Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 24,03
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Berlin, Dietze, 1905
Librería: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Alemania
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFol., Halbleinen d. Zt. Condición: Gut. 416 SS. mit zahlreichen Abbildungen. Einband fleckig und deutlich berieben. Vorsatzblatt mit entwidmetem Bibliotheksstempel. Eine Seite am Rand mit kleinem Audsirss, dadurch etwas Bildverlust bei zwei Diagrammen. Papierbedingt leicht gebräunt. Sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 48,29
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 39,61
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 47,99
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Julius Springer. Berlin. 1920., 1920
Librería: Antiquariat Das Bücherdepot, Vienna, VIENN, Austria
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOHeftbroschur, 4°, 82 S., mit 73 Textfiguren. Zustand gut, einband berieben.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 58,11
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Institution of Civil Engineers, London, 1891
Librería: Cosmo Books, Shropshire., Reino Unido
EUR 15,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBooklet - Unbound Pages. Condición: Very Good. 3 pages. An authentic standalone article, extracted from a larger volume. Not a reprint or reproduction, but an original work in its own right. Supplied without title page or cover. Size: 15 x 22 cms. Category: Institution of Civil Engineers; Cosmo Books : 29 years on ABE, 47 years taking care of customers. A bookseller you can rely on.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer Fachmedien Wiesbaden, 2026
ISBN 10: 3658504218 ISBN 13: 9783658504212
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 63,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 68,98
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer Fachmedien Wiesbaden, DE, 2026
ISBN 10: 3658504218 ISBN 13: 9783658504212
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 74,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 72,40
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por [Zentralstelle für Dt. Personen- u. Familiengeschichte Leipzig, 1932] Druck: W. Meinert, Lübtheen 1932., 1932
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 37,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 23,8 x 36 cm. Farbige Originalbroschur mit schwarzem Deckeltitel. 1 Blatt betitelt: Aeltere Träger des Namen Rudeloff, beginnend mit Joachim Rudeloff, Rektor (1557) folgend 6 Blatt mit Tabelle 1-9 und Ahnentafel Wilhelm Rudeloff. Die hellen Deckblätter etwas angestaubt und fleckig, mit kleinerer Schabstelle. Das erste Blatt mit einer handschriftlichen Signatur. Innen sauberes, gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! GM18links-610701.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 43,19
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 63,66
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 36,24
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 41,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 42,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 44,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer Fachmedien Wiesbaden, 2026
ISBN 10: 3658504218 ISBN 13: 9783658504212
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 75,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 416 pages. 5.83x8.27x0.87 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 73,71
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 78,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer Fachmedien Wiesbaden, 2026
ISBN 10: 3658504218 ISBN 13: 9783658504212
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de America
EUR 94,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. Paperback. This book provides a concise overview of key theories in communication studies. It gives an overview of 28 essential texts from the micro, meso and macro level. The book aims to help students and lecturers alike to understand and contextualise important works from the various subfields of communication studies. Furthermore, this volume explores the analytical and empirical potential of the 'classics' in the digital communication era. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
EUR 57,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 97,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Berlin, Ernst&Sohn 1911. 4°. 39 S. mit 18 Textabbildungen. OKt, angerändert., 1911
Librería: Architektur-Antiquariat Petra Bewer, Stuttgart, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 52,60
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 113,97
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 44,61
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 39,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In German.