Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,92
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,98
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, ON, Canada
Original o primera edición
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. First edition, first printing of the twenty-fifth novel in the "Wild Cards" series. Light shelf wear. In near fine / near fine condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,85
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,13
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2015
ISBN 10: 1107697026 ISBN 13: 9781107697027
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.
Idioma: Inglés
Publicado por Bristol Classical Press, 2001
ISBN 10: 0906515157 ISBN 13: 9780906515150
Librería: Ancient World Books, Toronto, ON, Canada
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Near Fine. Greek Texts; 12mo 7" - 7½" tall; 144 pages.
Publicado por Brill Academic Publishers, Incorporated, Leiden, 2003
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
EUR 6,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Back number of journal: minor shelfwear; contents clean, sound, bright. TPW. Used.
Publicado por Brill Academic Publishers, Incorporated, Leiden, 2003
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
EUR 6,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Back number of journal: minor shelfwear; contents clean, sound, bright. TPW. Used.
Publicado por Brill Academic Publishers, Incorporated, Leiden, 1999
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
EUR 6,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Back number of journal: minor shelfwear; contents clean, sound, bright. TPW. Used.
Publicado por Brill Academic Publishers, Incorporated, Leiden, 1999
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
EUR 6,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Back number of journal: minor shelfwear; contents clean, sound, bright. TPW. Used.
Publicado por Brill Academic Publishers, Incorporated, Leiden, 2000
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
EUR 6,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Back number of journal: minor shelfwear; contents clean, sound, bright. TPW. Used.
Publicado por Brill Academic Publishers, Incorporated, Leiden, 2004
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
EUR 6,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Back number of journal: minor shelfwear; contents clean, sound, bright. TPW. Used.
Publicado por Brill Academic Publishers, Incorporated, Leiden, 2002
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
EUR 6,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Back number of journal: minor shelfwear; contents clean, sound, bright. TPW. Used.
Publicado por Brill Academic Publishers, Incorporated, Leiden, 2004
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
EUR 6,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Back number of journal: minor shelfwear; contents clean, sound, bright. TPW. Used.
Idioma: Inglés
Publicado por Bristol Classical Press, 2001
ISBN 10: 0906515157 ISBN 13: 9780906515150
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 32,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Bristol Classical Press, 2001
ISBN 10: 0906515157 ISBN 13: 9780906515150
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 33,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2015
ISBN 10: 1107697026 ISBN 13: 9781107697027
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 33,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2015
ISBN 10: 1107697026 ISBN 13: 9781107697027
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 36,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 44,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2015
ISBN 10: 1107697026 ISBN 13: 9781107697027
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 29,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.
Idioma: Inglés
Publicado por Bristol Classical Press, 2001
ISBN 10: 0906515157 ISBN 13: 9780906515150
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 31,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 50,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Bristol Classical Press, 2001
ISBN 10: 0906515157 ISBN 13: 9780906515150
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 36,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2015
ISBN 10: 1107697026 ISBN 13: 9781107697027
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 36,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 52,80
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2015
ISBN 10: 1107697026 ISBN 13: 9781107697027
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 40,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 62,14
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 46,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 49,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.