Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 13,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 13,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 10,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por History Press, Charleston, 2011
ISBN 10: 1609492161 ISBN 13: 9781609492168
Librería: Shamrock Books, Lubbock, TX, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 21,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. Softcover. (Trade paperback). 446pp. Tight. No names or other markings. Fine.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 26,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 27,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por History Press Library Editions, 2012
ISBN 10: 154020653X ISBN 13: 9781540206534
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 31,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Charles C Thomas Pub Ltd, 2023
ISBN 10: 0398093989 ISBN 13: 9780398093983
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 28,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America
EUR 39,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence!
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 38,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 32,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2011. Paperback. . . . . .
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 40,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2011. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Idioma: Inglés
Publicado por Charles C Thomas Pub Ltd, 1997
ISBN 10: 0398068119 ISBN 13: 9780398068110
Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America
EUR 51,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.
Idioma: Inglés
Publicado por Charles C Thomas Pub Ltd, 1997
ISBN 10: 0398068119 ISBN 13: 9780398068110
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 48,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 50,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 51,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 47,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 53,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 49,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 32,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 60,86
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 668 pages. 10.00x7.00x1.40 inches. In Stock.
EUR 33,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 69,84
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 668 pages. 10.00x7.01x1.44 inches. In Stock.
EUR 36,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Charles C Thomas Pub Ltd, 2008
ISBN 10: 0398078211 ISBN 13: 9780398078218
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 84,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 2nd edition. 335 pages. 10.25x7.25x1.00 inches. In Stock.
EUR 32,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.