EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoguter Zustand. Märchen - Mythen - und Geschichten Gewicht in Gramm: 550.
EUR 5,01
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Librería 7 Colores, Madrid, M, España
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa Blanda. Condición: Buen estado.
EUR 6,26
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Wiesbaden, Harrassowitz, 1993., 1993
Librería: Antiquariat Brandel, Berlin, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito150 Ss., 1 Bl. Gr.8vo. Orig.-Karton. Schriften und Zeugnisse zur Buchgeschichte, Band 5. - Neuwertig. deg.
EUR 8,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,64
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Verlag C. H. Beck, München, 1995
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3 406 39889 8 434 S 20,7x12,8cm, OLn goldgeprägt, illustr. OU, illustr. Vor- und Nachsatzblätter, SW-Zeichnungen im Text, neuwertig.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 3. Auflage;. 339 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 485.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 339 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 480.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Beck, 1995,., 1995
ISBN 10: 3406398898 ISBN 13: 9783406398896
Librería: buecheria, Einzelunternehmen, Heinsberg, Alemania
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Leinen mit Schutzumschlag, Condición: Sehr gut. 434 S. : Ill. ; 21 cm, Modernes Exlibris innen am Vorderdeckel, sonst und gesamt sehr gutes, auch textsauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 620.
Publicado por München CH Beck (), 1995
Librería: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito434 SS. mit 51 Abb. im Text. 8°. OPbd. mit OU. Schönes Exlibris. Gut. Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 749 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Waxmann Verlag;, 2000
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 164 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 301.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Livre reconditionné de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Refurbished library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 10,21
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Eugen Diederichs Verlag, 1996
ISBN 10: 3424013269 ISBN 13: 9783424013269
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 10,21
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Eugen Diederichs Verlag, 1996
ISBN 10: 3424013269 ISBN 13: 9783424013269
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 10,55
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 5,67
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 6,02
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por München CH Beck Verlag, 1998
Librería: Altstadt Antiquariat Rapperswil, Rapperswil, Suiza
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, 436 S., OLn., OU. Mit sw. Abb. illustriert. Sehr guter Zustand 450 Gramm.
Publicado por Stuttgart Spectrum (), 1967
Librería: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito131 SS. mit 155 Abb. 4°. OLn. mit OU. NaT. Auf einer Seite ein paar saubere Anstreichungen in Blei. Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 990 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 1998
ISBN 10: 3423325321 ISBN 13: 9783423325325
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Gut. Seiten; dtv - 1. Auf. 1998 : Rudolf Schenda - tb Z9-Z8A4-9UX1 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritofester Einband. 436 S. : Ill. ; 21 cm ; OLn-OU. 1.Aufl. Schutzumschlag etwas gealtert; Ecken berieben; S. 19-32 unten leicht eingedrückt; sonst guter Zustand.
Publicado por Beck, 1998
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Pappe mit Schutzumschlag 436 Seiten kaum Gebrauchsspuren an Einband und Block Block sauber und fest ISBN: 3406441106 Deutsch 300g.
Publicado por Munchen: Max Hueber Verlag, 1961
Librería: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, Estados Unidos de America
EUR 23,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 146 pp., rebound in buckram (hardcover), ex library, else text clean and binding tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
EUR 21,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBausteine zu einer Kulturgeschichte volksumlichen Erzahlens in Europa Gewicht in Gramm: 550 vorsatz mit kleiner fehlstelle,ansonsten gut erhalten.
Publicado por Hueber München 1961, 1961
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert, 145 Seiten, 1cm Einriß am Rückenfuß, das Buch ist ansonsten akzeptabel erhalten. Shipping to abroad insured with tracking number.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart: Spectrum Verlag, 1967
Librería: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-4°, Leinen. Condición: Gut. 131 S., Abb. Gebraucht: SU. berieben, Papier gebräunt, ansonsten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart : Spectrum-Verl., 1967
Librería: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Alemania
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Gut. 131 S. : Abb. mit Text, 1 Titelbild ; 4 gutes Exemplar (Schutzumschlag stärker lädiert, Leinen und Buchblock tadellos) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1152.