Librería: Bookmans, Tucson, AZ, Estados Unidos de America
EUR 4,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Satisfaction 100% guaranteed.
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de America
EUR 5,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Signs of wear and consistent use.
Idioma: Inglés
Publicado por Idea & Design Works, LLC, 2018
ISBN 10: 1684050545 ISBN 13: 9781684050543
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 9,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10: 1505686954 ISBN 13: 9781505686951
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Italiano
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10: 150279845X ISBN 13: 9781502798459
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Romano, Jong Ilustrador. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2009. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2009. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Romano, Jong Ilustrador. Traces de pliures sur la couverture. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 2009. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Traces of creases on the cover. Slight signs of wear on the cover. Edition 2009. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 34,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 300 pages. 8.80x6.00x0.90 inches. In Stock.
Idioma: Italiano
Publicado por HardPress Publishing, 2018
ISBN 10: 0371698928 ISBN 13: 9780371698921
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 23,63
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por La Nuova Italia, Firenze,, 1933
Librería: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: BUONO. Firenze, La Nuova Italia cm.13x21,5, pp.172, brossura Collana Storici Antichi e Moderni.
Idioma: Italiano
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10: 150279845X ISBN 13: 9781502798459
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 11,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 11,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
EUR 14,25
Cantidad disponible: 16 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Idioma: Italiano
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10: 150279845X ISBN 13: 9781502798459
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Sovera Edizioni 2006-07-01, 2006
ISBN 10: 8881244969 ISBN 13: 9788881244966
Librería: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, Italia
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. Il cofanetto (se previsto) è complessivamente integro e ben conservato, può presentare minime tracce d'uso e piccole imperfezioni.Sovraccoperta complessivamente integra e ben conservata, può presentare minime imperfezioni quali lievi gualciture o piccoli strappetti senza mancanze.Copertina complessivamente integra e ben conservata. Può presentare piccoli strappetti senza mancanze, o lievi gualciture.Dorso complessivamente integro. Può presentare minimi strappetti e le tracce di una educata consultazione.Tagli complessivamente ben conservati; possono presentare una leggera brunitura e fioriture trascurabili.L'interno è complessivamente ben tenuto, può presentare un naturale invecchiamento della carta ed una educata consultazione.Per Maggiori informazioni o foto non esitate a contattarci. . Ottimo (Fine). Book.
Publicado por Emanuele Romeo Editore, Siracusa, 2003
Librería: Di Mano in Mano Soc. Coop, Cambiago, MI, Italia
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBrossura. Con fotografie in b/n nel testo. Collana di studi e ricerche sulla città di Siracusa 7 Numero di tavole: 0 pp.158 altezza 0 larghezza 0 Esemplare in buone condizioni.Sovraccoperta con leggero ingiallimento, macchie di polvere e o lievi segni di usura ai bordi e agli angoli. Tagli ingialliti e con tracce di polvere.Pagine leggermente ingiallite.Testo in Lingua Italiana.
Publicado por Isernia, Colitti 1919., 1919
Librería: Libreria Gullà, Roma, RM, Italia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn-8° pp. 29 con una tav. con i due ritratti f.t. Bross. edit. Tracce dd'uso.
EUR 38,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Joseph Burridge Books, Dagenham, Reino Unido
EUR 11,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. 35 pages : illustrations ; 28 cm.
Publicado por McGrow-Hill Milano, 1997
Librería: Libreria Yelets, Roma, RM, Italia
EUR 5,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoQualche poagg. sott. per il resto buon esemplare edizione: 1a pp. 502.
EUR 10,53
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. **Per foto ed ulteriori informazioni contattateci** . Perfetto (Mint). Book.
Idioma: Italiano
Publicado por Postmedia Books (1 novembre 2005), 2002
ISBN 10: 8874900007 ISBN 13: 9788874900008
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 42,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Postmedia Books (1 novembre 2005), 2002
ISBN 10: 8874900007 ISBN 13: 9788874900008
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 42,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 84,83
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New.
Publicado por Cinisello Balsamo, Edizioni paoline, Cinisello Balsamo, 1991
ISBN 10: 8821522660 ISBN 13: 9788821522666
Librería: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italia
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura. Condición: Good. Copertina cartonata. Tagli e pagine in buono stato, 119 8821522660 Buono (Good) . Book.
Publicado por BANCA POPOLARE, 1990
Librería: Libreria Rita Vittadello, CAMPOSAMPIERO, PD, Italia
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoN. PAG. 154 - CARTONATO CON SOVRACCOPERTA ILL. - OTTIMO.
Publicado por SIT Editrice, Treviso, 1990
Librería: Di Mano in Mano Soc. Coop, Cambiago, MI, Italia
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCartonato con sovracoperta. Con numerose immagini in b/n e a colori n.t. Numero di tavole: 0 pp.154 altezza 0 larghezza 0 Esemplare in buone condizioni, in cofanetto in cartoncino con leggeri segni d'usura, macchie di polvere e lato inferiore scollato.Sovraccoperta con lievi macchie di polvere. Tagli ingialliti e con tracce di polvere.Pagine leggermente ingiallite. Legatura leggermente allentata.Testo in Lingua Italiana.
Publicado por Provincia Regionale di Siracusa - Comune di Siracusa S. D., SIRACUSA
ISBN 13: 2562817384592
Librería: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: BUONO USATO. INTERLINGUE Brossura editoriale in cartoncino flessibile, copertina con bandelle ben tenuta. Ritratto fotografico dell' Autore alla bandella posteriore e presunta firma con dedica dello stesso al frontespizio. Pagine perfette e candide, così come i tagli, integri e puliti, ricche di riproduzioni di opere pittoriche e fotografie a colori, con didascalie. Lingue presenti italiano e inglese. Non è specificata la data di edizione. Numero pagine 205.
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: OTTIMO USATO. I ED. Il cammeo ITALIANO Volume numero 540 della collana Il cammeo, I edizione. Legatura tutta tela marrone, con titoli in oro solo al dorso, ottimamente preservata da sovraccoperta con alette, appena brunita. Interno integro. Numero pagine 190.