Idioma: Inglés
Publicado por University of Hawaii Press, 1997
ISBN 10: 0824819268 ISBN 13: 9780824819262
Librería: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, Reino Unido
EUR 9,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 477 pages, a very good paperback [0824819268].
Idioma: Inglés
Publicado por University of Hawai'i, Honolulu, 1997
ISBN 10: 0824819268 ISBN 13: 9780824819262
Librería: Yes Books, Portland, ME, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st Edition. A clean unmarked copy in excellent condition. 477 pages.
Librería: HKE Books, Riverside, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 20,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. Clean text. Great condition. Most of our orders are shipped within 24 hours.
Idioma: Inglés
Publicado por Wiley-Blackwell (edition 1), 1991
ISBN 10: 0631213279 ISBN 13: 9780631213277
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 26,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. 1. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 27,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Hawai'i Press, 1997
ISBN 10: 0824819268 ISBN 13: 9780824819262
Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 10,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Hawaii Press, 1997
ISBN 10: 0824819268 ISBN 13: 9780824819262
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 26,35
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Hawaii Press, 1997
ISBN 10: 0824819268 ISBN 13: 9780824819262
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 30,57
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Hawaii Press, University of Hawaii Press, 1997
ISBN 10: 0824819268 ISBN 13: 9780824819262
Librería: Cloud Runner Books, Minneapolis, MN, Estados Unidos de America
EUR 27,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Justice and Democracy: Cross-Cultural Perspectives (Studies in the Buddhist Traditions). University of Hawaii Press, 1997. 488pp. Language: English.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Hawaii Press, 1997
ISBN 10: 0824819268 ISBN 13: 9780824819262
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 31,07
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Greenway, Chattanooga, TN, Estados Unidos de America
EUR 31,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good condition. Estado de la sobrecubierta: Good condition. good condition,fast ship.
Original o primera edición
EUR 26,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. 1st Edition. Tear in mylar-wrapped dust jacket, otherwise v.g.
Idioma: Inglés
Publicado por Blackwell Publishers, (1997)., Malden, MA, 1997
ISBN 10: 0631198717 ISBN 13: 9780631198710
Librería: Pride and Prejudice-Books, Ballston Lake, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 39,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Original black cloth. Near Fine in Very Good Dust Jacket with two creases.
EUR 44,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Hawai'i Press, US, 1997
ISBN 10: 0824819268 ISBN 13: 9780824819262
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 45,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Hawaii Press, 1997
ISBN 10: 0824819268 ISBN 13: 9780824819262
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 33,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. An exploration of the problems of establishing and maintaining truly democratic institutions. Editor(s): Bontekoe, Ron; Stepaniants, Marietta. Num Pages: 488 pages. BIC Classification: JPA; JPHV. Category: (P) Professional & Vocational; (UP) Postgraduate, Research & Scholarly; (UU) Undergraduate. Dimension: 230 x 152 x 29. Weight in Grams: 720. . 1997. Paperback. . . . .
Idioma: Inglés
Publicado por Blackwell Publishers, (1997)., Malden, MA, 1997
ISBN 10: 0631198717 ISBN 13: 9780631198710
Librería: Pride and Prejudice-Books, Ballston Lake, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 42,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First Edition. Original black cloth. Near Fine in Near Fine Dust Jacket.
Idioma: Inglés
Publicado por Blackwell Publishing, Malden, Massachusetts, 1999
ISBN 10: 0631213279 ISBN 13: 9780631213277
Librería: Adelaide Booksellers, Clarence Gardens, SA, Australia
Original o primera edición
EUR 28,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good. 1st Paperback Edition. Small Quarto Size [approx 17.5cm x 24cm]. Very Good condition. Tiny abrasion to rear cover (sticker removal). Robust, professional packaging and tracking provided for all parcels. xviii, 587 pages. A rich and sophisticated introdution to the major non-Western philosophical traditions - specifically those of China, India, Buddhism and Islam.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Hawaii Press, 1997
ISBN 10: 0824819268 ISBN 13: 9780824819262
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 30,29
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Hawaii Press, 1997
ISBN 10: 0824819268 ISBN 13: 9780824819262
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 32,57
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Hawaii Press, 1997
ISBN 10: 0824819268 ISBN 13: 9780824819262
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 40,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. An exploration of the problems of establishing and maintaining truly democratic institutions. Editor(s): Bontekoe, Ron; Stepaniants, Marietta. Num Pages: 488 pages. BIC Classification: JPA; JPHV. Category: (P) Professional & Vocational; (UP) Postgraduate, Research & Scholarly; (UU) Undergraduate. Dimension: 230 x 152 x 29. Weight in Grams: 720. . 1997. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.
EUR 33,04
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 477 pages. 9.25x6.25x1.25 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Hawai'i Press, 1997
ISBN 10: 0824819268 ISBN 13: 9780824819262
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 30,30
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 51,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 43,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 49,26
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 56,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Blackwell, Malden, 1999
Librería: Bij tij en ontij ..., Kloosterburen, NL, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback, 24 cm, 587 pp. Cond.: goed / good. ISBN: 9780631198710.
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 48,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 49,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.