OLeinen, mit Original-Schutzumschlag. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Editorial: Seewald Verlag Stuttgart, 1970
- Tapa dura
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, AlemaniaBernhard Kiewel Rare Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 3,00
Envío por EUR 41,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
20 x 14. 318 Seiten. OLeinen, mit Original-Schutzumschlag. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Editorial: Seewald Verlag Stuttgart, 1971
- Tapa dura
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, AlemaniaBernhard Kiewel Rare Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 3,00
Envío por EUR 41,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
20 x 14. 2. durchgesehene Auflage. 318 Seiten. OLeinen. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondert (Stempel, Rückenschild). Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Editorial: Seewald Verlag Stuttgart, 1970
- Tapa dura
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, AlemaniaBernhard Kiewel Rare Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 3,00
Envío por EUR 41,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
20 x 14. 318 Seiten. OLeinen. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondert (Stempel, Rückenschild). Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
- Tapa dura
Librería: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, , AlemaniaAntiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Eine realitische Wehrkonzeption. Stuttgart, Seewald Verlag 1970. 318 Seiten. Orig. Leinen, Schutzumschl., 8°. Gut erhalten.
- Tapa dura
Librería: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, , AlemaniaAntiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Eine realistische Wehrkonzeption. Stuttgart, Seewald Verlag 1970. 318 Seiten. Orig. Leinen, 8°. Widmung am Vorsatz. Gut erhalten.
Idioma: Alemán
Editorial: Seewald Verlag, Erscheinungsort: Stuttgart 1970
- Tapa dura
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, , AlemaniaSammlerantiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,50
Envío por EUR 32,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Schutzumschlag: Befriedigend. Hardcover Einband guter Zustand - Schutzumschlag befriedigender Zustand - Erscheinungsjahr: 1970 - Buch mit 320 Seiten. Index: 158 0.0.

- Tapa dura
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, , AlemaniaSammlerantiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,00
Envío por EUR 32,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Schutzumschlag: Gut. ISBN 3492024106 - Hardcover Einband guter Zustand - Schutzumschlag guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1984 - Buch mit Abbildungen und 395 Seiten. Index: 156 0.0.

Idioma: Alemán
Editorial: Seewald Verlag 1970
- Tapa dura
Librería: Book Broker, Berlin, , AlemaniaBook Broker
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 7,49
Envío por EUR 34,54Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Wie neu. 318 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hie…r angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 430 Gebundene Ausgabe, Maße: 0 cm x 0 cm x 0 cm.

- Tapa blanda
Librería: Der Buchecker, Koeln, AlemaniaDer Buchecker
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 3,39
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kart. Condición: Sehr gut. 173 S. ; 24 cm Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner können auch Notizen oder Unterstreichungen im Text vorhanden…sein. Alles dies zählt zur Kategorie des GUT ERHALTENEN). In jedem Falle aber dem Preis und der Zustandsnote entsprechend GUT ERHALTEN. und ACHTUNG: Die Covers können vom abgebildeten Cover und die Auflagen können von den genannten abweichen AUSSER bei meinen eigenen Bildern (die mit den aufrechtstehenden Büchern vor schwarzem Hintergrund, wie auf einer Bühne) MEINE EIGENEN BILDER SIND MASSGEBEND FÜR AUFLAGE, AUSGABE UND COVER s-188b-1124 KEIN VERSANDKOSTENRABATT !!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

- Tapa dura
Librería: Book Broker, Berlin, , AlemaniaBook Broker
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,84
Envío por EUR 35,19Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. [1. - 8. Tsd.]. 395 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln.…Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540.
Idioma: Alemán
Editorial: Stuttgart, Seewald 1970
- Tapa dura
- Primera edición
- Firmado
Librería: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, AlemaniaKlaus Kuhn Antiquariat Leseflügel
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 28,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
1. Auflage. 318 Seiten, Zustand: sehr gutes Exemplar. Mit Widmumg des Autors für eine bekannte Fernsehjournalistin! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 20,5 x 13,0 cm, gebundene Ausgabe, Leinen mit Original-Schutzumschlag.
Editorial: München (Bernard & Graefe), 1078. 1078
Librería: Antiquariat Bebuquin (Alexander Zimmeck), Pegau OT Werben, AlemaniaAntiquariat Bebuquin (Alexander Zimmeck)
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gr. 8°. 173 S. OKart. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). EA. Sprache: deutsch.

Librería: Clivia Mueller, Isernhagen, AlemaniaClivia Mueller
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 11,13
Envío por EUR 24,10Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Eine realistische Wehrkonzeption. 2. Aufl. Seewald Vlg. Stgt. 1971. 318 S. Ln. m. U .-2).

Reservesysteme des Warschauer Paktes: Ein Weissbuch
Woller, Rudolf und Verband der Reservisten der Deutschen Bundeswehr:
- Tapa blanda
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, AlemaniaBernhard Kiewel Rare Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 11,00
Envío por EUR 41,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
24 x 17. 173 Seiten. OKart. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar (Stempel, Kleberückstände Rückenschild). Einbandeckel etwas berieben, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

Reservesysteme des Warschauer Paktes: Ein Weissbuch
Woller, Rudolf und Verband der Reservisten der Deutschen Bundeswehr:
- Tapa blanda
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, AlemaniaBernhard Kiewel Rare Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 11,00
Envío por EUR 41,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
24 x 17. 173 Seiten. OKart. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar (Stempel, Kleberückstände Rückenschild, keine Ausleihkarte und keine Folie). Einbandeckel etwas berieben, sonst gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

Reservesysteme des Warschauer Paktes: Ein Weissbuch
Woller, Rudolf und Verband der Reservisten der Deutschen Bundeswehr:
- Tapa blanda
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, AlemaniaBernhard Kiewel Rare Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 11,00
Envío por EUR 41,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
24 x 17. 173 Seiten. OKart. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar (Stempel, Kleberückstände Rückenschild, keine Ausleihkarte und keine Folie). Einbandeckel etwas berieben, sonst gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

Reservesysteme des Warschauer Paktes: Ein Weissbuch
Woller, Rudolf und Verband der Reservisten der Deutschen Bundeswehr:
- Tapa blanda
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, AlemaniaBernhard Kiewel Rare Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 41,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
24 x 17. 173 Seiten. OKart. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar (Stempel, Kleberückstände Rückenschild, keine Ausleihkarte und keine Folie). Gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.